27 ноября - Пленарное заседание Клуба любителей sexwife!

3

Дорогие друзья! В связи с отъездом дилехтора Crown и отменой мероприятия http://mysw.info/node/124970 Cry! берем инициативу в свои руки Idea! .
Всех зовем на пленарное заседание клуба, которое состоится того же 27 ноября, в субботу, с 12 до 18 часов. Show!
Девиз встречи - "Любовь по-французски" Sex Kiss me! Sex Kiss me! Sex . Сами понимаете, почему Gigi .
Заявки на участие ждем в личку и на мыло [email protected]
Ударим нашим русским темпераментом по ихним лямурам, тужурам, бонжурам и абажюрам! Ура! Ура!!!

Комментарии

1
Мираж писал(а):

а берете всех? :girl:

Тебя - непременно! Приезжай! Отправил инфу в личку

Бог-это женщина

0

Отлично провели время. Как всегда, море позитива Show! , секса Sex , и всяческих массажей со сквиртом!
Cool
P.S.Чуть было не опоздал за машиной Smiling

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

А встреча состоялась?
Блин, а мне как всегда не сообщили(((((((

3

Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же! Nice Соскучились, наверное... Eye-wink Но было приятно, не скрою! ))
Мальчики встречали девочек белыми розами! Smiling А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте! Smiling Спасибо! Kiss

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же! Nice Соскучились, наверное... Eye-wink Но было приятно, не скрою! ))
Мальчики встречали девочек белыми розами! Smiling А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте! Smiling Спасибо! :kiss:

Молодцы! Конечно соскучились! Все!!!! Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

1
Багира писал(а):

Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.

Да-а, уж. Я оценил твою подготовку в твоей теме МЖМ!!! Cool
Молодчинка!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
antimadrid писал(а):
Багира писал(а):

Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.

Да-а, уж. Я оценил твою подготовку в твоей теме МЖМ!!! Cool
Молодчинка!

Спасибо тебе! сто лет не виделись((( Kiss

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0
Багира писал(а):
antimadrid писал(а):
Багира писал(а):

Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.

Да-а, уж. Я оценил твою подготовку в твоей теме МЖМ!!! Cool
Молодчинка!

Спасибо тебе! сто лет не виделись((( :kiss:

Всегда пожалуйста. ДА-а давненько.С тех пор как ты объявила что стоишь на распутии. Толи замуж , толи... Eye-wink

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
Багира писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же! Nice Соскучились, наверное... Eye-wink Но было приятно, не скрою! ))
Мальчики встречали девочек белыми розами! Smiling А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте! Smiling Спасибо! :kiss:

Молодцы! Конечно соскучились! Все!!!! Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.

Да, конечно, выздоравливай! По тебе тоже все соскучились! ))

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
Багира писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ышо как состоялась! )) Меня практически "изнасиловали" - причем все те-же! Nice Соскучились, наверное... Eye-wink Но было приятно, не скрою! ))
Мальчики встречали девочек белыми розами! Smiling А девочки как всегда - красавицы! А хозяева встречи - МДВ-шники - на высоте! Smiling Спасибо! :kiss:

Молодцы! Конечно соскучились! Все!!!! Я не решилась ехать....надо еще сил набраться.

Да, конечно, выздоравливай! По тебе тоже все соскучились! ))

Спасибо, Игрушечка! Стараюсь из-зо всех сил. Kiss

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

А я не попал!(((((((

0

Ст писал(а):
А я не попал!(((((((

Мираж
может я что то напутала, но ты же там был(((( брррр, не поняла я ни чего

Фигаро сдесь, Фигаро там...
Может и был, а может и не я))))))

0

Merveille: 28 November, 2010 - 18:58.
Ст писал(а):
А я не попал!(((((((

Ты? Не попал?)
Не морочь людям голову, был ты, еще как был, я могу доказать:))) И не одна я!

