Шарм-ель-Шейх с10 по 20 ноября, можно совместить приятное с еще более приятным!!!
Дмитрий-75: 22 October, 2010 - 12:10 (изменено Дмитрий-75: 9 November, 2010 - 14:32)
Привет всем! Кто-то собирается в теплые края с 10 по 20.11? Мы летим. Можем нормально отдохнуть! Есть интересные варианты. Пишите в личку.
»
- Дневник Дмитрий-75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
собираемся с женой в шейх в то же время. единственная проблема, на у меня жутко ревнивая. хотя до сватьбы вела себя свободнее)) как бы ее ненавязчиво соблазнить))
А мы с13 по 20 ноября будем в Хургаде, отель Sea Star.
очень хочется похулиганить
Кто ищет, тот всегда найдёт!
напишите в личку в каком отеле будете отдыхать