Свечи
Бегемот и Русалка: 13 March, 2011 - 18:28 (изменено Бегемот и Русалка: 9 May, 2011 - 15:01)
вчерашнее настроение
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Романтика!
Красиво,задумчиво и душевно-романтично !!
Очень понравилось... нежно, таинственно...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Очень красиво!
красиво и романтично
прелесть...+
всегда
Бархотно,тепло, эротично.....................
БЕГЕМОТА не хватает для полной ГАРМОНИИ 8)
да...,бегемот и свечи
,жуть
Suum cuique
Красиво!!!! +
ok
.
Suum cuique