Начало было хорошим и вкусным...

43

Это было буквально вчера в хорошем ресторане.
Сначала решили почаевничать,перекусить и покурить кальяшку..

Комментарии

0

А продолжение будет?

2

потом моя спутница видимо явно понравилась официантке Smiling

0

и чё было дальше?

весь мир бардак

0

ММММММ-да, конца тут нет...)))

0

Конец будет позже (сорри,не успеваю фото обрабатывать) Smiling

3

Дальше было практически нецелевое использование кальяна Smiling

1

Не удивительно что такая спутница понравилась!!!!!

Главное находиться в постоянном адреналине и ШОКе!!! =)

0

Вау!!! Вот это красота! + !

3

А уж мне как понравилась !!! Eye-wink

0

Шикарно, молодец ) Вот для чего еще кольян нужен ))

5

А как Вам такие экзерсисы ??

Я с трудом смог держать фотоаппарат..

0

Респект И уважуха!
спутница красотка
Надо и вторую было не отпускать было бы вообще отпад!

только вперед

0

Супер!!!! Ждём продолжение....

Главное находиться в постоянном адреналине и ШОКе!!! =)

0

восхитительные барышни.... так бы и......
Девочка

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Ой ой ой,вот это девушка ммм!!!!!!Время остановилось при рассмотрении фоток.

0

++++ Smiling

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

0
Томное Солнце писал(а):

Леонид всегда с красотками Smiling
знаток и ценитель!

Как говорят - эстет и барин Gigi Laughing out loud

0

Будет продолжение,будет...Eye-wink

0

А можно с этой девушкой познакомиться?) Eye-wink

0

Девушка не с сайта и,мало того, даже не из Москвы...,хотя участвует во многих темах Smiling

0

Cool Gigi

3

Дальше было,естественно, намного вкуснее Eye-wink

1

ой,вкусноооо!) Eye-wink

0

Красавцы!

0

Девушка очень прикрасна!

Главное находиться в постоянном адреналине и ШОКе!!! =)

0

Леонид! Очень плюс!)))

0
Лейка писал(а):

Леонид! Очень плюс!)))

Продолжение было, - завтра выложу Eye-wink

1

уухх отличная подружка )))) просто очаровательная

0

Возьми в напарники!

3

Итак, вечерком решили посетить все-таки сауну - заодно помыться и попарить себя,любимых Eye-wink

3

а баня была вполне ничего себе - русалка постаралась изобразить почти античную статую Smiling

0
LeoNeed писал(а):

а баня была вполне ничего себе - русалка постаралась изобразить почти античную статую :-)

Хороша! Замужем?

0

А разве похоже ?? Gigi

0
LeoNeed писал(а):

А разве похоже ?? :D

Кольца нет... других явных признаков не знаю...........)

3

А так похоже ???

0
LeoNeed писал(а):

А так похоже ???

Скорее да чем нет)

3

Вот-вот Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Вот-вот ;)

Хорошая сучка!

4

Не то слово...А уж что вытворяет - поверьте,это нечто.. Idea!

0
LeoNeed писал(а):

Не то слово...А уж что вытворяет - поверьте,это нечто.. :idea:

Ну расскажи нам... дьявол в деталях)

0

Шикарная девочка + Eye-wink

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

С ума сойти!!! Волшебная красотка!!!

0

а что же дальше с официанткой? как-то умолчали продолжение с ней...

0

Хороша девочка!!!

0

Шикарная Девочка!!! Народ требует продолжения банкета!!!! +

ok

1

О майн Гот!!! Shocked Просто бесподобная шлюшка!!!! Cool С первого же фото на шею прыгнула завистливая жаба и начала душить со страшной силой!!!! Cry! Короче, слов просто нет , только слюни по подбородку... Pizdets +++ Продолжение в студию!!!!! Ура!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Ох, Лёня... Smiling ну, затейник-хулЮган Smiling
врунишка Eye-wink а говоришь всем: "только работа, только работы, дамы и господа... никакой личной жизни" Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Ох, Лёня... Smiling ну, затейник-хулЮган Smiling
врунишка Eye-wink а говоришь всем: "только работа, только работы, дамы и господа... никакой личной жизни"

Ну не удержался Sad Eye-wink Gigi

0

Читал читал и так и не понял: а сам то ты участвовал в разврате? Или решил член кором быть,

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Читал читал и так и не понял: а сам то ты участвовал в разврате? Или решил член кором быть,

Полдня фотоаппарат держал....потом не выдержал Gigi Laughing out loud