жена была в шоке......

6

Всем привет!
Перед тем как рассказать маленькую историю, поясню, что мы с женой давно в теме.
А теперь прикол…
Живем мы в двухквартирном доме и в соседней квартире, живет молодая вдова Л., причем живет не одна, а с дочкой детсадовского возраста и матерью около 70 лет.
Жили мы дружно, частенько вместе отмечали праздники, особенно летом частенько было и пиво и крепче под шашлычек, причем всегда все вместе с детьми и т.п.
Иногда, у меня возникала мысль о том, чтоб втянуть молодую вдову в тему, но жена, как её землячка по малой родине всегда говорила, что она не такая, она вообще правильная…..
И вот 7 марта…. У нас намечалась встреча МЖМ, то есть я, моя жена и старый знакомый, но по независящим от нас причинам встреча отменилась. Совершенно случайно, жена созвонилась с соседкой, и они решили отметить канун восьмого марта…. Я купил им шампанского пару бутылок, шоколада, …. А помимо этого соседка уже была под шафе…
И так… пока они пили, я отправил жене смс с предложением развести соседку на ЖМЖ, на что жена ещё раз ответила, что она не такая….. я решив приколоться неоднократно проходил и шутил над соседкой, как бы шутя прикасаясь к ней, и тому подобное, в общем когда жена попросила меня проводить уже совсем опьяневшую соседку в её квартиру (соседняя дверь, но вдруг упадет по пьяни) когда мы остались с соседкой наедине, то стоило мне поцеловать её она залезла рукой мне в брюки и схватив член рукой сказала, что хочет меня и «оторвет мой член и оставит его себе»…. В общем у нас с ней произошел секс прямо у дверей её квартиры… она конечно боялась каждого шороха, боялась, что моя жена выйдет, но…. Когда я пришел домой и рассказал о случившемся жене, то она была в шоке, потому что думала, что соседка супер правильная и скромная… конечно по утру соседке было очень стыдно и она сейчас ПОКА боится приходить к нам в гости…. Вот такая история… жаль, что не было возможности фотографировать, да и где фотографировать… ? во дворе рядом с сеном и дровами….?

Комментарии

0

Cool

0

Cool Cool Cool

0
Костя и Аля писал(а):

представляю себе шок соседки - когда она узнает, рано или поздно, о вашем "заговоре" про ЖМЖ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ...вот тогда фотик будет просто необходим 8)

+500)

0

Улыбнуло))) Лучше бы жена ее развела, а так, той неудобняк по полной) Вы уж там не бросайте соседку в бидэ.... беде, она же тоже человек, ей секс нужен, и для здоровья женского организма в первую очередь. Посылай жену на разведку, без ее помощи никак.

0

прикольненько Cool +

1

Соседка-то и правда оказалась ,,застенчивой,,(т.е.за стенку держалась)!

Хорошему коту и в январе март!

0
Саша В. писал(а):

Вас можно лишь поздравить - прогнозирую подальшее раскрепощение Вашей жены, вот уж "понесется во все тяжкие" утратив такой пример "непорочности" в лице соседки!

Да, "пример "непорочности" в лице соседки", он может, как ни странно, повлиять на жизнь... Равно как и его утрата Smiling))...

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

весело....

1
yull писал(а):

Называется - выпили все! Но теперь ты мудак в глазах своих женщин. И никогда ты не загладишь эту вину.

мудак, мне кажется, тут скорее комментатор )))

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Но он загладился )))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Уважаемый (ая) yull, на счет сена и дров, то если ты вниматеьно читал(а) историю, то наверняка прочитал(а), что живем мы в ДВУХКВАРТИРНОМ доме, а где ты вилел(а) подъезд двухквартирного дома, тем более в сельской местности. Тут вспомнился сюже из фильма "Мент в законе", когда участковый пришел к подполковнику Круче и попросил помочь расколоть убийцу (тёлки)коровы, а опер Лазовой расколол преступника на убийство девушки, на что Круча ему и ответил, чо телка это неотелившаяся корова, а не деченка, или подобный сюжет в фильме "особенности национальной рыбалки" когда с фин с кузмичем поехали тёлок .... Вот тут так же, yull - приезжай к нам, увидишь сельскую жизнь во всей красе....

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

super 1000!