24.09.10.Началось всё в 19ч 00минут
Недавно наша подруга Лёля купила комп и попросила меня поставить ей антивирус лицензионный.
Вечером после работы заехали в магазин,купили ПО,поехали к ней.Установка затянулась(активации не получалось). В девять часов вечера,после завершения ,распития чая возникла мысль-неплохо бы попариться
втроём в баньке.
Заказали сауну,отвезли детей домой и поехали . Взяли на пару часиков.
Сидели,чай,фрукты,пиво(3литра) 
Выпив по литру пива девочки захотели любви-пришлось постараться (после парилки я не очень
)
Время быстро кончилось,поехали домой-и тут дамы с заднего сиденья заявляют-хотим ещё!
Хотим на Окском съезде,в машине 
Хорошо,поехали 
время 01.30
приезжаем,ещё три машины,трясутся 
девченки начали первыми-взаимный куни,ласки
Потом меня перетащили на заднее сиденье и оседлали в позе наездника.Лёля скакала на мне около получаса (до сих пор не пойму как столько продержался)
Дальше запрыгнула любимая жена 
В общем закончили в 3 ночи.Красивую сценку увидели-метрах в 10 стояла машина,из неё блондиночка вышла,присела попкой к нам(наверняка знала что мы видим),пописала, как раз когда мы отъезжали(может кто с нашего сайта?),в общем попка красивая 
Повезли Лёлю домой,пр Ленина, девочки сзади,шалят 
У Заречки на остановке девченка голосует,мне с галерки командуют-тормози,возьмем 
Тормозим,опускаем стекло-Привет ,не желаете..и запиннается
увидев что творится на заднем сиденье
,хихикает,извиняется и убегает.Видели бы вы её глаза
У нас истерика от смеха.
Спать легли в четыре утра
- Дневник стеснительные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
))))))))))))))+
Вот так!!!
Молодцы!!
Так держать)))))))))))))))))
Блеск! Вы такие умницы. Очень рад, что такая нтересная пара живет почти рядом.
Интересно кто рулил потом до утра после пива??
А! Я понял. вы пили исключительно чай, а девочки выдули 3 литра пива )))
да-я вообще не употребляю
Антивирус то хоть работает?..
работает но не обновляется пока почему-то
не берите Панду Секюрити
работает но не обновляется пока почему-то
не берите Панду Секюрити :negativ:
Придётся переустанавливать...
А значит, - будет не менее забавное приключение... Удачи!!!
что ? переустанавливать?
Шутники вы днако
Прикольно написано. Читается с удовольствием. Эпизод с девочкой замечательный!
Я как чукча-что вижу то пою