Тюмень.Весенняя вечеринка.
Гость: 4 April, 2011 - 04:59
Свинг-клуб "СТИЛЯГИ" приглашает на весеннюю вечеринку,которая пройдёт с 22 на 23 апреля.Будем рады видеть старых и новых друзей клуба.Вас ждут весёлые подвижные и застольные,простые и эротические конкурсы.
Музыка,смех,веселье,танцы и ......ШАЛОСТИ,ШАЛОСТИ,ШАЛОСТИ!!!Пары-2.500тыс/руб
Девушки-бесплатно.
Мужчины-одиночки-3000тыс/руб(М-одиночки новички-только по протекции пар!!!)
Заявки на участие,а так же все вопросы принимаются на e-meil:[email protected],ася:443282875
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нет,без протекции нельзя!
приглашаются пары?
что значит "протекция"?
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Актуальный Ос,это значит,что мы не приглашаем кого попало с улицы.А приглашаем людей которых рекомендует пара и за которых они могут поручится.Это делается для того что бы на вечеринке не было неадекватов и быдла,и отдых для всех был максимально комфортным.
Вечеринка прошла на ура!