Начало было хорошим и вкусным...
LeoNeed: 4 May, 2011 - 18:25 (изменено LeoNeed: 6 May, 2011 - 12:08)
Это было буквально вчера в хорошем ресторане.
Сначала решили почаевничать,перекусить и покурить кальяшку..
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Клевая
потом и баня была...и бассейн...и демонстрация для поднятия "тонуса"
а вот что было дальше..
Я чуть заикаться не начал - на мою жену как похожа)))
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Серьезно ?????????
Леня про меня забыл)))
Леня про меня забыл)))
Так не в Москве это было
продолжение банкета
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шикарная девушка!!!
.
10+. Шикарнейшая девочка... Даже как то не верится... такая красивая и сексуально раскрепощенная... Особенно понравился пирсинг...
Пирсинг там просто везде
И,для любителей и желающих, собственно процесс...
Уж пардон за качество - слишком темно да и не до того было
Куколка !!! +
ok
просто бомба! ))) (в хорошем смысле!)
ищу sw
Действительно куколка!!!!
Блин , да когда ж жаба с меня слезет!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Отлично получилось! А уж не тот ли это ресторан-то?
Нет, это в другом не менее приятном городе...хотя иногда интерьер был похож
Нет, это в другом не менее приятном городе...хотя иногда интерьер был похож :)
Жаль-жаль, ато была бы надежда на знакомство с синьориной.
Но все равно, очень рад за тебя.
Очаровательная девушка!
Плюс!
Так я все тешу себя надеждой,что будет возможность лицезреть её и в Москве
тогда я тоже начал тешить себя надеждой.
Леня, Ты оказывается ценитель юных дев! ))) Молодец красиво!
Очень рад, что всем понравилось
Всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Ну как только своих архаровцев построю на производстве, так и соберемся
Всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Ты их там только хорошенько построй !!
Ишь,распустились - шефа голодом морить !!
Ай молодца Лёня, ай да кудесник!
Прямо птицу Щастья за сиську(и не только) держал!
+ однозначно!!!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Шикарная киса!!!!
Секс - это хорошее дело
очень хороша)))))
а Вы хоть сами участвовали в процессе
А Вы-то как думаете ??
Куй нереально встает на такую красоту))
Шикарно-раскошнейшая, супер-мега сексуальная мадам!)))
Хорошего - понемножку
Сорри - все убраны..