Охренеть - Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать» !!
LeoNeed: 3 September, 2010 - 20:05
БЕРН, 3 сентября. В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от «сексистского языка», пишет немецкая Die Welt.
Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами», цитирует издание InoPressa.
Отмечается, что Швейцария первой приступила к преобразованиям. В столичном Берне из официального обращения уже исчезли слова «мать» и «отец». Теперь они именуются только «родителями».
Подробнее:
Совсем рехнулись !!!!
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Одуревшая Европа. С жиру бесятся!
Не бывает чужих жен, женщины должны быть общие!
Политкорректность, мать её так! И в Европу пришла!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Не путайте Европу и её Народ с полудурками из вропарламента.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
и теперь отец - зачатель?! а мать - рожатель?!
И что самое интересное, что болезнь европы, а по другому это не назовешь, может и на нас перекинуться. Пиздец.
Судя по нашим реформам (копируем все от туда), то ждать осталось недолго.
А вот и продолжение "банкета",только теперь из США :
Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".
В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.
Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.
Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".
Читать полностью:
Лично меня просто бесит, что это же уже идет (и скоро будет в полном объеме) и у нас
Навязывание нового стериотипа .(У нас была темка насчет Рабства в новом обществе -так ее считаные люди поняли).Пройдет у них пару поколений и это станет нормой начнут экспансию в нашу сторону .(вернее уже начали.это новая тема просто)Какой ресурс то пропадает !? И "считай приплыли".
лучше может давай начнем обсуждать темы касающиеся лично всех нас в России?
так это и коснется наших детей и внуков (внучек),а с учетом менталитета нашего народа и нашего руководства...
В Финляндии уже довели до маразма понятия: семья , дети. Причем на законодательном уровне.
Сейчас Америка и остальная Европа....как же не хочеться скатываться туда.
Но пока мать и отец у нас всетаки есть.Будем надеяться, это навсегда. Оптимист я.
Ayrton Senna forever
Родитель №1 возвращается из командировки, а у родителя №2 родитель №3.
Родитель №1 возвращается из командировки, а у родителя №2 родитель №3.
:D
Родитель №1 возвращается из командировки, а родитель №2 между родителями №1 и №2 с согласия родителя №1, и родитель № 1 присоединяется к этим родителям. Сюжет блин.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Как же жалко-то их.Они уже не знают,чем им заняться.Ждут с нетерпением,какую карточку,с названием какой футбольной команды молюск вытащит.Потом рыдают,оплакивая его смерть-придурки.А,сейчас памятник ему открывают-бабла-то немеренно.Да,пусть,они там решают,чего хотят... психофизические аппараты.
Письмо:
"Здравствуйте дорогие п%%расы.
Родитель№2 говорит, что надо обращаться как :гомосексуалисты или сексуальные меньшинства, но Родитель№1 называет вас пи%%%сы.
И я тоже так буду. Мне так меньше писать. Отмените свой закон, пожалуйста.
У меня скоро день рождения, ко мне придут гости:
Родитель № минус 1(дед) и родитель № минус 2(бабушка).
А так же Родители 1/2 (дядя и тетя). И даже Родитель 7-я вода на киселе!
Дорогие п%%%сы, верните, пожалуйста слова мама, папа, дедушка, бабушка и все остальные..."
Подпись: Изделие №1 (Вова)
Во тупые!!!
Стало быть отец и мать отменили?
А как же сын, дочь, теща, свекр и т.п.?
Даже здесь никакой последовтельности.
Такое ощущение - ребята собрались, побухали: а давайте примем закон? А давайте
Ну что тут скажешь?
Прав па 100% был известный поручик, когда сказал- "ЕВРОПА-с, ОНИ ЖЕ СКОТЫ-с"...
P.S. не совсем в тему, но...
-Русские даже на морзе ходили гадить в выгребную яму, европейцы- в горшок под кроать...
-Русские ходили в баню, а европейцы вшей гоняли специальными палочками...
Ну, и позольте Вас спросить- кто у кого учиться культуре должен?
А чему вы удивляетесь? нам 2000 лет назад христиане обрубили историю, всего лишь посунув чужую веру, у нас отобрали национальность, просто выбросив графу из паспорта. Сейчас, ссылаясь на полит корректность, пытаются выставить всё Богу мерзкое в красивом свете. Откройте глаза люди!!! то чего вы ждете с ужасом, уже давно происходит не где-то в абстрактмом мире "за бугром", с нами и сейчас! Это конечно не тот сайт где нужно размахивать знаменем революции, но раз уж коснулись...
