Насилие и секс.
UniversalCuck: 26 September, 2010 - 13:18 (изменено UniversalCuck: 14 October, 2015 - 11:20)
Тема скандального характера.
Не минусуйте, реально помогите разобраться.
Девушка сама неожиданно вышла на эту тему. Сказала, что ее возбуждает насилие.
Я и сам это замечал. Несколько раз, когда трахал ее жестко, подавляя (устала делать минет, но я еще не кончил - удерживал голову или долго трахал раком) - она кончала бурно, со слезами. Оргазм длился в разы дольше обычного. И она, и я видели, что ей реально крышу сносит от такого секса.
Кто-нибудь может объяснить механизм, психологию?
»
- Дневник UniversalCuck
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не знаю как это комментировать и какие делать выводы.Но была у меня девушка которую в юности насиловали трижды.Сначала один,потом двое и потом вшестером.Сейчас ей 35,но она очень любит грубый секс,с болью и синяками.На фото она.И как она сама говорит,муж у неё распускает бывает руки,и после побоев она начинает течь.И это не фантазия а её реальная жизнь.И как она же и признаётся что не было бы ни какой обиды на него если бы после этого он просто её трахнул.
тенденция однако
если дама из раз в раз попадает в такие ситуации ей это действительно нравится. Только само по себе насилие отвратительно, потому что есть игра , а есть реальное преступление.
СОГЛАСЕН!! у МНОГИХ ДЕВУШЕК ЕСТЬ ТАКИЕ ФАНТАЗИИнО КАК ОНИ СВЯЗАНЫ С реальным, прошлым насилием - не скажу точно)) А фантазии об игре такой - есть у 20 обычных Ж, и по наблюдеиям, у 80 свингеров с опытом и сесвайф
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
И к психологу, и к нашим сосайтницам.
Ответить однозначно на этот вопрос не просто. Так как многое зависит от того как давно это случилось, и реабилитационного периода. Как проводилась реабилитация женщины?! Если этой реабилитации небыло, то ситуация как правило имеет несколько путей. 1) девушка подсознательно ненавидит мужчин, 2) ...позже допишу ))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
максимочка,что самый умный типа?!Или читать не умеешь?!Человек писал:помогите реально разобраться(!!!)и к тому же описал свою ситуацию в следствии которой возник вопрос и тема!
максимочка,что самый умный типа?!Или читать не умеешь?!Человек писал:помогите реально разобраться(!!!)и к тому же описал свою ситуацию в следствии которой возник вопрос и тема!
согласен. и тоже так думаю. Автор ведь просит помощи разобраться, а зачем набрасываться?
а более конкретно никто не может объяснить?...
кто-то на своем опыте может объяснить?... анонимно
благодарю за ответ
но мне хотелось бы разобраться с непостановочной ситуацией
вроде ведь это должна психика блокировать, но все совсем наоборот.
Имхо, с определенным мужчиной, любая женщина с удовольствием окажется изнасилованной...

Но , Господа, не избитой и покалеченной
Сколько интересовался такой темой, в фантазиях женщины больше грубая ЛАСКА, чем ласковая грубость играет роль...
Не ту страну назвали Гондурасом
хорошая формулировка))
Ну вот, например, моя жена пережила насилие и очень любит грубый, жесткий секс с элементами насилия, - как раз то, о чем вы говорите. Мы много раз обсуждали эту тему, и вот к каким выводам мы пришли. Возможно, это покажется любопытным.
Итак:
Во-первых, человеку свойственно стремиться к гармонии социальных позиций. Если личность социально активна и доминирует, ей необходимо восполнить позиционный баланс и в чем-то подчиняться; также и наоборот. Таким образом, люди активные и доминирующие по жизни часто ищут в сексуальной жизни ролевого подчинения и унижения, тогда как к сексуальному доминированию чаще всего тяготеют люди, не склонные доминировать в обычной жизни.
