решил отметиться и в Первопрестольной
Приорат Сион: 22 August, 2010 - 22:14
в этот раз приехав в Москву решил передать пламенный привет с Востока и привнести свою лепту в создание сексвайф-интернационала. Для этого призываю форумчан присоедениться и устроить небольшой сабантуйчик в сауне или ином
»
- Дневник Приорат Сион
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
не конкретно как то

ну или почти всегда - по ситуации все
у нас ту попростому все
пишешь день - время- приглашаешь желающих и т д.
а мы как пиОнЭры всегда готовы
ну мне наверное сложнее приходить в иной храм со своим уставом, но дюже хочется найти сперва единомышленников а потом реально воплотить всеми желаемое в реальное. С Востока обещаю всем море темперамента!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Готов подсобить с сабантуйчиком
Итак,
не конкретно как то
у нас ту попростому все
пишешь день - время- приглашаешь желающих и т д.
а мы как пиОнЭры всегда готовы ну или почти всегда - по ситуации все
наверное дамы пока расматривают мужской электорат, чтобы сделать свой выбор!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Ждём отчёта о бурной встрече))) +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Всё может быть.... Увлекут его Московские красавицы..)))
Смс- ему напиши- пока он сюда дойдёт да прочтёт твою просьбу...
)))
дада, очень ждем
)))))
лишь бы в пылу о моей просьбе не забыл
)))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И станет он Москвичом))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
:)
И станет он Москвичом))))
:show:
И то ничего. Лишь бы не Запорожцем :)
хе хе)) что одно что другое)))) но Запор нонче иномарка, так что звучит поубедительнее))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Для него и Москвич- иномарка.. Пока!!)))
:)
И станет он Москвичом))))
:show:
И то ничего. Лишь бы не Запорожцем :)
хе хе)) что одно что другое)))) но Запор нонче иномарка, так что звучит поубедительнее))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
:)
И станет он Москвичом))))
И то ничего. Лишь бы не Запорожцем :)
хе хе)) что одно что другое)))) но Запор нонче иномарка, так что звучит поубедительнее))
Я бы даж сказала больше - Раритет!
Ибо снят с производства ж!!!
"В 66-м появились "ушастые" ЗАЗ-966, позднее ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А. В 1979-м на смену им пришла "мыльница" ЗАЗ-968М, официальное прекращение производство которой состоялось в мае 94-го."
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Мне даже стало интересно.... Что же он такого тебе пообещал то?
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Да! Где фото?))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
солнце, не волнуйся, обещанное будет сделано по правилу "пацан сказал - пацан сделал"!
А вот насчет сделать меня москвичем, пока никто не попытался))) только тихие возгласы "понаехали тут")))
Пысы: в питер что ли рвануть....
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Кто посмел обидеть гостя столицы?
........
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Сиона конечно...
))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
а еще я крестиком вышиваюююююю.....
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
А вот в это- не очень верю..........
а еще я крестиком вышиваюююююю.....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Тебе - верю
))))
он симпатяяяяяяга
))))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вышивает?)))))
но на машинке он дааааааа
)))
и хорошо так
))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
АААА!!!! Это здорово! Только вот в Москве это ему наверное не пригодится))) Будет скорее- пассажиром)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
мне уже кажется, что все то, что умею и могу в Москве не пригодится и ни к кому не приложится.)))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
мне уже кажется, что все то, что умею и могу в Москве не пригодится и ни к кому не приложится.)))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Вам нужно было со мной познакомиться...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Если честно- я ждала приглашения.. Но его не было, Солнце..
эх, а что же вы так :(
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А вот это зря! После твоих рекомендаций- ему можно было этого не делать)
человек стеснялся :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Зай, не сомневаюсь, что он ездит на "крутой" машинке!! И не просто ездит- а летает))) (я помню, что ты говорила раньше)
))))..
А иномарка- это про страну производитель)))) И место возможного дальнейшего проживания)))
нууууууу....я б не сказаааааала
))))))
он как-то другие иномарки предпочитает....
))) пока что
))))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ндаааа, Искорка, вам точно нужно было мне хотя бы дать сигнал "два зелёных свистка", я сразу прилетел бы на Гелике, а не на запоре или москвиче)))))).
Но я вовсе не расстроился, быстро с другом нашёл 100% вариант в компании моделей с Московского автосалона(что в Крокусе открылся) ну и совместил приятное общение с не менее приятным выбором и заказом автомобиля для своей коллекции. Что-то вроде такого
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Ну значит всё было правильно))) Дала бы сигнал- упустили бы моделей)) Куда мне до них?
))))
Всё, что не делается- делается к лучшему))
Ндаааа, Искорка, вам точно нужно было мне хотя бы дать сигнал "два зелёных свистка", я сразу прилетел бы на Гелике, а не на запоре или москвиче)))))).
Но я вовсе не расстроился, быстро с другом нашёл 100% вариант в компании моделей с Московского автосалона(что в Крокусе открылся) ну и совместил приятное общение с не менее приятным выбором и заказом автомобиля для своей коллекции. Что-то вроде такого
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ох сейчас ведь пригласят...Одну)))) Супругу валидол приготовь..)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну все...Опять встретились..поболтать.
А мир тесен, Леонид))) Все мы ходим по-кругу)))) Как ниточка за иголочкой))
Вот и Вы с нами
))))
Ну все...Опять встретились..поболтать.
:D
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как мне говорил один персонаж из моей прошлой жизни- "Я слишком самоуверенна"
Но вот сейчас мне тоже кажется- что автор будет нам рад)))
автор темы на нас не обидится, я думаю
))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Сейчас Солнце начнёт бить конвульсия))))) ностальжи.
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Не плачь, мы тебе другую мафынку подобрали
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
ну я же знаю, чем довести Женщину до экстаза))))) Специальная версия инфинити для женщин, в багажнике находится целый комод!))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Ту, что справа - заверните !!
правее правого
если берешь такую тачку, то моделька в придачу))))) Заворачивается в шёлк и усаживается на пассажирское сиденье
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Заворачивается в шёлк и усаживается на пассажирское сиденье
вот ведь что значит восточный человек - не в тачках и моделях дело, лишь бы качественной упаковки побольше...
Яркие личности!!! Должны быть в достойном окружении))
Заворачивается в шёлк и усаживается на пассажирское сиденье
вот ведь что значит восточный человек - не в тачках и моделях дело, лишь бы качественной упаковки побольше... :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну как тут не произнести риторическую фразу, когда кто-то сравнивается с кем-то: "А поговорить?!"
Я бы Вас ни с кем не пытался сравнивать, Королева она везде Королева! Без вариантов!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Девочки упаковка)) И девушки для души
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Рада за тебя, Солнце! Пусть его не испортят
))))
никто никого не сравнивает
))))))
а у меня с утра настроение хорошее :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Жаль, что я не поклонник автопрома СССР и СНГ. Как то другие предпочтения - скорость и мощность)))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал