Шарм-ель-Шейх с10 по 20 ноября, можно совместить приятное с еще более приятным!!!

0

Привет всем! Кто-то собирается в теплые края с 10 по 20.11? Мы летим. Можем нормально отдохнуть! Есть интересные варианты. Пишите в личку.

Комментарии

0

собираемся с женой в шейх в то же время. единственная проблема, на у меня жутко ревнивая. хотя до сватьбы вела себя свободнее)) как бы ее ненавязчиво соблазнить))

0

А мы с13 по 20 ноября будем в Хургаде, отель Sea Star.
очень хочется похулиганить

Кто ищет, тот всегда найдёт!

0

напишите в личку в каком отеле будете отдыхать