в какой свингер клуб повести девушку? где больше молодых пар?
аlexseks: 28 April, 2011 - 14:55
в какой свингер клуб повести девушку? где больше молодых пар? желательно чтоб работал не только поздно ночью, но и вечером...или днем в выходные.
»
- Дневник аlexseks
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Неплохой клуб Юлии Варра
Клуб Юлии полный бред!
попробуйте придти к нам. рекламировать не буду, тут и так достаточно сказано.
а вдруг понравится? ;)
а как у вас по субботам? а то завтра все устанут наверное?
Адам и Ева(АиЕ) в не конкуренции
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
однозначно Нюанс, не ошибетесь )))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Если есть желание ощутить себя лишними,то, конечно, лучше, чем АиЕ не придумать!!!
, провести время в амосфере, которую, мы так понимаем, уже нарисовала Ваша фантазия - тогда, без сомнений, КЛУБ НЮАНС.
А если желание не испортить вечер,а окунуться в мир пикантных нюансов (скрытая реклама)
Нюанс
Огонь, иди со мной!
Единственный Свингер-клуб в Москве - это адам и ева. Все остальные - забегаловки (не исключаю, что вполне уютные)
Единственный Свингер-клуб в Москве - это адам и ева. Все остальные - забегаловки (не исключаю, что вполне уютные)
только скорее генг бенг клуб, так как в нем мужчин всегда! больше чем женщин и пар, и это не плохо.
Свинг клуб все же на данный момент Нюанс
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
сколко кв метров?
сколко кв метров?
завтра куплю рулетки и всем желающим будем выдавать! ;)
А что слабо сказать какая у клуба площадь?
Сразу станет все ясно.
сколко кв метров?
завтра куплю рулетки и всем желающим будем выдавать! ;)
А что слабо сказать какая у клуба площадь?
Сразу станет все ясно.
вы знаете, "на слабо" я еще в школе забил...
так что давайте не будем...
можно иметь 10000 квадратов и не получить удовольствие, а можно в 20 метрах оторваться так что маманегорюй...
все с вами ясно - вопросов больше нет
А никому из "вумных товарищей" не приходит в голову, что люди могут просто интересоваться какого размера клуб? Без каких-либо "задних" мыслей?
НЮАНС НЮАНС ...голосуем и люди там хорошие собираються и хозейва супер))
Бывали в маленьких набитых донельзя клубах (XXL например), когда в комнату для потрахаться выстраивалась живая очередь и присесть в буквальном смысле некуда было. Очень неприятно. И на фоне маленьких клубов АиЕ выигрывает своими размерами и пространствами. Чувствуется, что пришел в клуб. А по поводу много одиночек, так для СВ это рай.Это может свингерам не нравиться много одиночек, так как они ожидают общение пара на пару. Так что пространство играет значительную роль для качественного отдыха. По крайней мере для некоторых.
Бывали в маленьких набитых донельзя клубах (XXL например), когда в комнату для потрахаться выстраивалась живая очередь и присесть в буквальном смысле некуда было. Очень неприятно. И на фоне маленьких клубов АиЕ выигрывает своими размерами и пространствами. Чувствуется, что пришел в клуб. А по поводу много одиночек, так для СВ это рай.Это может свингерам не нравиться много одиночек, так как они ожидают общение пара на пару. Так что пространство играет значительную роль для качественного отдыха. По крайней мере для некоторых.
Уважаемая Мари Я, спорить с вами абсолютно бессмысленно ибо у Вас нет желания увидеть все своими глазами. Вы хаете то что не видели - это как минимум невежливо... Ну да ладно...
а для тех кому все таки размер имеет значение отвечу - для потрахаться у нас больше 250 (двухсот пятидесяти) метров площади... 2 больших, один закрывающийся и семь разнооборудованных приватов, а так же есть большой чилаут в котором тоже можно провести время с пользой
так что у нас очередей нету, все всегда при деле.
С уважением и всего наилучшего... и... процветания ;)
Вас еще никто не хаял. Если бы начали вы бы точно не пропустили.