Как в баньку случайно забрели.
Котик 1323: 16 September, 2010 - 14:41 (изменено Котик 1323: 12 October, 2010 - 18:56)
На улице немного похоладало, солнышко спряталось за черные тучи и хлынул дождь, а мы с друзьями решили просто сходить в баньку косточки погреть, нанести шоколадную маску и попить чайку. Вот собственно и все.
»
- Дневник Котик 1323
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодца! +! удачи Вам!
Молодцы! Хорошо попарились и девочка всё при ней. Жаль что в Воронеже а то бы присоединился.
Девочки сладенькие на фото!
супер хочу к вам девочки
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Респект землякам!Надо тоже как нить попробовать шоколадную маску на девочках....
Все возможно. Скоро длинные холодные вечера, а в баньке погреться как раз кстати.
ВОТ ЭТО БАНЬКА!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Класс.