Как найти жене любовников, наш опыт.
Если жена согласна то проблем поиска любовника для неё я невижу.
Самый простой и безопасный способ. Социальные сети и сайты знакомств. Причём почти не надо ничего скрывать.
Мы просто зарегистрировали её на сайтах знакомств + левые регистрации в одноклассниках и вконтакте. найти знакомого там пара пустяков. она нескрывает что замужем. но хочет приключений (чтобы небыло проблем с влюблёнными мужиками потом). я всю эту преписку читаю , иногда пишу от её имени. Звонки любовникам она ведёт обычно из дому иногда я слушаю их флирт. прикольно слышать мужиков состороны.
Встерчаются ингода у нас дома, потом я пускаю её "в гости". Всякие корпоративные пьянки с сексом приветствуются
. Обязательно с отчётом (минимум запись на диктофон телефона
, или рассказом.
Хотим попробовать любительскую проституцию ... кто ни будь может поделится опытом?
- Дневник tigra11
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дай волю,сама найдет.А все остальные прибамбасы,это твои фантазии. Верь мне.
МЖМ мы не практикуем. Я да и она стесняемся как то.
Если Вы считаете что что то можете или не можете, вы в любом случае правы. (Генри Форд)
Первая встреча у нас обычно в формате МЖМ, но затем, как правило, отпускаю её на встречи одну, так она получает больше удовольствия.
Всегда готов!
Интересно..
хоть левые регистрации, хоть правые, но фото то нужно! А уж по нему узнать - раз плюнуть. Или и фото левое вставляете?
хоть левые регистрации, хоть правые, но фото то нужно! А уж по нему узнать - раз плюнуть. Или и фото левое вставляете?
Только терпением и пониманием со стороны односайтовцев.
Да, много переписки приходиться вести. Но один счастливчик, с нашего сайта уже есть. Вчера, второй уговорил жену на свидание.
Поэтому, удачи....
И на Вашей улице перевернется фура с любовниками.....
Ищем Друга - любовника...
da u nas est takoy opit lyubitelskoy prostitucii
Tigo