Одна из встреч

25

Давно мы не с кем не встречались, то времени не было, то масса других причин, но любимая нашла время и встретилась с мужчиной.

Комментарии

0

В чем заключался подарок, в том что она тебе дала??????

ok

0

встретилась со знакомым))

красота - страшная сила

0

Ну тогда согласен, Отличный подарок!!! +

ok

0

Да Встреча была супер и девушка великолепна

0

Отлично встретились!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Прелесть! Удачно, видимо, встретились, судя по фотографиям! +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Прелестная девочка! С удовольствием порезвился бы с ней ))))

0

симпатично....

0

Ой как мне хорошо знакомы интерьеры места встречи!!! :о)
Надеюсь вы отдохули там так же хорошо, как и я! И не раз!!! :о)

Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

0

обалденная женщина!!! какие ручки ухоженные!!! )))

0

классная девочка, с удовольствием посмотрел

0
Белоснежка писал(а):

чуйственностительно

интересное слово))))

красота - страшная сила

0

Просто глаз радуется на этакое глядючи!

0

Жена просто молодец!!!!! Такой подарок сделать мужу - это еще надо суметь. Искренне завидую!!! Надеюсь, продолжение не заставит долго ждать. Удачи вам и побольше и почаще и поглубже!!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

-1

телка так себе ленивая видно сразу

0

Дятел, это ты так себе, подрочил и отвали

красота - страшная сила

0

Точно, завидуй молча

0

WoW!

0

Хорошо отдохнули!..