Жена стюардесса
сексипарочка: 18 September, 2010 - 09:11 (изменено сексипарочка: 18 September, 2010 - 09:21)
Есть ли на сайте стюардессы или те у кого жена стюардесса? Интересная у них работа,неделями в командировках,в основном за границей.Чем они там занимаются? Моя жена стюардесса и говорит что все там целомудренно,хотя знакомые стюарды говорят обратное!
»
- Дневник сексипарочка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вспомнил старый анекдот ... Самолет перевозит льва, тут клетка открывается он вырывается на ружу и в кабину пилотов и говорит Летчик я тебя съем , тот мол если съешь меня то кто будит управлять самолетом?разобьемся !! Тот к бортинженеру штурману и тоже самое вот тебя я и съем , а тот мод связь землей потеряем или с курса собьемся и все)) всем конец! Тогда лев к стюардесе, я тебя съем)) та ему что то шепнуло на ушко лев запрыгнул в клетку сам закрыл засов , зажался в углу хвост поджал и дрожит))) капитан подходит и спрашивает. Наталья а что ты ему сказала, та улыбнулась и говорит ... Я сказала что если он меня съест то его будут трахать всем экипажом вместе меня)))))
Моя первая жена была стюардесса и по совместительству секс вайф... Правда тогда ни сайта этого, ни термина такого не существовало....
Кстати- знаю лично ее коллег, которые в полете членов экипажа неплохо обслуживали...
Но моя "секс вайфила" не на работе... (разве что изредка), ведь я сам в то время работал пилотом... Так что и мне "пользовать" стюардесс было слегка затруднительно...
В воздухе и со своими экипажами стюардессы ещё немного сдержаны.
На земле отрываются по полной, но опять же, не со своими экипажами.
Знакомых стюардесс и экипажей достаточно...
"— Слушай, а этот кошка где работает?
— Какая кошка?
— Тот который в Большой театр не пришла.
— Ааа. Она стюардесса. На международной линии летает.
— АААА, слюшай, что ты хочешь?! Если женщина каждый день артистов видит, академиков видит, космонавтов видит, Иштояна видит... Может вот так потрогать. Ты кто такой для нее?!"
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Кстати красивая блондинка она у него была. Зря он на помоложе её поменял.
по мне так во что жену одень, такая у неё на этой неделе и "работа".
Секс после измены стоит любой измены.
вы прям так рассказали, что у стюардесс просто жизни нет. а мне наоборот кажется, что длительные расставания только подталкивают к SW.
Да, страшную картину нарисовал... Хотя сейчас может и так. "Звериный оскал капитализма" называется... То ли дело было в Советском Аэрофлоте... Черт, старый я стал, чтоль? (типа вот в наше время...) А насчет самолетного сортира угадал! в Ту-134А Леночка К... бортмеху в полете не раз давала... И утверждала что "удобно и сразу подмыться можно"...
Привет... Коллег здесь много...
вот ты представь себе что каждый входящий пассажир-мужчина её ебет!
для Николас
Чем имел неосторожность убить?
Тем что здесь много коллег? Так загляни на ветку "у кого какое хобби"... Будешь поражен количеством любящих кроме секса еще и небо!
Или тем что секс в полете имел место быть не единожды? Таки да, серьезно...
А вообще в последние годы пару раз слетал пассажиром... Да, согласен, на БоБике 737 в туалете и поссать, прошу прощения проблематично... И девчата от взлета до посадки как 4 пчелки без перерыва... "Трахаются" с тележками с питанием и напитками. И уединится им бедным не где... На Ту и Ан так просто апартаменты были. Да и что такое эстафета вроде забыли.(это когда у экипажа кончается санитарная норма, и пару деньков за казенный счет перед возвратом на базу ... Эх не жасть, а малина в Аэрофлотовском профилактории...)
Спасибо!Интересные коменты.Не думал что на сайте много людей которые знают эту профессию
Какие мужественные парни у нас на сайте!
В Штатах стюардессы также мучаются с наземными службами обеспечения, уборки салона и прочим. После полёта вымотанные в хлам. И при этом должны лизать задницу пассажирам. Так что в полёте только обмен визитками и не более.
летал много раз разными компаниями и чартерами.бедные стюардессы.некогда им трахаться с пассажирами.вот с экипажем на отдыхе возможно