30 июля запускают САПСАН до Нижнего Новгорода - поехали в гости ???
LeoNeed: 25 July, 2010 - 00:32 (изменено LeoNeed: 26 July, 2010 - 08:44)
Собственно - вопрос задан..
Если будут еще и пары,готовые составить компанию из Москвы или встретиться в Нижнем - будет вообще здорово !!
Цена визита на Сапсане - в зависимости от класса - 4406,1549,3747,1267 в одну сторону..
Сделаем визит московских гостей, покажем нашу вполне реальную суЧность
и посмотрим и город и его замечательных софорумников !

Просьба желающих и хотящих отметиться здесь или мне в личку/почту/аську ( как удобнее)
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересный вопрос!?
Вечером в пятницу можем быть там,можем в субботу днем уехать,гуляем до утра, а назад в Москву или в субботу вечером или в воскресенье..
Часа 3 с половиной..
Запросто.
народа у нас
явно прибавиться
народа у нас
явно прибавиться
Если соберете ваших - будем признательны
в зависимости от класса - 4406,1549,3747,1267,
Эконом вроде около1300
Я ценники с их сайта дал..
Интересное предложение..никогда не был в Нижнем..
Мне тоже предстоит поездка в Нижний...Но...в отличие от вас не такая праздная и приятная(((((Завидую вам!!!Удачного вам путешествия!
Я думаю (почему-то), что ,как всегда, в последний момент половина откажется, другая половина просто не поедет
Вот так вот...вообщем две половины не поедут...прям как а и б сидели на трубе....))))
Леонид,там обедать не пора еще?
Лично я - уже
Блин...что то не уследил за временем
Ну ничего...еще ужин впереди
Ну ничего...еще ужин впереди
Уже успел
Внимательно следим за сборами!!!
А что - присоединяйтесь
А что - присоединяйтесь
Так нам вроде и ехать никуда не надо?
Леня, на рейс моей авиакомпании билет в нижний стоит от 2000 рублей, при чем тут сапсан???? Время в полете - 45 минут.
Регистрация за час + аэроекспресс 45 минут (250р) в Москве. И в Нижнем не намного меньше по времени. Сапсан то из Москвы прямо, видимо с Казанского!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
так здорово - туда сапсаном,обратно - твоим бортом !!!
Самолетиками я и так летаю пару раз в неделю, а тут почти европейская электричка 2 класса - забавно
А я и не говорил ехать, я сказал - "присоединяйтесь"
Да,в Японии забавно
Понятно
Времени нет,все работают...
[q=LeoNeed]Понятно
Времени нет,все работают...
Пока жара вряд ли народ соберется.
Я-то запросто соберусь, только вот одному скучновато как-то..
Хотя (думаю) там весело будет
Понятно.Все как всегда
"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков." В.С.Высоцкий
Понятно.Все как всегда
"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков." В.С.Высоцкий
Так может уж нам собираться по холодку в столицу!!!!
ладно..Проехали.
Ну вот