X Международная специализированная выставка X'show 2011

5

На днях получили приглашение на выставку - X-show. Были в том году, вроде ничего так;) Теперь, правда, пройдет все в Крокус Экспо с 19 по 22 мая.
Кто планирует пойти и в какие дни? Девочка

Комментарии

0

и по приглашениям и по билетам

0

400 рублей один день, на все дни 1890 + подарок

0

я тоже собираюсь

0

пойду . в какой день-без разницы .
упс! сорри! почитал на их сайте правила - фотосъемка только с аккредитацией, так что не пойду - без фотоаппарата мне там будет скорее в тягость , чем в радость.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

пойду . в какой день-без разницы .
упс! сорри! почитал на их сайте правила - фотосъемка только с аккредитацией, так что не пойду - без фотоаппарата мне там будет скорее в тягость , чем в радость.

По опыту прошлых лет аккредитацию на фотосъемку можно купить вместе с билетом. Если память не изменяет стоило это раньше около 1000 рублей.

.

0

У них на сайте написано:"С 19 по 22 мая 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет юбилейная Международная специализированная выставка X'show — единственное мероприятие для взрослых в России. В честь десятилетнего юбилея выставки организаторы проекта объявляют о бесплатной фото-видео аккредитации для всех посетителей X'show-выставки для взрослых.
Единственное требование к посетителям — публиковать фотоматериалы в печатном или электронном виде и демонстрировать видеоматериалы только со ссылкой на место съемки — X'show-выставку для взрослых.
По завершению выставки состоится отбор фото и видеоматериалов, лучшие из которых будут опубликованы на сайте X'show-выставки для взрослых, со ссылкой на автора работы."
Так что смело можете приходить)))

0

мы, наверное, в пятницу. надеемся кого-нибудь увидеть из "наших" Eye-wink

0

а вот интересно - от сайта mysw.info можно было бы аккредитацию организовать? Всё таки популярный публичный интернет ресурс - электронное СМИ практически...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а вот интересно - от сайта mysw.info можно было бы аккредитацию организовать? Всё таки популярный публичный интернет ресурс - электронное СМИ практически...

глобально мыслишь Note!
а вот интересно... какой же у нас будет "бланк издания" Девочка
правила аккредитации пункт 3. Представителям СМИ, желающим получить аккредитацию, необходимо направить официальную заявку на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора, с указанием адреса, сайта, электронной почты и телефона редакции, фамилии, контактного телефона и электронной почты руководителя СМИ, в пресс-центр выставки. Организатор оставляет за собой право проверки подлинности поданной заявки. Pizdets

0

бланк издания как раз не проблема - эмблема вверху листа и бланк готов. А вот с печатью уже наверно посложнее.

Всем позитива!

0

ага... как в мультике: сиськи, яйца и член - вот наши документы Pizdets

0

Ну наконец выставка переехала в более подготовленное для этих место. Был пару лет назад, так даже присесть негде было Smiling

.

0

мне через пару часов билеты курьер доставит - пойдем с Персом фоткать.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

мне через пару часов билеты курьер доставит - пойдем с Персом фоткать.

Когда пойдешь, счастливчик ? )))

0

а мне все равно когда. в любой из дней, в который не буду на Украине. Smiling А если буду на Украине в эти дни,то пофиг выставка- у меня поинтереснее планы...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а мне все равно когда. в любой из дней, в который не буду на Украине. Smiling А если буду на Украине в эти дни,то пофиг выставка- у меня поинтереснее планы...

Ох, загадочник )))))))
Прямо жду не дождусь разгадок - вдруг повезет узнать)))

0

А я то как жду не дождусь - тоже хочется эти загадки хоть отчасти поразгадывать!!!

Всем позитива!

0

Спасибо за информацию. Мы тоже пойдем, я думаю 19ого. Выходные очень трудно заехать туда.