новеньких принимаете???
Гость: 16 November, 2010 - 22:30 (изменено Zil0g: 17 November, 2010 - 09:14)
Случайно удалила анкету))))Добрый вечер!Принимайте в свои дружные ряды! Я новенькая,давно захожу на этот сайт и вот наконец решилась зарегистрироваться.Выставляю некоторые фотографии для начала,надеюсь расширить его с вашей помощью,при встречи с вашими участниками.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добро пожаловать!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
анкету Вы не удалили...а в этой и данные немного другие. только фото второй раз выложили.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Спасибо за прием!
Вроди ниче так дама.
Хорошенькая девочка жаль только личико не видно!!!
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
)))))))))))))