Апрель 1945 года. Штирлиц шел по улице Берлина.
- Эй, полковник Исаев, - услышал он оклик из толпы.
(Интересно, как он догадался, - подумал Штирлиц, поправляя звезду героя СССР и орден Ленина).

А я тебе той же монетой!
А ты умница, красавица и вообще прелесть!
(получи фашист гранатой)))))))

0

А на этой встрече разве ты была не готова?))))) Тебя там половина присутствовало? Интересно было бы посмотреть на 50% Merveille! Ента что за зверь такой))))))))

0

Smiling я не замуж хотела...А все это время так и есть с другом. Крайне редко принимаю предложения о встречах. Очень избрано. Но в Клуб приеду!!! обязательно, как только все заживет.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

1

Спасибо всем участникам встречи Cool !
К сожалению, в связи с исполнением должности ИО Дилехтора Crown , пофотографировать вволю не удалось Не понимаю! . Поэтому отдельный отчет делать не буду.
К тому же замечательная Мираж Kiss Kiss Kiss опубликовала свои впечатления о клубе с своем дневнике http://mysw.info/node/128632
Предлагаю поделиться фото и эмоциями прямо здесь.
Начну, пожалуй.
Цветы всем девушкам! (спасибо за инициативу Антимадриду! Cool Страна должна знать своих героев Ура!!! Idea! !)

Бог-это женщина

0
mdv писал(а):

Спасибо всем участникам встречи Cool !
К сожалению, в связи с исполнением должности ИО Дилехтора Crown , пофотографировать вволю не удалось Не понимаю! . Поэтому отдельный отчет делать не буду.
К тому же замечательная Мираж Kiss Kiss Kiss опубликовала свои впечатления о клубе с своем дневнике http://mysw.info/node/128632
Предлагаю поделиться фото и эмоциями прямо здесь.
Начну, пожалуй.
Цветы всем девушкам! (спасибо за инициативу Антимадриду! Cool Страна должна знать своих героев Ура!!! Idea! !)

Молодцы! Все мальчики молодцы! Kiss Девочки у нас всегда на высоте. Cool Уже послушала, как вы там посидели. Или полежали? или...постояли? Gigi вздохнула....жаль, что не могла приехать.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Натюрморт... Laughing out loud

Бог-это женщина

1

Не отходя от стола.... Kiss me! Sex Kiss me! Sex Show! Show!

Бог-это женщина

0

Очень жаль, что я не смог приехать на эту встречу! ...что-то не везет мне... Но вы молодцы! Очень рад, что клуб снова активно работает! До встречи, друзья!

3

Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))

0
xxxcouplexxx писал(а):

Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))

+, господин ДилеХтул! Ждем Вашего возвращения и вашей команды! )))

1
xxxcouplexxx писал(а):

Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))

Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото

Бог-это женщина

0
mdv писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))

Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото

Не надо на народ все перекладывать! ))) Требую подробный отчет!

0
xxxcouplexxx писал(а):
mdv писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))

Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото

Не надо на народ все перекладывать! ))) Требую подробный отчет!

Ну дайте посмотреть фотки! А есть с голыми женщинами?)))))

1
Ст писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
mdv писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Уважаемый мой И.О. дирехтора, mdv! Благодарю за организацию и проведение очередной встречи, посвященной 4-летию Клуба! За Што объявляю благодарность с занесением в личное дело. Вот только отчетик ты мне предоставил какой-то хиленький! )))

Служу SW!!!
Так что-то не поддерживает меня народ.
Дорогие участники, не стесняйтесь, публикуйте фото

Не надо на народ все перекладывать! ))) Требую подробный отчет!

Ну дайте посмотреть фотки! А есть с голыми женщинами?)))))

На голых женщин не смотреть нужно, а руками ...руками и кое чем еще трогать! Kiss Ты тренируйся до 18 декабря, тренировки это самое главное. Ура!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0
Штучка писал(а):

Не проходите мимо нас в следующий разю Будем проситься на очередную встречу и искуплять "вину" всеми возможными Sex способами. :girl:

Обязательно пригласим вас на следующую встречу, которая не за горами Show!

Бог-это женщина

0

Не смог, к сожалению! Хотя было, видимо, интересно, если по немногочисленным фоткам судить. И новые позитивные люди для этого клуба подтянулись!
А что это по поводу 18-ого декабря? Готовится?

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

Не смог, к сожалению! Хотя было, видимо, интересно, если по немногочисленным фоткам судить. И новые позитивные люди для этого клуба подтянулись!
А что это по поводу 18-ого декабря? Готовится?

А как же??? Я уже шарики покупать собралась. А кто сценарий напишет??? Есть у нас такие? Будем Новый год встречать? Может карнавал устроим? в масках? костюмах? Cool хотя... Laughing out loud долго ли они на нас продержаться? Laughing out loud
Так может мы объявим КОНКУРС на самый оригинальный Новогодний костюм Адама и Евы? Show!
Вот только пугаться мужчинам не стоит! Вход и без костюма возможен. А то не придут...скажут костюмчик не придумал. Kiss
Ждем всех приглашенных!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

А узнавать по ху..? Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
Штучка писал(а):

конкурс "Узнай по ху" клёвый, я узнать могу только если в руках был, а остальными местами врд ли, поскольку сразу в обморок падаю Laughing out loud
Что делать? :girl:

Естественно, до конкурса успеть все ху подержать в ручках Show! . И победа обеспечена Crown . А в награду - самый понравившийся Cool

Бог-это женщина

0
Штучка писал(а):

А у меня уже есть самый лучший :P

Респект и уважуха!

Бог-это женщина

0
Штучка писал(а):

А у меня уже есть самый лучший :P

Респект и уважуха!

Бог-это женщина

0
kitten36 писал(а):
Штучка писал(а):

А у меня уже есть самый лучший :P

Хи-хи...самый лучший у меня Sticking out tongue :)

Девчонки, не спорьте Note! , а лучше приезжайте на встречу со своими любимыми ху Idea! . Проведем между девушками конкурс Show! и выясним, у которой ху лучший Cool Pizdets Laughing out loud

Бог-это женщина

0

Читаем, комментируем, предлагаем, мечтаем, планируем здесь: http://www.mysw.info/node/128868

Бог-это женщина

2

Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Note!
Все происходило, как всегда, в теплой, веселой обстановке. Где хватало место всему. Разговорам, воспоминаниям минувших подвигов, Show! юмору и "приколам" Ура!!! И конечно же сексу. Sex
Все девушки были великолепны. Мне не довелось пообщаться Sex со многими лично. На то были особенные причины. И эти причины были выше всяческих похвал!!! Eye-wink
Надеюсь следующая встреча, Празднование Нового года, будет еще более красочная и насыщенная.
К этому уже прилагают усилия ваши покорные слуги. Nice Crown

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
antimadrid писал(а):

Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Note!
Все происходило, как всегда, в теплой, веселой обстановке. Где хватало место всему. Разговорам, воспоминаниям минувших подвигов, Show! юмору и "приколам" Ура!!! И конечно же сексу. Sex
Все девушки были великолепны. Мне не довелось пообщаться Sex со многими лично. На то были особенные причины. И эти причины были выше всяческих похвал!!! Eye-wink
Надеюсь следующая встреча, Празднование Нового года, будет еще более красочная и насыщенная.
К этому уже прилагают усилия ваши покорные слуги. Nice :crown:

Cool Cool Cool Kiss Kiss Kiss

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0
antimadrid писал(а):

Где хватало место всему. Разговорам, воспоминаниям минувших подвигов

Тут, кстати, в недавнем разговоре с САМИМ выяснилось, что 4-х летие клуба мы праздновали в той же сауне, в тех же аппартаментах, где происходила самая первая встреча!
Видно, само провидение направило меня сюда. Интуичу!!!

Бог-это женщина