27 ноября - Пленарное заседание Клуба любителей sexwife!
mdv: 13 November, 2010 - 22:30 (изменено mdv: 24 November, 2010 - 23:50)
Дорогие друзья! В связи с отъездом дилехтора
и отменой мероприятия
берем инициативу в свои руки
.
Всех зовем на пленарное заседание клуба, которое состоится того же 27 ноября, в субботу, с 12 до 18 часов. 
Девиз встречи - "Любовь по-французски"
. Сами понимаете, почему
.
Заявки на участие ждем в личку и на мыло [email protected]
Ударим нашим русским темпераментом по ихним лямурам, тужурам, бонжурам и абажюрам! Ура!
»
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а берете всех? :girl:
Тебя - непременно! Приезжай! Отправил инфу в личку
Бог-это женщина
Отлично провели время. Как всегда, море позитива
, секса
, и всяческих массажей со сквиртом!

P.S.Чуть было не опоздал за машиной
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
А встреча состоялась?
Блин, а мне как всегда не сообщили(((((((
Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же!
Соскучились, наверное...
Но было приятно, не скрою! ))
А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте!
Спасибо!
Мальчики встречали девочек белыми розами!
Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же!
Соскучились, наверное...
Но было приятно, не скрою! ))
А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте!
Спасибо! :kiss:
Мальчики встречали девочек белыми розами!
Молодцы! Конечно соскучились! Все!!!! Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.
Да-а, уж. Я оценил твою подготовку в твоей теме МЖМ!!!
Молодчинка!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.
Да-а, уж. Я оценил твою подготовку в твоей теме МЖМ!!!
Молодчинка!
Спасибо тебе! сто лет не виделись(((
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.
Да-а, уж. Я оценил твою подготовку в твоей теме МЖМ!!!
Молодчинка!
Спасибо тебе! сто лет не виделись((( :kiss:
Всегда пожалуйста. ДА-а давненько.С тех пор как ты объявила что стоишь на распутии. Толи замуж , толи...
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же!
Соскучились, наверное...
Но было приятно, не скрою! ))
А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте!
Спасибо! :kiss:
Мальчики встречали девочек белыми розами!
Молодцы! Конечно соскучились! Все!!!! Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.
Да, конечно, выздоравливай! По тебе тоже все соскучились! ))
Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же!
Соскучились, наверное...
Но было приятно, не скрою! ))
А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте!
Спасибо! :kiss:
Мальчики встречали девочек белыми розами!
Молодцы! Конечно соскучились! Все!!!! Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.
Да, конечно, выздоравливай! По тебе тоже все соскучились! ))
Спасибо, Игрушечка! Стараюсь из-зо всех сил.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
А я не попал!(((((((
Ст писал(а):
А я не попал!(((((((
Мираж
может я что то напутала, но ты же там был(((( брррр, не поняла я ни чего
Фигаро сдесь, Фигаро там...
Может и был, а может и не я))))))
Merveille: 28 November, 2010 - 18:58.
Ст писал(а):
А я не попал!(((((((
Ты? Не попал?)
Не морочь людям голову, был ты, еще как был, я могу доказать:))) И не одна я!
Апрель 1945 года. Штирлиц шел по улице Берлина.
- Эй, полковник Исаев, - услышал он оклик из толпы.
(Интересно, как он догадался, - подумал Штирлиц, поправляя звезду героя СССР и орден Ленина).
А я тебе той же монетой!
А ты умница, красавица и вообще прелесть!
(получи фашист гранатой)))))))
А на этой встрече разве ты была не готова?))))) Тебя там половина присутствовало? Интересно было бы посмотреть на 50% Merveille! Ента что за зверь такой))))))))
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Спасибо всем участникам встречи
!
, пофотографировать вволю не удалось
. Поэтому отдельный отчет делать не буду.
опубликовала свои впечатления о клубе с своем дневнике
Страна должна знать своих героев
!)
К сожалению, в связи с исполнением должности ИО Дилехтора
К тому же замечательная Мираж
Предлагаю поделиться фото и эмоциями прямо здесь.
Начну, пожалуй.
Цветы всем девушкам! (спасибо за инициативу Антимадриду!
Бог-это женщина
Спасибо всем участникам встречи
!
, пофотографировать вволю не удалось
. Поэтому отдельный отчет делать не буду.
опубликовала свои впечатления о клубе с своем дневнике
Страна должна знать своих героев
!)
К сожалению, в связи с исполнением должности ИО Дилехтора
К тому же замечательная Мираж
Предлагаю поделиться фото и эмоциями прямо здесь.
Начну, пожалуй.
Цветы всем девушкам! (спасибо за инициативу Антимадриду!