Это конечно не тот сайт где нужно размахивать знаменем революции, но раз уж коснулись...
В Египте совершили "революцию", вместо Мубарака - военная хунта, живут еще хуже чем раньше; национальная радость - какой-то ослоХб влез на посольство Израиля, сорвал и сжег флаг; теперь он - главный национальный герой. Казнят Мубарака - радости будет еще на две недели.
Революция - вещь серьезная, а программа у Вас есть ? "Фабрики - рабочим, земля - крестьянам !" - это уже проходили 100 лет назад, результат известен (то есть до конца еще неизвестен, "хотелось бы всех поименно назвать, но выкрали список, и негде узнать...").
Столыпина не поняли и убили, европейская модель не годится, своя провалилась, китайскую пытался провести Горбачев - тоже ничего не вышло.
Конкретно и серьезно, что предлагаете ?
Честно говоря охренели,не то слово,в данном случае можно сказать и жёстче!!!!!
Вот к к чему приводит избыток у законодателей свободного времени
дааа, они ещё называли советских людей серой, безликой массой... а сами то, куда прут?
В серую, безликую массу
Они нам завидуют и пытаются придумать че-нить новое
Почти в тему:
они плохо кончат
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
они плохо кончат
Они не кончат. У них это бесконечный процесс
Относительно Европы - не надо паниковать раньше времени. Есть очень мощные силы атакующие нашу цивилизацию, это правда, но у Европы есть ужасающее по своей силе оружие в борьбе за самосохранение - ВЫБОРЫ. В нескольких странах, особенно подвергшихся эрозии нормальных человеческих ценностей, резко усилились политические деятели того что называется "правый политический спектр".
Например: в Голландии - партия Герта Вильдерса; во Франции - Марин Ле Пен, женщина большого ума и по-настоящему харизматичный лидер, имеет стать шансы президентом.
Несмотря на компанию травли (а по отношению к Вильдерсу - угроз физической расправы, обвинений в "фашизме" и судебных преследований), эти люди набирают популярность. Партия Вильдерса УЖЕ фактический член правящей коалиции, после недавних выборов. Марин Ле Пен имеет жесткую политическую программу: прекратить варваризацию страны, которая произошла ввиду нашествия миллионов иммигрантов из мусульманских стран. Независимо от того, кто и сколько денег вкладывает в пропаганду гомосексуализма, "обесполивания" и проч. мерзости, есть ВЫБОРЫ, на которых ЛЮДИ решают: кому править страной. Так было два года назад в Израиле: на выборах 2009 люди отодвинули от кормушки свору предателей и избрали патриотов. В США люди избрали новый Конгресс, который во многом сумел положить конец левацким "заносам" нынешней администрации. Так будет и в Европе. Давайте не будем хоронить европейцев досрочно.
Европа всерьез считает что она нас кормит,когда всё наоборот-это МЫ покупаем их товары! Так же они считаясь вправе учить нас жизни,тогда как они до сих пор не могут дать ума ЕвроСоюзу,а наш СССР плохо ли,хорошо ли-но просуществовал без малого 80 лет! Обидно то что нам усиленно прививают что это мы дураки а они гораздо умнее нас и что нам надо у них учиться чему-то,хотя как показывает жизнь-как раз-таки всё наоборот!
Хорошему коту и в январе март!
Господин mao9632, я не знаю откуда у Вас такие впечатления о Европе. Мои наблюдения, особенно за западной прессой, говорят совсем о другом: Европе российские внутренние дела - по большому деревянному круглому барабану. Россия в западных газетах упоминается крайне редко, разве что случается какое-то масштабное событие: природное бедствие или политический катаклизм. В остальном население на Западе знает о России крайне мало, почти вся русская литература у большинства сводится к Толстому и Достоевскому, а музыка - к Чайковскому. Мои рассказы о том что московские минус десять по Цельсию (когда белый снег, голубое небо и можно на лыжах) гораздо лучше нуля (когда небо серое, а под ногами каша, которая замерзает к утру, там что люди выходя из под'езда ломают руки-ноги), вызывают тяжелый шок. В лучшем случае кто-то скажет что побывал в Москве или Питере, и очень понравилось метро, т.к. везде мрамор. А уж чтобы от них услышать какую-нибудь лекцию на тему "как русским надо жить" - такого не бывает. Не встречал ни разу. Повторю еще раз: единственное чувство которое мне приходилось у них встречать - это любопытство, не более.