Пятница, 30 июля 2010 года - Sysadmin day - празднуется ежегодно в последнюю пятницу июля

1

Открыл Windows.
В дом залетели птицы
И запах весны.

Выпил кофе.
Красные глаза
Блуждают по экрану.

В подарок любимой
принесу лучшее, что есть.
Лишь бы кодировки совпали.

Утро. Работа.
Бренная жизнь протекает.
Видимо мимо...

Дорогой наш Exsand.... и многие другие СисАдмины!
С праздником вас! Kiss С теплым летним праздником! Kiss

Комментарии

0

С праздником уважаемые!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

да,да,да... с праздником Уважаемые )))....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Не знала даже что сегодня праздник))Поздравляем ,желаем Вам всего самого доброго.
С уважением))

0

Рыжая, респект!!! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

и вот