ФОТОshop- помощник нерешительным

0

Восстанавливаю историческую несправедливость! Потеряна тема форума, созданная Сапегой и почти под таким же названием.Причину потери не знаю, но рейтинг был у неё очень высокий.
Так что порошу любить и жаловать новую площадку для помощи "НЕРЕШИТЕЛЬНЫМ".
Это место обсуждения фотомонтажных работ. Место "встречи" людей умеющих творить в фотошопе (или подобных программах) и страждущих увидеть свою женщину в кругу развратных мужчин (ну или мужчину среди женщин, как кому нравится) путем монтажных работ с фотографиями.
Общайтесь, объединяйтесь здесь. Но, пожалуйста, будьте осторожны. Высылать откровенные фотографии "коекому", наверное глупо и опасно. Среди "мастеров" есть порядочные люди (я бы отметитл Сооboo, т.к. общался с ним)и делающие шикарные работы. Но, к сожалению, в этой сфере полно и заср...цев, пользующихся доверием форумчан. Еще раз призываю: будьте бдительны!!!
Прошу всех, кто уже пользовался услугами "мастеров" по монтажу фотографий жен (мужей)оставить здесь свои отзывы, чтобы народ знал своих "героев" и "антигероев".
Всем удачи, взаимопонимания и удовольствия от просмотра монтажных работ (по себе знаю - возбуждает чертоффски!)

P.S. не сочтите за наглость, но если не трудно, то я бы приветствовал от вас "плюсики". А то на сайте я давненько, а статуса маловато......Не все ваши фотки могу на сайте просматривать.

Комментарии

0

Сам пока заказы не принимаю. Может позже. Паре "из-за рубежа" работу однозначно сделаю. Просто сейчас совсем нет времени.

0

Есть проще программы чем фотошоп... и проще и быстрее...
А фальсификация и монтаж компромата - карается законом))))))

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

Про закон правильно говоришь. Именно поэтому не берусь за работу, если сомневаюсь что монтаж заказан не на жену а на чужую женщину. Хотя не берусь скорее не изза закона, а из моральных соображений. Нихочу никого подставлять. И монтаж, сделанный мной не такого уш суперского качества, чтобы принять его за реальность. Может кто то и делает идеальное совмещение, что только экспертиза и может подтвердить, но это не ко мне.....

0

Я так понимаю результаты работ будут выкладываться в этой теме? Smiling Я за Smiling

0
maxya писал(а):

Я так понимаю результаты работ будут выкладываться в этой теме? Smiling Я за :)

Нет!!! Тема не для этого. Хотя если есть желающие, то никто вам запретить не может. Но только если вы заказали работу и хотите её показать народу. Но ни один ПОРЯДОЧНЫЙ "мастер" никогда нигде не опубликует (и не вышлет) свои работы. СТРОГО только заказчику.

0

Какой программой лучше пользоваться?

0

Я умею это делать... и делал, но только помещал людей в другие пейзажы))))
А компромат делать не буду... не нравиться мне это...
Один человек попросил меня соблазнить свою жену... я почувствовал подвох...я мягко ушел в сторону...он долго меня упрашивал...я сказал что я думаю, но он сказал что хочет ввести в тему, а оказалось - хотел компромата для развода...
Чужая душа потемки))))) Вот так я считаю...

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

хотел бы чтоб мою в фотошопе сделали, кто можетпишите 288381153

0

кому помочь могу помочь Smiling
Пишите в личку или аську Smiling

0

Уважаемые "заказчики".
Я уже сообщал,, что приостановил "прием заказов". поэтому прошу обращаться к другим "мастерам".
Вернусь к "исполнению обязанностей" где то через месяц.

0

I do photoshop my private e
[email protected]

0

Вот ссылка на видео учебник по основным методам фотошопа... там есть ответы на все вопросы
http://files.mail.ru/2174JG

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

кто поможет с монтажем фото?????ася 390907458,буду очень благодарен

0

here is a sample of my work

0

It is very good work.