Одна из встреч
Sel: 31 March, 2011 - 09:28 (изменено Sel: 20 August, 2013 - 11:35)
Давно мы не с кем не встречались, то времени не было, то масса других причин, но любимая нашла время и встретилась с мужчиной.
»
- Дневник Sel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В чем заключался подарок, в том что она тебе дала??????
ok
встретилась со знакомым))
красота - страшная сила
Ну тогда согласен, Отличный подарок!!! +
ok
Да Встреча была супер и девушка великолепна
Отлично встретились!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Прелесть! Удачно, видимо, встретились, судя по фотографиям! +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Прелестная девочка! С удовольствием порезвился бы с ней ))))
симпатично....
Ой как мне хорошо знакомы интерьеры места встречи!!! :о)
Надеюсь вы отдохули там так же хорошо, как и я! И не раз!!! :о)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
обалденная женщина!!! какие ручки ухоженные!!! )))
классная девочка, с удовольствием посмотрел
чуйственностительно
интересное слово))))
красота - страшная сила
Просто глаз радуется на этакое глядючи!
Жена просто молодец!!!!! Такой подарок сделать мужу - это еще надо суметь. Искренне завидую!!! Надеюсь, продолжение не заставит долго ждать. Удачи вам и побольше и почаще и поглубже!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
телка так себе ленивая видно сразу
Дятел, это ты так себе, подрочил и отвали
красота - страшная сила
Точно, завидуй молча
WoW!
Хорошо отдохнули!..