Дневник Котик 1323

Дело было вечером

77

Перебирали как то вещи в шкафу и наткнулись на давно забытые игрушки. И решили, что зря они так долго без дела лежат.

Несколько фоток моей любимой

48

Решили сделать несколько фото. Люблю фотографировать жену особенно голенькую. Любит читать ваши комментарии.

Шарм эль Шейх. Сейчас.

Всём привет. Отель Continental Plaza. Гуляем по пляжу. . . .

Классный получился фотосет!

92

Как то скучным вечером решили повеселить себя фотосессией! Открыв бутылочку вина, под легкую музыку нас поглотил процесс сЪемки. Что было потом осталось за кадром! Smiling

Вот так мы встречали Новый Год!

50

Ну вот и пришел 2020 год. Как всегда оливье, селедка под шубой и любимая под елочкой!

Как в баньку случайно забрели.

1

На улице немного похоладало, солнышко спряталось за черные тучи и хлынул дождь, а мы с друзьями решили просто сходить в баньку косточки погреть, нанести шоколадную маску и попить чайку. Вот собственно и все.

RSS-материал