Во-вторых, человек по натуре - хищник, кто бы, что не говорил. Насилие обладает колоссальной возбуждающей силой, так было всегда: разница только в том экстраполирует ли человек образ жертвы или образ нападающего. Человек, переживший насилие, отличается от не-пережившего тем, что он приобрел реальный жизненный опыт участия в акте насилия (в виде жертвы). Т.е., девушка не посмотрела порнушку, не почитала рассказ, а пережила реальное насилие, - а реальный жизненный опыт с точки зрения силы впечатления сильнее любого виртуального (будь то фотография, фильм или текст).
Дальше все происходит по одному из следующих сценариев.
Если согласно своему психотипу девушка в сексуальной жизни тяготеет к подчинению (и это вовсе не зависит от образа жертвы, совершенно разные параметры), то пережитый ею опыт насилия превратится для нее в сильнейший афродизиак – возбуждающее воспоминание/впечатление. Если девушка тяготеет к доминированию (и/или лишена ярко выраженной поведенческой модели), то насилие, скорее всего, окажется для нее крайне неприятным воспоминанием и возбуждать не будет, даже более того, - любой игровой элемент насилия или грубости будет иметь для нее исключительно негативную окраску и в буквальном смысле убивать возбуждение.
Есть еще четвертый вариант: если пережитое насилие по каким-либо причинам стало причиной сильной психологической травмы (например, девушку изнасиловали девственницей, когда она еще вообще не думала про секс; или она была совсем маленькой; или это сделал близкий человек, от которого она никак этого не ждала; или это была инцестуальная связь, etc). Разумеется, в таком случае девушка никакого возбуждения от насилия и собственного воспоминания испытывать не будет.
Что мы получаем на выходе: по самому грубому и приблизительному статистическому подсчету лишь четверть (25%) девушек, переживших насилие, теоретически могут испытывать сильное возбуждение от игрового сексуального насилия/собственного воспоминания.
Во-первых, человеку свойственно стремиться к гармонии социальных позиций. Если личность социально активна и доминирует, ей необходимо восполнить позиционный баланс и в чем-то подчиняться; также и наоборот. Таким образом, люди активные и доминирующие по жизни часто ищут в сексуальной жизни ролевого подчинения и унижения, тогда как к сексуальному доминированию чаще всего тяготеют люди, не склонные доминировать в обычной жизни.
Во-вторых, человек по натуре - хищник, кто бы, что не говорил. Насилие обладает колоссальной возбуждающей силой, так было всегда: разница только в том экстраполирует ли человек образ жертвы или образ нападающего. Человек, переживший насилие, отличается от не-пережившего тем, что он приобрел реальный жизненный опыт участия в акте насилия (в виде жертвы). Т.е., девушка не посмотрела порнушку, не почитала рассказ, а пережила реальное насилие, - а реальный жизненный опыт с точки зрения силы впечатления сильнее любого виртуального (будь то фотография, фильм или текст).
Дальше все происходит по одному из следующих сценариев.
Если согласно своему психотипу девушка в сексуальной жизни тяготеет к подчинению (и это вовсе не зависит от образа жертвы, совершенно разные параметры), то пережитый ею опыт насилия превратится для нее в сильнейший афродизиак – возбуждающее воспоминание/впечатление. Если девушка тяготеет к доминированию (и/или лишена ярко выраженной поведенческой модели), то насилие, скорее всего, окажется для нее крайне неприятным воспоминанием и возбуждать не будет, даже более того, - любой игровой элемент насилия или грубости будет иметь для нее исключительно негативную окраску и в буквальном смысле убивать возбуждение.
Точно! А можно я на павияньем языке резюмирую: боятся изнасилования лузеры по жизни!
)))))))))
--
что жена ни делает, то и хорошо
Огромное спасибо за развёрнутый ответ!
Я пережила насилие... К моему большому сожалению неоднократно. Впервые в 12 лет. Уважаемый lisaira, если вы считаете. что от этого можно получить удовольствие - глубоко жестоко ошибаетесь. Подобные вещи откладывают очень серьезный отпечаток на всю жизнь. Второй раз это произошло, когда мне было 15. Рядом были взрослые люди, воспитатели из пионерлагеря, мужчины, которые по-идее должны были предотвратить ситуацию, но они испугались моего насильника. В силу выбранной профессии психолога, я избавилась от комплекса жертвы, но жесткий секс мне нравится... Правда, если переходят границу, я дико зверею и практически не контролирую агрессию. Такой вот у меня защитный механизм образовался. Он и помогал бороться с такими ситуациями в возрасте по-старше... а они возникали до психологической проработки...
Конечно, накладывают отпечаток. Как любая важная вещь, этим и ценны. Только относиться к этому отпечатку можно по-разному.
...), но насилия и унижений хватало всяческих.
Можно всю жизнь пытаться задним числом "отменить" происшедшее, и переваривать саму себя негативными эмоциями.
А можно найти в воспоминаниях позитивную сторону, и из нее в конечном счете извлечь удовольствие.
Меня в детстве не насиловали сексуально (может, зря
Это вовсе не значит, что я ловил кайф от этого тогда, и это не значит, что я переживаю из-за этого сегодня.
И не даже могу сказать, что я предпочел бы, чтобы всего этого в жизни не было.
Копить обиды на кого-то - это самый непродуктивный способ жить.
--
что жена ни делает, то и хорошо
А никто и не говорит про накопленные обиды на кого-то..В таком возрасте думаешь, может я какая-то не такая..Что-то не так делаю..Все же живут и ни с кем такого не происходит. Комплекс неполноценности прививается только в путь.А еще, когда я маме рассказала(а это был сын ее подруги)она это подтвердила..Сказала,что я сама виновата. И положительное в этом только одно - что нас не убивает - делает нас сильнее. Можно ли получить от этого удовольствие..хм..ну если только ты конченный мазохистический мозготрах(простите за выражение). Телесные травмы, в большинстве случаев, заживают быстро..Моральные, бывает никогда.
телесные травмы пусть себе заживают. моральных вообще быть не должно.
в отличие от телесных, будут они или нет, зависит от самого человека.
что это за логика: "Все же живут и ни с кем такого не происходит. Комплекс неполноценности"?..
а не лучше ли было думать так: "ни с кем такого не происходит, потому что никому они не нужны.
а я самая желанная! меня насилуют все время!" вот это было бы позитивное, и жизнеутверждающее.
все эти проблемы в нашей голове. а над головой мы сами властны.
что нас не убивает - делает нас сильнее. именно так только так.
и мама была права. ты сама виновата. не в том, что не дала ему.
не в том, что изнасиловали - это не позор, а значит и вины нет.
а в том, что не можешь это правильно воспринять, и не мучиться.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Единственное что могу сказать. Где-то прочла, что самые жестокие рассказы (художественные) об износиловании написаны женщинами
Жуть, блин
И впрямь, вопрос к психологу
orlandin - "+".
Добавить, собственно, нечего.
А в качестве подтверждения "вариативности" - в молодости у меня была девушка, которую в подростковом возрасте изнасиловали. Да и папа там был тот еще "доминант" по отношению к дочери (особенно ПОСЛЕ того как ее изнасиловали) - давил девчонку психологически, буквально как "пресс". Так вот она принципиально НЕ допускала никакого проявления силы в процессе предварительных игр и ласк. А когда до секса доходило - при малейшем "нажиме" обмякала вся. Кстати, меня это жутко тогда заводило. Какое-то странное ощущение - как будто из человека скелет вынули...
И тяготела она к мужикам каким-то... Ну мягким, что-ли... Утонченным...
С другой стороны - жену мою никто не насиловал. Попытка была, но обошлось, хотя страху она натерпелась... Характер у нее... Ну, скажем, не самый простой и однозначный (с точки зрения доминирования и подчинения). В разных ситуациях по разному. Дивизией командовать точно смогла бы, но вряд ли хочет... Так вот у нее просто башню сносит от грубого секса. Вплоть до БДСМ (игрового, конечно)... А уж если ее "давить" в этот момент морально - результат такой, что спасайся кто может... И в ее понимании мужик - это в первую очередь физическая и моральная сила. Хозяин.
