24.09.10.Началось всё в 19ч 00минут

7

Недавно наша подруга Лёля купила комп и попросила меня поставить ей антивирус лицензионный.
Вечером после работы заехали в магазин,купили ПО,поехали к ней.Установка затянулась(активации не получалось). В девять часов вечера,после завершения ,распития чая возникла мысль-неплохо бы попариться Sex втроём в баньке.
Заказали сауну,отвезли детей домой и поехали . Взяли на пару часиков.
Сидели,чай,фрукты,пиво(3литра) Shocked
Выпив по литру пива девочки захотели любви-пришлось постараться (после парилки я не очень Sad )
Время быстро кончилось,поехали домой-и тут дамы с заднего сиденья заявляют-хотим ещё!
Хотим на Окском съезде,в машине Девочка
Хорошо,поехали Pizdets
время 01.30
приезжаем,ещё три машины,трясутся Puzzled
девченки начали первыми-взаимный куни,ласки
Потом меня перетащили на заднее сиденье и оседлали в позе наездника.Лёля скакала на мне около получаса (до сих пор не пойму как столько продержался)
Дальше запрыгнула любимая жена Sex
В общем закончили в 3 ночи.Красивую сценку увидели-метрах в 10 стояла машина,из неё блондиночка вышла,присела попкой к нам(наверняка знала что мы видим),пописала, как раз когда мы отъезжали(может кто с нашего сайта?),в общем попка красивая Kiss
Повезли Лёлю домой,пр Ленина, девочки сзади,шалят Cool
У Заречки на остановке девченка голосует,мне с галерки командуют-тормози,возьмем Ура!!!
Тормозим,опускаем стекло-Привет ,не желаете..и запиннается Shocked увидев что творится на заднем сиденье Show! ,хихикает,извиняется и убегает.Видели бы вы её глаза Laughing out loud У нас истерика от смеха.
Спать легли в четыре утра Crown

Комментарии

0

))))))))))))))+

Вот так!!!Smiling

0

Молодцы!!

0

Так держать))))))))))))))))) Cool

0

Блеск! Вы такие умницы. Очень рад, что такая нтересная пара живет почти рядом.

0

Интересно кто рулил потом до утра после пива??
А! Я понял. вы пили исключительно чай, а девочки выдули 3 литра пива )))

0

да-я вообще не употребляю

0

Антивирус то хоть работает?.. Eye-wink

0

работает но не обновляется пока почему-то
не берите Панду Секюрити Не понимаю!

0
стеснительные писал(а):

работает но не обновляется пока почему-то
не берите Панду Секюрити :negativ:

Придётся переустанавливать... Smiling А значит, - будет не менее забавное приключение... Удачи!!! Eye-wink

0

что ? переустанавливать?
Beat

0

Шутники вы днако Cool Show!

0

Прикольно написано. Читается с удовольствием. Эпизод с девочкой замечательный!

0

Я как чукча-что вижу то пою Pizdets