X Международная специализированная выставка X'show 2011
MS_para: 1 May, 2011 - 13:56 (изменено MS_para: 13 May, 2011 - 11:51)
На днях получили приглашение на выставку - X-show. Были в том году, вроде ничего так;) Теперь, правда, пройдет все в Крокус Экспо с 19 по 22 мая.
Кто планирует пойти и в какие дни?
»
- Дневник MS_para
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и по приглашениям и по билетам
400 рублей один день, на все дни 1890 + подарок
я тоже собираюсь
пойду . в какой день-без разницы .
упс! сорри! почитал на их сайте правила - фотосъемка только с аккредитацией, так что не пойду - без фотоаппарата мне там будет скорее в тягость , чем в радость.
Всем позитива!
пойду . в какой день-без разницы .
упс! сорри! почитал на их сайте правила - фотосъемка только с аккредитацией, так что не пойду - без фотоаппарата мне там будет скорее в тягость , чем в радость.
По опыту прошлых лет аккредитацию на фотосъемку можно купить вместе с билетом. Если память не изменяет стоило это раньше около 1000 рублей.
.
У них на сайте написано:"С 19 по 22 мая 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет юбилейная Международная специализированная выставка X'show — единственное мероприятие для взрослых в России. В честь десятилетнего юбилея выставки организаторы проекта объявляют о бесплатной фото-видео аккредитации для всех посетителей X'show-выставки для взрослых.
Единственное требование к посетителям — публиковать фотоматериалы в печатном или электронном виде и демонстрировать видеоматериалы только со ссылкой на место съемки — X'show-выставку для взрослых.
По завершению выставки состоится отбор фото и видеоматериалов, лучшие из которых будут опубликованы на сайте X'show-выставки для взрослых, со ссылкой на автора работы."
Так что смело можете приходить)))
мы, наверное, в пятницу. надеемся кого-нибудь увидеть из "наших"
а вот интересно - от сайта mysw.info можно было бы аккредитацию организовать? Всё таки популярный публичный интернет ресурс - электронное СМИ практически...
Всем позитива!
а вот интересно - от сайта mysw.info можно было бы аккредитацию организовать? Всё таки популярный публичный интернет ресурс - электронное СМИ практически...
глобально мыслишь

а вот интересно... какой же у нас будет "бланк издания"
правила аккредитации пункт 3. Представителям СМИ, желающим получить аккредитацию, необходимо направить официальную заявку на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора, с указанием адреса, сайта, электронной почты и телефона редакции, фамилии, контактного телефона и электронной почты руководителя СМИ, в пресс-центр выставки. Организатор оставляет за собой право проверки подлинности поданной заявки.
бланк издания как раз не проблема - эмблема вверху листа и бланк готов. А вот с печатью уже наверно посложнее.
Всем позитива!
ага... как в мультике: сиськи, яйца и член - вот наши документы
Ну наконец выставка переехала в более подготовленное для этих место. Был пару лет назад, так даже присесть негде было
.
мне через пару часов билеты курьер доставит - пойдем с Персом фоткать.
Всем позитива!
мне через пару часов билеты курьер доставит - пойдем с Персом фоткать.
Когда пойдешь, счастливчик ? )))
а мне все равно когда. в любой из дней, в который не буду на Украине.
А если буду на Украине в эти дни,то пофиг выставка- у меня поинтереснее планы...
Всем позитива!
а мне все равно когда. в любой из дней, в который не буду на Украине.
А если буду на Украине в эти дни,то пофиг выставка- у меня поинтереснее планы...
Ох, загадочник )))))))
Прямо жду не дождусь разгадок - вдруг повезет узнать)))
А я то как жду не дождусь - тоже хочется эти загадки хоть отчасти поразгадывать!!!
Всем позитива!
Спасибо за информацию. Мы тоже пойдем, я думаю 19ого. Выходные очень трудно заехать туда.