Вот и разбери всю эту психологию...
в молодости у меня была девушка, которую в подростковом возрасте изнасиловали. Да и папа там был тот еще "доминант" по отношению к дочери (особенно ПОСЛЕ того как ее изнасиловали) - давил девчонку психологически, буквально как "пресс".
Интересно как... А папа знал, что дочку изнасиловали? Сознательно получал удовольствие от того, чтобы ее "дожимать"?...
--
что жена ни делает, то и хорошо
Интересно как... А папа знал, что дочку изнасиловали? Сознательно получал удовольствие от того, чтобы ее "дожимать"?... :)
Конечно знал. Там все серьезно было... Насильников засудили (там групповое было).
Но я думаю, что давление было связано не только с этим связано. Там у папы вообще в башке тараканы были размером с мамонта...
Не знаю связано ли увлечение подчинением,грубым сексом с изнасилованием. Ведь в основном изнасилование не происходит осознанно, почувствовать там что-то нельзя. Это только сопротивление и позор. То, что надо пережить, и чаще всего не знаешь как.
И если мы научаемся с этим жить и даже не вспоминать так часто как хочется, то стараемся всяко обезопасить себя всякими "договорами", "договоренностями" и даже своими предложениями, только бы не попасть в ту самую ситуацию. А потом уже накладываются предпочтения в сексе, ощущения и противостояние внешним давлениям общества.
возможно игры в жесткий секс и бдсм у женщины пережившей насилие это такой своеобразный реванш - типа я сама так решила, ну да жестко и временами болезненно, но я сама решила так. Попытка взять свою волю и жизнь в свои руки.. Потому что самое наверное гнусное это то, что тебя принуждают к чему то, а ты не можешь сказать - СТОП! Я так не играю!
Конечно! Я вот отчасти это и хотел сказать. Умение взять ситуацию в свои руки, хотя бы внутренне, и переломить ее в свою пользу.
))...
Ведь правда, если прямо во время изнасилования решить, что ты этого как раз и хочешь, то дальнейшее будет очень даже приятно?...
А можно это сделать и "задним числом"
--
что жена ни делает, то и хорошо
возможно игры в жесткий секс и бдсм у женщины пережившей насилие это такой своеобразный реванш - типа я сама так решила, ну да жестко и временами болезненно, но я сама решила так. Попытка взять свою волю и жизнь в свои руки.. Потому что самое наверное гнусное это то, что тебя принуждают к чему то, а ты не можешь сказать - СТОП! Я так не играю!
Конечно! Я вот отчасти это и хотел сказать. Умение взять ситуацию в свои руки, хотя бы внутренне, и переломить ее в свою пользу.
))... Конечно, лучше и интереснее играть и всегда быть разной, но это тоже часть игры...
Ведь правда, если прямо во время изнасилования решить, что ты этого как раз и хочешь, то дальнейшее будет очень даже приятно?...
А можно это сделать и "задним числом"
А в самой реакции человека, который тебя ОЧЕНЬ ХОЧЕТ (неважно, насильника или нет), мне кажется, скрыта целая куча позитива...
--
что жена ни делает, то и хорошо
куча позитива если он хочет тебя при этом избить, унизить и уничтожить как личность. А еще он хочет самоутвердиться за твой счет и запугать тебя, и повесить на тебя чувство вины за свой поступок..Не правда ли очень позитивно..они ведь хотят тебя не для того чтобы доставить удовольствие. и даже секс для них не способ получения удовольствия они хотят именно уничтожить и разрушить. Секс как средство унижения..как-то так.Отобрать у тебя волю и силы. сломать. Самым большим потрясением для меня явилось даже не само насилие, а реакция на него окружающих..страусиная мамина и реакция вожатых. Которые, как я уже говорила, просто выталкнули меня насильнику испугавшись проблем в свой адрес. И парень, которому я нравилась, и который стал относиться ко мне как к чумной..хотя сам, перепугавшись, не сделал и шага чтобы меня защитить..