Молодцы! Все мальчики молодцы!
Девочки у нас всегда на высоте.
Уже послушала, как вы там посидели. Или полежали? или...постояли?
вздохнула....жаль, что не могла приехать.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Натюрморт...
Бог-это женщина
Не отходя от стола....
Бог-это женщина
Очень жаль, что я не смог приехать на эту встречу! ...что-то не везет мне... Но вы молодцы! Очень рад, что клуб снова активно работает! До встречи, друзья!
Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))
Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))
+, господин ДилеХтул! Ждем Вашего возвращения и вашей команды! )))
Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))
Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото
Бог-это женщина
Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))
Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото
Не надо на народ все перекладывать! ))) Требую подробный отчет!
Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))
Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото
Не надо на народ все перекладывать! ))) Требую подробный отчет!
Ну дайте посмотреть фотки! А есть с голыми женщинами?)))))
Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))
Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото
Не надо на народ все перекладывать! ))) Требую подробный отчет!
Ну дайте посмотреть фотки! А есть с голыми женщинами?)))))
На голых женщин не смотреть нужно, а руками ...руками и кое чем еще трогать!
Ты тренируйся до 18 декабря, тренировки это самое главное.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Не проходите мимо нас в следующий разю Будем проситься на очередную встречу и искуплять "вину" всеми возможными
способами. :girl:
Обязательно пригласим вас на следующую встречу, которая не за горами
Бог-это женщина
Не смог, к сожалению! Хотя было, видимо, интересно, если по немногочисленным фоткам судить. И новые позитивные люди для этого клуба подтянулись!
А что это по поводу 18-ого декабря? Готовится?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Не смог, к сожалению! Хотя было, видимо, интересно, если по немногочисленным фоткам судить. И новые позитивные люди для этого клуба подтянулись!
А что это по поводу 18-ого декабря? Готовится?
А как же??? Я уже шарики покупать собралась. А кто сценарий напишет??? Есть у нас такие? Будем Новый год встречать? Может карнавал устроим? в масках? костюмах?
хотя...
долго ли они на нас продержаться? 


Так может мы объявим КОНКУРС на самый оригинальный Новогодний костюм Адама и Евы?
Вот только пугаться мужчинам не стоит! Вход и без костюма возможен. А то не придут...скажут костюмчик не придумал.
Ждем всех приглашенных!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
А узнавать по ху..?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
конкурс "Узнай по ху" клёвый, я узнать могу только если в руках был, а остальными местами врд ли, поскольку сразу в обморок падаю
Что делать? :girl:
Естественно, до конкурса успеть все ху подержать в ручках
. И победа обеспечена
. А в награду - самый понравившийся
Бог-это женщина
А у меня уже есть самый лучший :P
Респект и уважуха!
Бог-это женщина
А у меня уже есть самый лучший :P
Респект и уважуха!
Бог-это женщина
А у меня уже есть самый лучший :P
Хи-хи...самый лучший у меня
:)
Девчонки, не спорьте
, а лучше приезжайте на встречу со своими любимыми ху
. Проведем между девушками конкурс
и выясним, у которой ху лучший
Бог-это женщина
Читаем, комментируем, предлагаем, мечтаем, планируем здесь: http://www.mysw.info/node/128868
Бог-это женщина
Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!
юмору и "приколам"
И конечно же сексу. 
со многими лично. На то были особенные причины. И эти причины были выше всяческих похвал!!! 
Все происходило, как всегда, в теплой, веселой обстановке. Где хватало место всему. Разговорам, воспоминаниям минувших подвигов,
Все девушки были великолепны. Мне не довелось пообщаться
Надеюсь следующая встреча, Празднование Нового года, будет еще более красочная и насыщенная.
К этому уже прилагают усилия ваши покорные слуги.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!
юмору и "приколам"
И конечно же сексу. 
со многими лично. На то были особенные причины. И эти причины были выше всяческих похвал!!! 
:crown:
Все происходило, как всегда, в теплой, веселой обстановке. Где хватало место всему. Разговорам, воспоминаниям минувших подвигов,
Все девушки были великолепны. Мне не довелось пообщаться
Надеюсь следующая встреча, Празднование Нового года, будет еще более красочная и насыщенная.
К этому уже прилагают усилия ваши покорные слуги.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Где хватало место всему. Разговорам, воспоминаниям минувших подвигов
Тут, кстати, в недавнем разговоре с САМИМ выяснилось, что 4-х летие клуба мы праздновали в той же сауне, в тех же аппартаментах, где происходила самая первая встреча!
Видно, само провидение направило меня сюда. Интуичу!!!
Бог-это женщина