А ты идешь на Шашлыки? или с палатками! выбираем день, и способ отдыха
saugen: 25 May, 2011 - 21:43 (изменено saugen: 28 May, 2011 - 22:14)
Всем доброго времени суток!
Есть боооольшое желание собраться на шашлыки. Хочу познакомиться с сосайтовцами поближе, вживую видела только партнеров с которыми соответственно встречались по теме. Лето, жара, шашлык и отличная компания - что может быть лучше. Готова выслушать любые предложения и пожелания. Можно на буднях или на выходных, кому как удобнее) Либо присоединюсь к тем, кто уже запланировал вылазку на шашлык сосайтовцами.Завтра сер-бор зарогать!
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ЗАВТРА НА НУДИКИ ШАШЛЫКИ ДАВАЙТЕ!!!! кто ЗА???СКИДЫВАЕМСЯ И ЗАКУПАЕМСЯ!!
кому и сколько и где?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну как бы надо вместе всем пока ты один!!!
хахахаха
Миражик, а что после 3-го будет? Уезжаешь куда?
Что касается меня, готов принять активное участие в процессе поездки куда-нить на природу. Но только в будни после 5-го. До этой поры дела не отпускают. (я полагаю раз с палатками, то речь идет о ночевке?) Машина есть. Из тех мест, что знаю и где часенько сам отдыхаю, самое лучшее (нет людей, красота и хорошая дорога) - Ока по симферопольке.
По опыту организации разного рода мероприятий лучше сразу обозначить время и место, а там уже корректировать. Иначе никто никогда не соберется. Так что можно предложить навскидку вторник 7 июня поездака на Оку с ночевкой. Старт в 11 утра от метро Аннино. Возвращение - среда 8 июня около 20 часов к Аннино.
Если у кого есть иные предложения, велкам )
Ну и, конечно, когда будет определена точная дата, то можно и народ активно дергать. Не ждать пока они сами сюда заглянут, а отзвониться, отписаться. Так будет больше толку.
Едем завтра, мы в 10 утра там будем у надписи Директор.
Сегодня утром в Сербор не готов. Если будет идти речь о палатках и ночевке, то скорее всего готов на следующих выходных.
Мы в сб. Пишем с пляжа
Какая аппетитная попка )) Как жаль что я не присоеденился ))
ЗАВТРА В СЕР-БОР кто с нами????
я буду рад составит вам компанию)) звоните, тел в анкете)) мобилен))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Где именно вас искать? И во сколько?
и тишина//
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Так все-таки что с шашлыками и с палатками... я бы выбрался.. могу к себе в машину взять 4 человека... вариант 7 числа устраивает... хоть на юг - хоть на север..
Палатки, мангал, дрова и желание есть...
Мы на пляже
$))))
$))))
Насколько я понял ищутся исключительно партнеры, которые заплатят за общение????
Интересный метод поиска людей и загарания
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
$))))
Насколько я понял ищутся исключительно партнеры, которые заплатят за общение????
Интересный метод поиска людей и загарания
я просто опечатлся
расскладка не та стояла;) вот и поставился долларик;))))) мы деньги не берем)