Свечи

11

вчерашнее настроение Eye-wink

Комментарии

0

Романтика!

0

Красиво,задумчиво и душевно-романтично !!

0

Очень понравилось... нежно, таинственно...

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Очень красиво!

0

красиво и романтично

0

прелесть...+

всегда

0

Бархотно,тепло, эротично.....................

0
estet писал(а):

БЕГЕМОТА не хватает для полной ГАРМОНИИ 8)

да...,бегемот и свечи Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ,жуть Shocked Хи-хи!

Suum cuique

0

Красиво!!!! +

ok

0

.

Suum cuique