Вопрос к мужьям
AlexsandrChe: 30 November, 2010 - 01:15
Интересно есть такие из мужей кто согласился бы
отправить свою на кастинг с пьером вудманом или
еще какую компанию?
»
- Дневник AlexsandrChe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
К Вудману? Неа, он НИКАКОЙ
Если бы к кому-нибудь толковому, тогда да, запросто
Особенно если этих самых "толковых" будет несколько
Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка
Безосновательный вопрос.
Ну, скажет сколько-то человек "да" а сколько -то "нет". И как бы что?
Сомневаюсь, что это заготовка под реальное предложение на кастинг.
Провести кастинг а-ля, - вполне. Но зачем тогда с самого начала кивать на бренд?
...далее в теме будет ещё несколько желающих проводить кастинг, но традиционно закончится ничем...