решил отметиться и в Первопрестольной

в этот раз приехав в Москву решил передать пламенный привет с Востока и привнести свою лепту в создание сексвайф-интернационала. Для этого призываю форумчан присоедениться и устроить небольшой сабантуйчик в сауне или ином

Комментарии

0

не конкретно как то Eye-wink
у нас ту попростому все Smiling
пишешь день - время- приглашаешь желающих и т д.
а мы как пиОнЭры всегда готовы Smiling ну или почти всегда - по ситуации все Kiss

0

ну мне наверное сложнее приходить в иной храм со своим уставом, но дюже хочется найти сперва единомышленников а потом реально воплотить всеми желаемое в реальное. С Востока обещаю всем море темперамента!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Готов подсобить с сабантуйчиком Eye-wink Cool

0

Итак,

Цитата:

не конкретно как то
у нас ту попростому все
пишешь день - время- приглашаешь желающих и т д.
а мы как пиОнЭры всегда готовы ну или почти всегда - по ситуации все

0

наверное дамы пока расматривают мужской электорат, чтобы сделать свой выбор!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Ждём отчёта о бурной встрече))) +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Всё может быть.... Увлекут его Московские красавицы..)))

Смс- ему напиши- пока он сюда дойдёт да прочтёт твою просьбу... Nice )))

Томное Солнце писал(а):

дада, очень ждем Smiling)))))

лишь бы в пылу о моей просьбе не забыл Smiling)))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

И станет он Москвичом))))
Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
ondak писал(а):

:)

Искорка писал(а):

И станет он Москвичом))))
:show:

И то ничего. Лишь бы не Запорожцем :)

хе хе)) что одно что другое)))) но Запор нонче иномарка, так что звучит поубедительнее))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Для него и Москвич- иномарка.. Пока!!))) Show!

ls писал(а):
ondak писал(а):

:)

Искорка писал(а):

И станет он Москвичом))))
:show:

И то ничего. Лишь бы не Запорожцем :)

хе хе)) что одно что другое)))) но Запор нонче иномарка, так что звучит поубедительнее))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
ls писал(а):
ondak писал(а):

:)

Искорка писал(а):

И станет он Москвичом))))

И то ничего. Лишь бы не Запорожцем :)

хе хе)) что одно что другое)))) но Запор нонче иномарка, так что звучит поубедительнее))

Я бы даж сказала больше - Раритет!
Ибо снят с производства ж!!!

"В 66-м появились "ушастые" ЗАЗ-966, позднее ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А. В 1979-м на смену им пришла "мыльница" ЗАЗ-968М, официальное прекращение производство которой состоялось в мае 94-го."

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Мне даже стало интересно.... Что же он такого тебе пообещал то? Kiss )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Да! Где фото?)))) Gigi

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

солнце, не волнуйся, обещанное будет сделано по правилу "пацан сказал - пацан сделал"!
А вот насчет сделать меня москвичем, пока никто не попытался))) только тихие возгласы "понаехали тут")))
Пысы: в питер что ли рвануть....

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Кто посмел обидеть гостя столицы? Note! ........

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Сиона конечно... Gigi ))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

а еще я крестиком вышиваюююююю.....

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

А вот в это- не очень верю.......... Laughing out loud

Приорат Сион писал(а):

а еще я крестиком вышиваюююююю.....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Тебе - верю Kiss ))))

Томное Солнце писал(а):

он симпатяяяяяяга Smiling))))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Вышивает?)))))

Томное Солнце писал(а):

но на машинке он дааааааа Smiling)))

и хорошо так Smiling))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

АААА!!!! Это здорово! Только вот в Москве это ему наверное не пригодится))) Будет скорее- пассажиром)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

мне уже кажется, что все то, что умею и могу в Москве не пригодится и ни к кому не приложится.)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

мне уже кажется, что все то, что умею и могу в Москве не пригодится и ни к кому не приложится.)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Вам нужно было со мной познакомиться...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Если честно- я ждала приглашения.. Но его не было, Солнце..

