А ты идешь на Шашлыки? или с палатками! выбираем день, и способ отдыха

Всем доброго времени суток!

Есть боооольшое желание собраться на шашлыки. Хочу познакомиться с сосайтовцами поближе, вживую видела только партнеров с которыми соответственно встречались по теме. Лето, жара, шашлык и отличная компания - что может быть лучше. Готова выслушать любые предложения и пожелания. Можно на буднях или на выходных, кому как удобнее) Либо присоединюсь к тем, кто уже запланировал вылазку на шашлык сосайтовцами.Завтра сер-бор зарогать!

Комментарии

1
saugen писал(а):

ЗАВТРА НА НУДИКИ ШАШЛЫКИ ДАВАЙТЕ!!!! кто ЗА???СКИДЫВАЕМСЯ И ЗАКУПАЕМСЯ!!

кому и сколько и где?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

ну как бы надо вместе всем пока ты один!!!

0

хахахаха

1

Миражик, а что после 3-го будет? Уезжаешь куда?
Что касается меня, готов принять активное участие в процессе поездки куда-нить на природу. Но только в будни после 5-го. До этой поры дела не отпускают. (я полагаю раз с палатками, то речь идет о ночевке?) Машина есть. Из тех мест, что знаю и где часенько сам отдыхаю, самое лучшее (нет людей, красота и хорошая дорога) - Ока по симферопольке.
По опыту организации разного рода мероприятий лучше сразу обозначить время и место, а там уже корректировать. Иначе никто никогда не соберется. Так что можно предложить навскидку вторник 7 июня поездака на Оку с ночевкой. Старт в 11 утра от метро Аннино. Возвращение - среда 8 июня около 20 часов к Аннино.
Если у кого есть иные предложения, велкам )
Ну и, конечно, когда будет определена точная дата, то можно и народ активно дергать. Не ждать пока они сами сюда заглянут, а отзвониться, отписаться. Так будет больше толку.

0

Едем завтра, мы в 10 утра там будем у надписи Директор.

0

Сегодня утром в Сербор не готов. Если будет идти речь о палатках и ночевке, то скорее всего готов на следующих выходных.

0

Мы в сб. Пишем с пляжа

0

Какая аппетитная попка )) Как жаль что я не присоеденился ))

1

ЗАВТРА В СЕР-БОР кто с нами????

0

я буду рад составит вам компанию)) звоните, тел в анкете)) мобилен))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Где именно вас искать? И во сколько?

0

и тишина//

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Так все-таки что с шашлыками и с палатками... я бы выбрался.. могу к себе в машину взять 4 человека... вариант 7 числа устраивает... хоть на юг - хоть на север..

Палатки, мангал, дрова и желание есть...

0

Мы на пляже

0

$))))

0
saugen писал(а):

$))))

Насколько я понял ищутся исключительно партнеры, которые заплатят за общение????
Интересный метод поиска людей и загарания

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
saugen писал(а):

$))))

Насколько я понял ищутся исключительно партнеры, которые заплатят за общение????
Интересный метод поиска людей и загарания

я просто опечатлся Eye-wink расскладка не та стояла;) вот и поставился долларик;))))) мы деньги не берем)