Возможно ли такое?)
В голове витает вот такая придумка. Хочу обсудить возможность ее реализации. Мне кажется, что было бы вполне прекрасно создать круг в 10-15 молодых (до 35) пар для проведения совместных отпусков всей толпой (по возможности конечно) в далеких странах. Просто вся эта возня по мотелям и прочее как-то не очень интересна. Вообще секс ради секса - это априори не интересно(( А вот секс на отдыхе это совсем другое дело. Там и тело, и душа, и самое главное мысли настроенны именно на расслабон. Было бы очень здорово создать вот такой Клуб путешественников. Естественно препятствия есть: это не бедные люди, это красивые люди, это согласование отпусков и главное это реальные и состоявшиеся пары... Но вы только представьте: с утра пробежечка, завтрак, потом пляж, волейбольчик всей толпой, обед, сон, пляж, серфинг, ужин, танцы и НАКОНЕЦ оргия)) Мечта, да и только. Ехать в четвером (две пары) это как-то уныло, а вот когда пар допустим 5... Это же совсем, совсем другое дело. И вообще дружить и трахаться интереснее, чем просто трахаться. А для дружбы нужно общее и интересное всем занятие, отдых совместный например)
Интересно ваше мнение о возможности реализации подобного в рамках сайта. Спасибо.
З.Ы.
Мы вот в октябре едем в Citadel опять. Но до этого времени не рельно. Может на весну выберемся на Кубу толпой?))
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мысль очень интересная, есть несколько проблемных мест в этой затее ; Надо чтобы желание совпало с возможностями этой пары + время... 1) не у всех есть такое количество денег, 2) не у всех есть желание поехать в именно в ту страну которую вы предлагаете, 3) кто будет руководителем "экспедиции" )))
Надо заранее вывесить это проект на сайт и начать обсуждать и голосовать..набирая кандидатов в поездку.
Но +, надо чтобы некоторые члены нашего сайта там уже были ранее. Поэтому надо для начала поехать хотябы недалеко - например в Украину на Тарханкут...или туда куда проголосуют большинство желающих пар. Например в отель свингеров - в Европе (Хорватия)??? Набирается группа, обговаривается маршрут поездки, план мероприятий , бронируются места в Отеле, покупаются билеты на транспорт - или заказывается свой транспорт (автобус).
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Тарханкут - проклятое место... Мы туда не ногой, там страшно по ночам. Отели для свингеров это кошмар, мое мнение. Вот если например выбрать хорошие 5 звезд в Египте (там есть настоящие европейские 5 звезд, я отвечаю 100%). Лететь близко. Денег на две недели около 100 т.р. с пары, включая авиаперелет Аэрофлотом, естественно all. Суть поездок не секс. Вернее не только секс. А скорее раскованный, активный, молодежный отдых большой толпой, путешествия и хорошее настроение на полгода. Например набираем предполагаемых участников. Обговарием даты. Встречаемся в реале, кто может, знакомимся. И начинаем бронировать отель, каждая пара для себя. Может так?
Опять же к вопросу "Как мне развести мою жену на мжм или мжмж". В такой раскованной обстановке это сделать проще в разы. Мужьям на заметку))
Ребята, все давно создано и да же работает - в мае мы летали в Турцию в составе 12 пар - отель на ушах стоял 4 дня
Причем это все стоило всем очень не дорого, летали на выходные - т.е. практически не затронули работу. концепция кратковременных секстрипов уже отработана. И это реальнее чем собрать много народа в их отпуска - отпуск все же надо отдыхать...
Ребята, все давно создано и да же работает - в мае мы летали в Турцию в составе 12 пар - отель на ушах стоял 4 дня
Причем это все стоило всем очень не дорого, летали на выходные - т.е. практически не затронули работу. концепция кратковременных секстрипов уже отработана. И это реальнее чем собрать много народа в их отпуска - отпуск все же надо отдыхать...
Красавцы (ну и красавицы тоже)! А кто участники? Возраст какой вашей тусовки? Может мы тоже вольемся в такую тему) Просто мне кажется, что долгосрочное тусование интереснее, чем оперативный секстрип. Не в сексе дело, секса хватает. Но мнение только мое, прошу не пинать.
