Рублевские встречи (готовимся к субботе)

1

Привет народ) О Рублевских встречах я уже писал ранее, http://mysw.info/node/80830 и http://mysw.info/node/98676 но снова подниму эту тему. Стоит прекрасная погода, располагающая к пикникам и водоемам(скоро))) Так вот предлагаю проводить встречи полные веселья и секса ЕЖЕНЕДЕЛЬНО))) Ура!!! Sex Show! Onan Cool Я за живое общение и познакомился на этом сайте с прекрасными людьми, к сожалению не со всеми получилось встретиться, но все в будущем)))))

Комментарии

1

Танечка мы обязательно созвонимся и встретимся))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Живое общение это здорово!!!

1

Эдик привет) тел тот же, звони)

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0
Ебарьприколист писал(а):

Эдик привет) тел тот же, звони)

Эдик конечно молодец!!! Но мы это не он.

1

Cool Cool обознался/ извини

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

-1

Хочется узнать о настроениях сообщества. Пишите, будем знакомиться))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Пасиб Дашенька на добром слове)) По просьбе Безотказной снова поднимаю тему)) готовимся к выходным))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Отлично. Ну что ? планируем следующие вэходные ??? Как никак 3 дня разгула Eye-wink.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Что,где,когда? Говорите уже!

0

Уже запланировали)) Еще на пляже))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Пары и девушки заинтересованные, отписываемся)) Время осталось крайне мало. Кворум пока не собран.

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Готовимся к субботе)) Какой коллектив предпочтительней Не понимаю! / для Генг-Бенга/ трио? квартет? или сикстет?

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.