Как в баньку случайно забрели.

1

На улице немного похоладало, солнышко спряталось за черные тучи и хлынул дождь, а мы с друзьями решили просто сходить в баньку косточки погреть, нанести шоколадную маску и попить чайку. Вот собственно и все.

Комментарии

0

Молодца! +! удачи Вам!

0

Молодцы! Хорошо попарились и девочка всё при ней. Жаль что в Воронеже а то бы присоединился.

0

Девочки сладенькие на фото!

0

супер хочу к вам девочки

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Респект землякам!Надо тоже как нить попробовать шоколадную маску на девочках....

0

Все возможно. Скоро длинные холодные вечера, а в баньке погреться как раз кстати.

0

ВОТ ЭТО БАНЬКА!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Класс.