Тенерифе, Канары?

Кто-нибудь этим летом там будет? Июль?

Комментарии

0

Думали куда в июле поехать.Вроде и у нас на юге летом хорошо. И возможности СОСАЙтовцев встретить.Канары зимой надо ехать,когда здесь стужа.

0

У нас может быть и хорошо, но в Испании всегда лучше Smiling А зимой надо ехать в горы, где снег Eye-wink на то она и зима.

0

Мы будем в октябре...

0

Удивительно, на острове всегда столько русских вокруг, неужели среди всех этих десятков тысяч отдыхающих нет никого с сайта и "в теме" ? Eye-wink
Придется заценить местный свинг-клуб, пожалуй.

0

up

0

В личку, просвещу))

Хороший отпуск, качественные удовольствия Eye-wink