Рублевские встречи (готовимся к субботе)
Konstantin_Shv: 23 October, 2010 - 20:25 (изменено Konstantin_Shv: 29 July, 2011 - 09:54)
Привет народ) О Рублевских встречах я уже писал ранее, и но снова подниму эту тему. Стоит прекрасная погода, располагающая к пикникам и водоемам(скоро))) Так вот предлагаю проводить встречи полные веселья и секса ЕЖЕНЕДЕЛЬНО)))
Я за живое общение и познакомился на этом сайте с прекрасными людьми, к сожалению не со всеми получилось встретиться, но все в будущем)))))
»
- Дневник Konstantin_Shv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Танечка мы обязательно созвонимся и встретимся))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Живое общение это здорово!!!
Эдик привет) тел тот же, звони)
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Эдик привет) тел тот же, звони)
Эдик конечно молодец!!! Но мы это не он.
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Хочется узнать о настроениях сообщества. Пишите, будем знакомиться))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Пасиб Дашенька на добром слове)) По просьбе Безотказной снова поднимаю тему)) готовимся к выходным))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Отлично. Ну что ? планируем следующие вэходные ??? Как никак 3 дня разгула
.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Что,где,когда? Говорите уже!
Уже запланировали)) Еще на пляже))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Пары и девушки заинтересованные, отписываемся)) Время осталось крайне мало. Кворум пока не собран.
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Готовимся к субботе)) Какой коллектив предпочтительней
/ для Генг-Бенга/ трио? квартет? или сикстет?
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.