ФОТОshop- помощник нерешительным
Восстанавливаю историческую несправедливость! Потеряна тема форума, созданная Сапегой и почти под таким же названием.Причину потери не знаю, но рейтинг был у неё очень высокий.
Так что порошу любить и жаловать новую площадку для помощи "НЕРЕШИТЕЛЬНЫМ".
Это место обсуждения фотомонтажных работ. Место "встречи" людей умеющих творить в фотошопе (или подобных программах) и страждущих увидеть свою женщину в кругу развратных мужчин (ну или мужчину среди женщин, как кому нравится) путем монтажных работ с фотографиями.
Общайтесь, объединяйтесь здесь. Но, пожалуйста, будьте осторожны. Высылать откровенные фотографии "коекому", наверное глупо и опасно. Среди "мастеров" есть порядочные люди (я бы отметитл Сооboo, т.к. общался с ним)и делающие шикарные работы. Но, к сожалению, в этой сфере полно и заср...цев, пользующихся доверием форумчан. Еще раз призываю: будьте бдительны!!!
Прошу всех, кто уже пользовался услугами "мастеров" по монтажу фотографий жен (мужей)оставить здесь свои отзывы, чтобы народ знал своих "героев" и "антигероев".
Всем удачи, взаимопонимания и удовольствия от просмотра монтажных работ (по себе знаю - возбуждает чертоффски!)
P.S. не сочтите за наглость, но если не трудно, то я бы приветствовал от вас "плюсики". А то на сайте я давненько, а статуса маловато......Не все ваши фотки могу на сайте просматривать.
- Дневник ескоком
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сам пока заказы не принимаю. Может позже. Паре "из-за рубежа" работу однозначно сделаю. Просто сейчас совсем нет времени.
Есть проще программы чем фотошоп... и проще и быстрее...
А фальсификация и монтаж компромата - карается законом))))))
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Про закон правильно говоришь. Именно поэтому не берусь за работу, если сомневаюсь что монтаж заказан не на жену а на чужую женщину. Хотя не берусь скорее не изза закона, а из моральных соображений. Нихочу никого подставлять. И монтаж, сделанный мной не такого уш суперского качества, чтобы принять его за реальность. Может кто то и делает идеальное совмещение, что только экспертиза и может подтвердить, но это не ко мне.....
Я так понимаю результаты работ будут выкладываться в этой теме?
Я за
Я так понимаю результаты работ будут выкладываться в этой теме?
Я за :)
Нет!!! Тема не для этого. Хотя если есть желающие, то никто вам запретить не может. Но только если вы заказали работу и хотите её показать народу. Но ни один ПОРЯДОЧНЫЙ "мастер" никогда нигде не опубликует (и не вышлет) свои работы. СТРОГО только заказчику.
Какой программой лучше пользоваться?
Я умею это делать... и делал, но только помещал людей в другие пейзажы))))
А компромат делать не буду... не нравиться мне это...
Один человек попросил меня соблазнить свою жену... я почувствовал подвох...я мягко ушел в сторону...он долго меня упрашивал...я сказал что я думаю, но он сказал что хочет ввести в тему, а оказалось - хотел компромата для развода...
Чужая душа потемки))))) Вот так я считаю...
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
хотел бы чтоб мою в фотошопе сделали, кто можетпишите 288381153
кому помочь могу помочь
Пишите в личку или аську
Уважаемые "заказчики".
Я уже сообщал,, что приостановил "прием заказов". поэтому прошу обращаться к другим "мастерам".
Вернусь к "исполнению обязанностей" где то через месяц.
I do photoshop my private e
[email protected]
Вот ссылка на видео учебник по основным методам фотошопа... там есть ответы на все вопросы
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
кто поможет с монтажем фото?????ася 390907458,буду очень благодарен
here is a sample of my work
It is very good work.