Тенерифе, Канары?
5150: 10 June, 2011 - 11:27
Кто-нибудь этим летом там будет? Июль?
»
- Дневник 5150
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Тенерифе, Канары?5150: 10 June, 2011 - 11:27
Кто-нибудь этим летом там будет? Июль? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Думали куда в июле поехать.Вроде и у нас на юге летом хорошо. И возможности СОСАЙтовцев встретить.Канары зимой надо ехать,когда здесь стужа.
У нас может быть и хорошо, но в Испании всегда лучше
А зимой надо ехать в горы, где снег
на то она и зима.
Мы будем в октябре...
Удивительно, на острове всегда столько русских вокруг, неужели среди всех этих десятков тысяч отдыхающих нет никого с сайта и "в теме" ?
Придется заценить местный свинг-клуб, пожалуй.
up
В личку, просвещу))
Хороший отпуск, качественные удовольствия