АиЕ или Нюанс

Подскажите, чем Нюанс отличается от АиЕ. Насколько он больше или меньше чем АиЕ? Насколько развратней? (В АиЕ были имеет ли смысл посетить другой клуб?)

Комментарии

1

Однозначно Нюанс !
Если Вы не хотите почувствовать себя не на вокзале, а в ресторане - вам В Нюанс !
(основано на личных ощущениях)
Радости вам и наслаждений !

0

Ну если в Нюансе можно обломаться с сексом, то это не для нас... В гламурной обстановке были как то в Ковчеге. Где все пережрали водки изза того что она бесплатная и на продолжение были уже не готовы. Тем более там какие то маленькие каюты в подвале никак не располагают к интимному общению...2angelone: Мы не в ресторан собираемся а в свинг клуб... обсудить где лучше покушать, можно на других ресурсах.

3

18*2=36. Ну так....скромненько... В АиЕ от 100 человек. Это не значит что все в одной комнате собираются, но когда много людей, весело. И есть выбор... Фея, а вы не в учредителях Нюанса значитесь?Smiling Активно зазываете в этот клуб...:

0

Думаем лучше в АиЕ были там и очень понравилось.В Нюансе не были.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Сладкая Фея писал(а):
Funny Family писал(а):

Думаем лучше в АиЕ были там и очень понравилось.В Нюансе не были,но были наши знакомые,которые рассказали,что в Нюансе публика специфическая.Тётки все в телесах и дядьки тоже не отстают с приличными мамонами.Да замечу что нам это рассказывали разные пары,которые были там в разное время.В АиЕ это как то регулирую и увидеть без форменную тётку за полтос,там не возможно.Ничего не хочу сказать про барышень за 50,видел и не мало в таком возрасте дам,которые молодухам дадут фору,но всё же всему своё время или для начало нужно привести своё тело в порядок,а только потом появляться в общественных местах.Так что,если вам нужен ресторан,но телесами заплывшие жиром и целюлитом,то вам в Нюанс,а вот если хотите на вокзал,но дамами у которых не проблем с фигурой,то вам в АиЕ.Тоже самое касается и мужчин.

не буду ничего говорить про НЮанс, а то и вправду сочтут за рекламу, но...
наше впечатление о А и Е это пузатые папики с баблом и куча купленых девочек-хабалок...
так что друзья все относительно. самое лучшее - сходите пару раз туда пару раз сюда и сами определитесь где вам интереснее...
думаю что и там и там бывают как плохие дни так и хорошие...
было что приходили в НЮанс и уходили ни с чем, а вчера наоборот была практически молодежь, а не вштирило на секас....
кроме как опытным путем проблему выбора не решить, так что кричать о том какой клуб лучше или хуже бессмысленно - они просто сами по себе абсолютно разные. ИМХО.

Так никто и не спорит.Здесь каждый пишет своё мнение о том и другом клубе.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Господа и Дамы! Вы перепутали все, что только можно перепутать!
Хозяйка с грудным младенцем – это новое заведение под названием «Остров». За МКАДом в районе Митино. Дамы солидного возраста и немалых габаритов – это там же. В частности, некая дама широко известная в узких кругах под псевдонимом «Елочка». Ее, кстати, не пускают в Нюанс и АиЕ. Бизнес дамы построен на сопровождении мужиков в клубы. У нее бригада таких же дам, большей частью не первой свежести, которых она распределяет по клубам. Клиентов ищут на проститутских сайтах, размещая объявления типа, «за те же деньги трахни побольше». Если админ не забанит за рекламу сторонних ресурсов, то дам ссылку. Те, кто часто посещает АиЕ должны знать их всех в лицо. Эти дамы там 7 дней в неделю и ВСЕГДА с разными спутниками.
Эта тема недавно широко освещалась на одном ресурсе. Если разрешат дам ссылочку.
Что касается «Нюанса», то посещаемость в последнее время действительно сократилась, в связи с тем, что со временем, вычислив всю эту бригаду тружениц, администрация клуба перекрыла им вход туда. Клуб позиционирует себя как СВИНГЕР клуб, а не место, где продают ваших жен одиночерам, собирая с последних по 8-9 тысяч рублей. Там нет одиночек и «сопровождалок», потому и народу меньше. Ну и естественно, все эти отвергнутые «дамы» везде поливают «Нюанс» на чем свет стоит.
А куда ходить – это личный выбор каждого. Кто-то предпочитает проводить время среди пар себе подобных, категорически не желая видеть на соседнем диванчике проституток с клиентами. А кому-то нужна массовость и не важно из кого эта толпа состоит. Лично мне не понятно зачем нужно 100 человек. Меня на столько точно не хватит. ИМХО

0

Перепутали Gigi Так что приносим свои извинения хозяйке клуба Нюанс.Думаем теперь обязательно нужно посетить данный клуб,ну чтобы понять сравнение с АиЕ Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Сладкая Фея писал(а):
Funny Family писал(а):

Перепутали Gigi Так что приносим свои извинения хозяйке клуба Нюанс.Думаем теперь обязательно нужно посетить данный клуб,ну чтобы понять сравнение с АиЕ :ura:

сообщите когда соберетесь, мы постараемся быть там раз уж нам приписывают учредительство ;)

С учредителями явно должно получится дешевле. Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Сладкая Фея писал(а):
Funny Family писал(а):
Сладкая Фея писал(а):
Funny Family писал(а):

Перепутали Gigi Так что приносим свои извинения хозяйке клуба Нюанс.Думаем теперь обязательно нужно посетить данный клуб,ну чтобы понять сравнение с АиЕ :ura:

сообщите когда соберетесь, мы постараемся быть там раз уж нам приписывают учредительство ;)

С учредителями явно должно получится дешевле. :D

дык и так почти даром ;)

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Сообщите, сообщите. А то мы только в середине декабря появимся в Москве....хотелось бы до этого услышать мнение "независимых источников".

0
римини1 писал(а):

Сообщите, сообщите. А то мы только в середине декабря появимся в Москве....хотелось бы до этого услышать мнение "независимых источников".

Идите в а и е, нюанс всеж более камерный, а в а и е по пятницам свальный грех))))))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

В пятницу однозначно только АиЕ! Но мы на викэнд приедем.... подбираем клуб на субботу:)

1
римини1 писал(а):

В пятницу однозначно только АиЕ! Но мы на викэнд приедем.... подбираем клуб на субботу:)

в субботу то же самое но чуть меньше народу, в Нюансе человек 50 максимум и то с середины ночи, мы зашли разок и уехали((
в А и Е будет сильно побольше чел 100-130 в субботу. Выбирать Вам, но в Нюанс если только заехать по пути глянуть как там и чего

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

АиЕ вообще респект и всему российскому свингу - молодому и веселому. только прилетели из вены - посетили пару клубов - интерьер 5 - вот публика в районе полтоса (но и около 30 были пары и парни). но в АиЕ всегда веселее. Никто не заставляет со 150 человеками это делать - а вот выбрать по интересу всегда.