А то молодость проходит в трудах неправедных, а хочется пожить хоть пару месяцев в году в настроении Solu Music - Fade - Original Mix 2001 (youtube).
Например на 2 недели мы бы врятли полетели большой толпой, а так точечные вылазки самое то - прилетели, оттусовали и домой.
Возраст у всех участников был 25-30 лет, есть фотоотчеты да же в свободном доступе, участники все не с этого сайта - так что через личку лучше все рассказать если интересно, а то сочтут за рекламу
Ну а про сроки - у каждого свое, но собрать большую компанию на долгий срок - наше мнение если и нереально то достаточно тяжело, хотя в этом году в КапДаге собралась большая компания свингеров, но это скорее заслуга курорта и совпадение.
Возраст у всех участников был 25-30 лет, есть фотоотчеты да же в свободном доступе, участники все не с этого сайта - так что через личку лучше все рассказать если интересно, а то сочтут за рекламу
Ну а про сроки - у каждого свое, но собрать большую компанию на долгий срок - наше мнение если и нереально то достаточно тяжело, хотя в этом году в КапДаге собралась большая компания свингеров, но это скорее заслуга курорта и совпадение.
Рассказывайте конечно!! Зачем в личку? Расскажите всем, уверен, что многим будет интересно. Тема же не ограничивается этим сайтом)
Да что особо рассказывать - знакомая пара вывесила объявление о поездке на другом свингерском ресурсе + через мамбу сообщила всем знакомым парам. Собралось 12 пар т.к. было удобно - нашли недорогой отель 5* все включено, на 5 дней вместе с регулярным рейсом Аэрофлота (а не уродскими чартерами) нам обошлось в 25 тыс. руб. + там что-то потратили (яхту снимали, виски-водку покупали в магазине).
Днем все отдыхали как хотели, никто никому не навязывался, хотя все пары практически друг друга знали, вечером собирались вместе и отрывались до утра.
Для себя решили что это оптимальный вариант. В нормальный отпуск мы едем семьей с ребенком. Не уверены что 2 недели в компании не надоест, точнее да же уверены что надоест. Вроде бы очередной трип планировали на октябрь в Египет...
Да что особо рассказывать - знакомая пара вывесила объявление о поездке на другом свингерском ресурсе + через мамбу сообщила всем знакомым парам. Собралось 12 пар т.к. было удобно - нашли недорогой отель 5* все включено, на 5 дней вместе с регулярным рейсом Аэрофлота (а не уродскими чартерами) нам обошлось в 25 тыс. руб. + там что-то потратили (яхту снимали, виски-водку покупали в магазине).
Днем все отдыхали как хотели, никто никому не навязывался, хотя все пары практически друг друга знали, вечером собирались вместе и отрывались до утра.
Для себя решили что это оптимальный вариант. В нормальный отпуск мы едем семьей с ребенком. Не уверены что 2 недели в компании не надоест, точнее да же уверены что надоест. Вроде бы очередной трип планировали на октябрь в Египет...
Намек понял. Мы с 9-го числа в Египте. Citadel в Хургаде. Было бы здорово.
Целиком поддерживаю идею! 35 пар может и не совместят отпуск, но встретиться на отдыхе хотя бы нескольким это супер! Другая обстановка, новые знакомства. При таком раскладе и введение в тему жаждущих куда проще!
35 пар может и не совместят отпуск
Хмм..А как насчет статистики авиакатастроф и прочих неприятностей?
Когда в одном месте собирается столько *грешников*,их вероятность не возрастает?
Хмм..А как насчет статистики авиакатастроф и прочих неприятностей?
Когда в одном месте собирается столько *грешников*,их вероятность не возрастает?
зато как будет весело когда самолет будет в зоне турбулентности
хорошая идея. но не так просто осуществимая. врямя... время... вот главное препятствие +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
согласны время в наше время самое ценное. Но улететь в пятницу и прилететь в понедельник может позволить думаем процентов 70%...
ну 70% вы сгустили краски... но такие есть!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)