Томное Солнце писал(а):

эх, а что же вы так :(

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

А вот это зря! После твоих рекомендаций- ему можно было этого не делать)

Томное Солнце писал(а):

человек стеснялся :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Зай, не сомневаюсь, что он ездит на "крутой" машинке!! И не просто ездит- а летает))) (я помню, что ты говорила раньше) Idea! ))))..
А иномарка- это про страну производитель)))) И место возможного дальнейшего проживания)))

Томное Солнце писал(а):

нууууууу....я б не сказаааааала Smiling))))))

он как-то другие иномарки предпочитает.... Smiling))) пока что Smiling))))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ндаааа, Искорка, вам точно нужно было мне хотя бы дать сигнал "два зелёных свистка", я сразу прилетел бы на Гелике, а не на запоре или москвиче)))))).
Но я вовсе не расстроился, быстро с другом нашёл 100% вариант в компании моделей с Московского автосалона(что в Крокусе открылся) ну и совместил приятное общение с не менее приятным выбором и заказом автомобиля для своей коллекции. Что-то вроде такого

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Ну значит всё было правильно))) Дала бы сигнал- упустили бы моделей)) Куда мне до них? Девочка ))))
Всё, что не делается- делается к лучшему))

Приорат Сион писал(а):

Ндаааа, Искорка, вам точно нужно было мне хотя бы дать сигнал "два зелёных свистка", я сразу прилетел бы на Гелике, а не на запоре или москвиче)))))).
Но я вовсе не расстроился, быстро с другом нашёл 100% вариант в компании моделей с Московского автосалона(что в Крокусе открылся) ну и совместил приятное общение с не менее приятным выбором и заказом автомобиля для своей коллекции. Что-то вроде такого

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ох сейчас ведь пригласят...Одну)))) Супругу валидол приготовь..))) Nice

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Kiss )

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ну все...Опять встретились..поболтать. Eye-wink Gigi

0

А мир тесен, Леонид))) Все мы ходим по-кругу)))) Как ниточка за иголочкой))

Вот и Вы с нами Idea! ))))

LeoNeed писал(а):

Ну все...Опять встретились..поболтать. Eye-wink :D

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Как мне говорил один персонаж из моей прошлой жизни- "Я слишком самоуверенна"
Но вот сейчас мне тоже кажется- что автор будет нам рад)))

Томное Солнце писал(а):

автор темы на нас не обидится, я думаю Smiling))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Сейчас Солнце начнёт бить конвульсия))))) ностальжи.

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Не плачь, мы тебе другую мафынку подобрали

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

ну я же знаю, чем довести Женщину до экстаза))))) Специальная версия инфинити для женщин, в багажнике находится целый комод!))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Ту, что справа - заверните !! Eye-wink Cool

0

правее правого Eye-wink Gigi

0

если берешь такую тачку, то моделька в придачу))))) Заворачивается в шёлк и усаживается на пассажирское сиденье

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Приорат Сион писал(а):

Заворачивается в шёлк и усаживается на пассажирское сиденье

вот ведь что значит восточный человек - не в тачках и моделях дело, лишь бы качественной упаковки побольше... Smiling

0

Яркие личности!!! Должны быть в достойном окружении))

Отшельник писал(а):
Приорат Сион писал(а):

Заворачивается в шёлк и усаживается на пассажирское сиденье

вот ведь что значит восточный человек - не в тачках и моделях дело, лишь бы качественной упаковки побольше... :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ну как тут не произнести риторическую фразу, когда кто-то сравнивается с кем-то: "А поговорить?!"

Я бы Вас ни с кем не пытался сравнивать, Королева она везде Королева! Без вариантов!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Девочки упаковка)) И девушки для души Idea! )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Рада за тебя, Солнце! Пусть его не испортят Kiss ))))

Томное Солнце писал(а):

никто никого не сравнивает Smiling))))))

а у меня с утра настроение хорошее :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Жаль, что я не поклонник автопрома СССР и СНГ. Как то другие предпочтения - скорость и мощность)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал