Сетка в маске

19

Во время одной из наших встреч в формате МЖМ любимая порадовала нас стрип-денсом на барной стойке.

Комментарии

2

продолжение

1

Проскочила рыбка через сетку Smiling

0

Очень красивая дева! Smiling

0

crooz, давно обратил внимание на Вашу нимфу! Великолепнейшая девушка!

0

Спасибо, нам очень приятно за такой отзыв.
Я сам на неё постоянно обращаю внимание. Как только проснусь - так и обращаю внимание. Иногда даже спать не дает Smiling

0

шикарная супруга!

0

croooz как всегда респект!!! выше всяких похвал

0

супер! от нас +

0

Спасибо за лестные отзывы. С масками дело подправим, как только найдем что-то интересное.

0

великолепно. со вкусом и девушка просто супер

0

Да этож Бомба!!!!!

0
Privet писал(а):

Да этож Бомба!!!!!

Это не бомба, это - реактивная бомба Smiling

0

Потрясающе!!!

0

вау! девушка - супер!

0

вылизать бы ее!

0

Красиво Kiss

0

Shocked Ваууу...какая Женщина Девочка Show! Cool Sex Sex Sex !!!

0

очень сексуальный вырез, и главное там где надо!

0

красиво и сексуально...возбуждает воображение и сердце бьётся всё сильнее!

вот так!

-2

Сдается мне... хххде-то я уже это видел....???

0
robinzon59 писал(а):

Сдается мне... хххде-то я уже это видел....???

Перекрестись, так как ты этого нигде не мог видеть до сегодняшнего дня. Это мог видеть в живую только участник нашей встречи, но он явно не с Алма-Аты.

0
croooz писал(а):
robinzon59 писал(а):

Сдается мне... хххде-то я уже это видел....???

Перекрестись, так как ты этого нигде не мог видеть до сегодняшнего дня. Это мог видеть в живую только участник нашей встречи, но он явно не с Алма-Аты.

Зачем народ вводить в заблуждение. Если видел - то конкретно указывай где.

0

Вот это класс!

0

ВАУ! Зажигалочка!!! От меня плюс!

0

Действительно КРАСИВО!!!

0

уффф какая

0

Представляю что Вы потом с ней сделали.... +

Плюсатор - плюсую всех!

0

Smiling

0

хорошо соседи зажигают Cool +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

браво, дама 10+

7890

0

КРАСИВО! Cool Show!

0

Супер! Очень красиво! Smiling

0

Отличная спутница... просто ням-ням!!!