Начало было хорошим и вкусным...
LeoNeed: 4 May, 2011 - 18:25 (изменено LeoNeed: 6 May, 2011 - 12:08)
Это было буквально вчера в хорошем ресторане.
Сначала решили почаевничать,перекусить и покурить кальяшку..
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А продолжение будет?
потом моя спутница видимо явно понравилась официантке
и чё было дальше?
весь мир бардак
ММММММ-да, конца тут нет...)))
Конец будет позже (сорри,не успеваю фото обрабатывать)
Дальше было практически нецелевое использование кальяна
Не удивительно что такая спутница понравилась!!!!!
Главное находиться в постоянном адреналине и ШОКе!!! =)
Вау!!! Вот это красота! + !
А уж мне как понравилась !!!
Шикарно, молодец ) Вот для чего еще кольян нужен ))
А как Вам такие экзерсисы ??
Я с трудом смог держать фотоаппарат..
Респект И уважуха!
спутница красотка
Надо и вторую было не отпускать было бы вообще отпад!
только вперед
Супер!!!! Ждём продолжение....
Главное находиться в постоянном адреналине и ШОКе!!! =)
восхитительные барышни.... так бы и......
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ой ой ой,вот это девушка ммм!!!!!!Время остановилось при рассмотрении фоток.
++++
Всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Леонид всегда с красотками
знаток и ценитель!
Как говорят - эстет и барин
Будет продолжение,будет...
А можно с этой девушкой познакомиться?)
Девушка не с сайта и,мало того, даже не из Москвы...,хотя участвует во многих темах
Дальше было,естественно, намного вкуснее
ой,вкусноооо!)
Красавцы!
Девушка очень прикрасна!
Главное находиться в постоянном адреналине и ШОКе!!! =)
Леонид! Очень плюс!)))
Леонид! Очень плюс!)))
Продолжение было, - завтра выложу
уухх отличная подружка )))) просто очаровательная
Возьми в напарники!
Итак, вечерком решили посетить все-таки сауну - заодно помыться и попарить себя,любимых
а баня была вполне ничего себе - русалка постаралась изобразить почти античную статую
а баня была вполне ничего себе - русалка постаралась изобразить почти античную статую :-)
Хороша! Замужем?
А разве похоже ??
А разве похоже ?? :D
Кольца нет... других явных признаков не знаю...........)
А так похоже ???
А так похоже ???
Скорее да чем нет)
Вот-вот
Вот-вот ;)
Хорошая сучка!
Не то слово...А уж что вытворяет - поверьте,это нечто..
Не то слово...А уж что вытворяет - поверьте,это нечто.. :idea:
Ну расскажи нам... дьявол в деталях)
Шикарная девочка +
Секс - это хорошее дело
С ума сойти!!! Волшебная красотка!!!
а что же дальше с официанткой? как-то умолчали продолжение с ней...
Хороша девочка!!!
Шикарная Девочка!!! Народ требует продолжения банкета!!!! +
ok
О майн Гот!!!
Просто бесподобная шлюшка!!!!
С первого же фото на шею прыгнула завистливая жаба и начала душить со страшной силой!!!!
Короче, слов просто нет , только слюни по подбородку...
+++ Продолжение в студию!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Ох, Лёня...
ну, затейник-хулЮган 
а говоришь всем: "только работа, только работы, дамы и господа... никакой личной жизни"
врунишка
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ох, Лёня...
ну, затейник-хулЮган 
а говоришь всем: "только работа, только работы, дамы и господа... никакой личной жизни"
врунишка
Ну не удержался
Читал читал и так и не понял: а сам то ты участвовал в разврате? Или решил член кором быть,
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Читал читал и так и не понял: а сам то ты участвовал в разврате? Или решил член кором быть,
Полдня фотоаппарат держал....потом не выдержал