Пятница, 30 июля 2010 года - Sysadmin day - празднуется ежегодно в последнюю пятницу июля
Lesya: 30 July, 2010 - 13:04 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Открыл Windows.
В дом залетели птицы
И запах весны.
Выпил кофе.
Красные глаза
Блуждают по экрану.
В подарок любимой
принесу лучшее, что есть.
Лишь бы кодировки совпали.
Утро. Работа.
Бренная жизнь протекает.
Видимо мимо...
Дорогой наш Exsand.... и многие другие СисАдмины!
С праздником вас!
С теплым летним праздником!
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С праздником уважаемые!!!
Плюсатор - плюсую всех!
да,да,да... с праздником Уважаемые )))....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Не знала даже что сегодня праздник))Поздравляем ,желаем Вам всего самого доброго.
С уважением))
Рыжая, респект!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
и вот