Реакция мамина, парня и вожатых. Может быть, проще приписывать это не трусости, а безразличию. Почему ожидать, что мы кому-то нужны - пусть даже маме или любимому парню? Надежней как-то считать, что никому. Что же касается насильника - все-таки он хочет получить удовольствие за твой счет. Важнее тут не то, что за твой счет - а то, что хочет через ТЕБЯ получить какое-то УДОВОЛЬСТВИЕ. То есть - как минимум, ты ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА. Это уже хорошо! То есть, понятно, не безразлична ровно в той же мере, как жертва хищнику. Не много в этом позитивного, конечно - но все же позитивней (мне кажется), чем полное безразличие. (Хоть для чего-то, да нужна...)
--
что жена ни делает, то и хорошо
Есть еще один важный момент, в добавление к тому, что муж написал.
Я пережила групповое изнасилование. Сейчас трудно уже судить, но в какой-то степени я действительно сама была виновата; сама спровоцировала, и не могу сказать, что в глубине души я сама этого не хотела. Я была напугана, испытывала страх и стыд - и возбуждение. Это совершенно другой случай.
Дело в том, что изнасилование бывает разным, насильник(и) идет на это по совершенно разным причинам. Это может быть просто жесткий секс, когда тебя не спрашивают, хочешь ты или нет. Бывает, что тебя бьют и оскорбляют, как бы ты себя не вела. Бывает, что человеку и вовсе не нужен секс, а нужно психологическое самоутверждение за твой счет, тогда тебя будут унижать и "уничтожать как личность" совершенно не возбуждающими способами. Поэтому и результаты такие разные: каждый случай, кажду ситуацию надо рассматривать отдельно.
К.
Я пережила групповое изнасилование. Сейчас трудно уже судить, но в какой-то степени я действительно сама была виновата; сама спровоцировала, и не могу сказать, что в глубине души я сама этого не хотела. Я была напугана, испытывала страх и стыд - и возбуждение. Это совершенно другой случай.
Дело в том, что изнасилование бывает разным, насильник(и) идет на это по совершенно разным причинам. Это может быть просто жесткий секс, когда тебя не спрашивают, хочешь ты или нет. Бывает, что тебя бьют и оскорбляют, как бы ты себя не вела. Бывает, что человеку и вовсе не нужен секс, а нужно психологическое самоутверждение за твой счет, тогда тебя будут унижать и "уничтожать как личность" совершенно не возбуждающими способами. Поэтому и результаты такие разные: каждый случай, кажду ситуацию надо рассматривать отдельно.
Во всех этих случаях есть (с точки зрения в том числе и самого насильника) общее: мужчина(ы) наслаждается(ются) тобой, используя тебя как материал. Вообще это совершенно типично для мужчин и при "нормальном" сексе. Разница, в основном - в объеме неприятностей, доставляемых объекту. А отношение самого объекта к этому - вообще уже совершенно отдельная область и отдельный предмет для обсуждения.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Очень многое,если не все,из того,о чем вы пишите,закладывается в детстве или в возрасте от 14 до 20 лет,а потом уже либо повторяется,либо реализуется,либо остается в фантазиях человека,это уже зависит от многих факторов,в том числе и от самой женщины
Очень многое,если не все,из того,о чем вы пишите,закладывается в детстве или в возрасте от 14 до 20 лет,а потом уже либо повторяется,либо реализуется,либо остается в фантазиях человека,это уже зависит от многих факторов,в том числе и от самой женщины
да, бывает, что и с самого детства закладывается острое и яркое стремление быть изнасилованной
--
что жена ни делает, то и хорошо
Очень многое,если не все,из того,о чем вы пишите,закладывается в детстве или в возрасте от 14 до 20 лет,а потом уже либо повторяется,либо реализуется,либо остается в фантазиях человека,это уже зависит от многих факторов,в том числе и от самой женщины
да, бывает, что и с самого детства закладывается острое и яркое стремление быть изнасилованной
Ведь с кем то такое тогда случается
Когда мне, например, хочется дикого необузданного секса я специально бужу в мужчине это первобытное. И да, изнасилование изнасилованию рознь - в первый раз это было - прости дорогая я не смог удержаться, а второй..И знаешь, хоть бы плюнул да и то хорошо - значит небезразлична - ущербная жизненная стратегия. Это не правильно. Себя нужно любить и уважать.А секс для меня это в первую очередь удовольствие. Если нет удовольствия - нет смысла им заниматься. Но когда ты и правда не хочешь и это больно унизительно..к вожатым пришел в гости местный крутой(90-е годы) и выпивая с ними положил на меня глаз. Меня буквально вынули из кровати и позвали разделить с ними застолье..Я была не глупой девочкой и поняв чем это может закончится после 3 рюмочки свалила в туалет и спряталась.Авторитет начал орать, что он сейчас тут покалечит всех пионэров и самих вожатых, если меня не найдут.Я пряталась в палате парня, которому нравилась.Когда это быдло с дубинкой ввалилось в палату мальчики чуть в окно не повыпрыгивали от страха.Меня буквально вытолкнули ему, чтобы никто не пострадал.И я получила за всех. Утром вожатые, пряча глаза, извинялись за то, что так все вышло..а парень сказал, что это ужасно, что я "спала" с другим и мы не должны больше встречаться.Ведь весь этаж слышал, что происходило в вожатской и тихонько отсиживался по палатам писаясь от страха.Слава Богу, что он не покалечил меня тогда и сильно не бил..я сумела найти такую линию поведения, что осталась относительно цела, но до сих пор я вспоминаю об этом с содроганием..И сказать ему спасибо, за то что оказалась нужна..это идиотизм.
В конечном счете, может быть, с какой-то точки зрения даже не столь и важно отношение К ТЕБЕ данного конкретного мужчины (да даже и вовсе не важно - особенно, если оно плохое) - "оказалась нужна" или не оказалась нужна - а именно само его поведение (насильника) может быть (да и должно быть) объектом в первую очередь интереса, а не удовольствия и неудовольствия. Можно сказать что поведение тупого бандитского быдла даже интереса особого не представляет (не говоря уж о каком-то удовольствии и тем более благодарности)... а можно, напротив, сказать, что в этом тупом поведении тем не менее проявилось "мужское первобытное" - и за то, чтобы испытать его на себе, пусть и не было (и нет по-прежнему) желания платить страхом, риском, унижением и болью - но если уж это (против воли) состоялось, то можно осознать некий позитив и в самом получении такого (неприятного, но своеобразного) опыта - пусть даже и за нежелательную цену.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Знаком с несколькими девушками предпочитающими грубый секс, насилие, игровое изнасилование.
Ни у одной не было эпизодов изнасилования в реальной жизни. Я думаю прямой связи тут нет.
Просто мазохистские наклонности.
Спасибо всем за активное участие в обсуждении.
Здесь несколько раз проскакивала фраза, которая может быть ключевой. Девушки говорят, что испытывали страх, стыд, но одновременно и возбуждение.
Можно подробнее объяснить? Какова природа этой эмоции? Это психология или в процесс уже физические ощущения провоцировали возбуждение?
Не знаю, понятно ли задал вопрос...
Девушки говорят, что испытывали страх, стыд, но одновременно и возбуждение.
Можно подробнее объяснить? Какова природа этой эмоции? Это психология или в процесс уже физические ощущения провоцировали возбуждение?
Я не девушка, но объясню
)...
Это психология.
Пусть девушки поправят, если что.
--
что жена ни делает, то и хорошо
просто боюсь сделать ей больно...
просто боюсь сделать ей больно...