Любителям беременых Самок

6

У меня жена беременна 7месяц, как бы знаю что есть любители беременных, если таковые тут есть то могу порадовать их фотографиями которые будем делать немножечко попозже. Можете заказать какие именно желаете фото. У нас был партнёр, так он реально с ума сходил когда смотрел на фото моей беременной жены, в принципе фото будем делать для него чтоб порадовать, ну и за одно и сюда выложим. А Я буду лечить свой синдром беременного мужика))). Кстати ребят это реальная проблема, Я долго вообще не мог подойти к своей, хотя без секса как без воздуха жить не могу, вот понемногу отхожу.Пока вот фото для затрафки с прошлой беременности)

Комментарии

0

божественно.

0

Беременная Женщина-это всегда прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ок сёдня сделаем и выложим...заказывайте

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

обожаю беременных... всегда хотел сделать серию... снимок каждую неделю... да вот так и не получилось... но несколько фото знакомых есть......

0

ну как бы и заказов небыло)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

А может тебе ещё беременного Деда Мороза? Show!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

ну чтож....тел. знаете адрес тоже, НГ в переди планируйте...

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Суперская тема.

0

Без коментариев +

Судьба может мстить нам за наши гpехи, память - за то что их было мало...

0

спасибо)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Очень красива!
просто СУПЕ%Р!

1

Спасибо уже 9ый месяц) Ждём...осталось неделька полторы

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

как-нибудь наши выложу Smiling

0

будем ждать)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

..

0

лизьни)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

А теперь самое время заказывать фото молочного бюста! Просим, Просим.. )

Много сисек не бывает.

0
scorpio222 писал(а):

А теперь самое время заказывать фото молочного бюста! Просим, Просим.. )

Фото будут вечером, как детей уложим спать=)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

ждем новых

9

нам через неделю-две - рожать.

0
GT206 писал(а):

нам через неделю-две - рожать.

Красавица!

1

у нас родился сын, белокурый голубоглазый весь в папу)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

у нас родился сын, белокурый голубоглазый весь в папу)

Наши поздравления!!!! Show! Show! Show! Show!

0
Они2010 писал(а):
TIER_79 писал(а):

у нас родился сын, белокурый голубоглазый весь в папу)

Наши поздравления!!!! Show! Show! Show! :show:

Спасибо за поздравления! Kiss

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

GT206
Шикарно +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

[q=ollenn70]Приветики всем! А нам рожать в мае![/
Красиво и эротично

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

0

Красота!!!

0

нежная тема.)

0

все красотки!

-3

Вот дура так дура!!!! Ты же беременна!!!

-2

Какая красота??? беременность-это святое!!!

1
Lek писал(а):

Какая красота??? беременность-это святое!!!

все верно - вот народ и восхищается красотой Smiling
а что делают ханжи на этом сайте - не понятно....

0

Cool Sex +++

0

Красавцы)

Всем хорошего секса))

0

просто сказочка молодцы Cool

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

-4

Ну это же ПИ...ДЕЦ просто!!!!
Ну ладно что Вам видать дети как собачкам хомячкам даются, посношались-родили, поэтому и всякая х...ня в голову про жену беременную и её ёбаря лезет
Но мля баржоми, сок, бананы какие то на фото, убогие интерьеры, нога без педикюра на всю фото... НАХУА это убожество выкладывать??? Ну Вы реально не понимаете что это АНТИСЕКС голимый просто, или ничего слаще морковки не ел в жизни своей???

0

Девушки и пары Москвы пишем!Парень 22 года,есть желание попробовать.

0

accent---вы просто убогий дибил...фу...пшёл вон...

0

Покажу фото беременной шлюхи в обмен на коллаж с ней

0

ап

0

Божественны.

0

Да, беременные дамы это красиво и очень сексуально!!! Обожаю беременных и имею хороший опыт!!!

7

И моя беремняжка.

0

хороши!!!!

0
ИванАбрамов писал(а):

И моя беремняжка.

Поздравляем! Молодцы, что ждёте ребеночка и молодцы, что продолжаете сексуальную жизнь, отдельный респект жене за то что не забыаает мужа, в такой сложный, напряженный и непростой для женщины момент))) супер!

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.