Начало было хорошим и вкусным...

43

Это было буквально вчера в хорошем ресторане.
Сначала решили почаевничать,перекусить и покурить кальяшку..

Комментарии

0

Клевая

3

потом и баня была...и бассейн...и демонстрация для поднятия "тонуса" Smiling

2

а вот что было дальше..

0

Я чуть заикаться не начал - на мою жену как похожа)))

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

3

Серьезно ?????????

0

Леня про меня забыл)))

0
sys_1417 писал(а):

Леня про меня забыл)))

Так не в Москве это было Sad

4

продолжение банкета

1

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2

Шикарная девушка!!!

.

0

10+. Шикарнейшая девочка... Даже как то не верится... такая красивая и сексуально раскрепощенная... Особенно понравился пирсинг...

0

Пирсинг там просто везде Smiling

1

И,для любителей и желающих, собственно процесс...
Уж пардон за качество - слишком темно да и не до того было Eye-wink

0

Куколка !!! +

ok

0

просто бомба! ))) (в хорошем смысле!)

ищу sw

0

Действительно куколка!!!! Cool Блин , да когда ж жаба с меня слезет!!!! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Отлично получилось! А уж не тот ли это ресторан-то? Smiling

0

Нет, это в другом не менее приятном городе...хотя иногда интерьер был похож Smiling

1
LeoNeed писал(а):

Нет, это в другом не менее приятном городе...хотя иногда интерьер был похож :)

Жаль-жаль, ато была бы надежда на знакомство с синьориной. Smiling
Но все равно, очень рад за тебя.

0

Очаровательная девушка! Sex Плюс!

0

Так я все тешу себя надеждой,что будет возможность лицезреть её и в Москве Eye-wink

0

тогда я тоже начал тешить себя надеждой. Smiling

0

Леня, Ты оказывается ценитель юных дев! ))) Молодец красиво!

1

Очень рад, что всем понравилось Smiling

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

0

Cool осталось только в Москву дождаться Idea!

0

Ну как только своих архаровцев построю на производстве, так и соберемся Smiling

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

1

Ты их там только хорошенько построй !!
Ишь,распустились - шефа голодом морить !! Eye-wink Gigi

0

Ай молодца Лёня, ай да кудесник!
Прямо птицу Щастья за сиську(и не только) держал!
+ однозначно!!!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Шикарная киса!!!!

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

очень хороша)))))

0
Тигрена рррр писал(а):

а Вы хоть сами участвовали в процессе

А Вы-то как думаете ?? Eye-wink

0

Куй нереально встает на такую красоту))
Шикарно-раскошнейшая, супер-мега сексуальная мадам!)))

0

Eye-wink PRIVET A TI SUPER KLASSNAYA

0

Хорошего - понемножку Eye-wink
Сорри - все убраны..