30 июля запускают САПСАН до Нижнего Новгорода - поехали в гости ???

2

Собственно - вопрос задан..
Если будут еще и пары,готовые составить компанию из Москвы или встретиться в Нижнем - будет вообще здорово !!
Цена визита на Сапсане - в зависимости от класса - 4406,1549,3747,1267 в одну сторону..
Сделаем визит московских гостей, покажем нашу вполне реальную суЧность Smiling и посмотрим и город и его замечательных софорумников ! Eye-wink Gigi
Просьба желающих и хотящих отметиться здесь или мне в личку/почту/аську ( как удобнее)

Комментарии

0

Интересный вопрос!?

0

Вечером в пятницу можем быть там,можем в субботу днем уехать,гуляем до утра, а назад в Москву или в субботу вечером или в воскресенье..

0

Часа 3 с половиной..

0

Запросто.

0

народа у нас Cool явно прибавиться

0
стеснительные писал(а):

народа у нас Cool явно прибавиться

Если соберете ваших - будем признательны Eye-wink

0

в зависимости от класса - 4406,1549,3747,1267,

0

Эконом вроде около1300

0

Я ценники с их сайта дал..

0

Интересное предложение..никогда не был в Нижнем..

0

Мне тоже предстоит поездка в Нижний...Но...в отличие от вас не такая праздная и приятная(((((Завидую вам!!!Удачного вам путешествия! Kiss Девочка

0

Я думаю (почему-то), что ,как всегда, в последний момент половина откажется, другая половина просто не поедет Gigi

0

Вот так вот...вообщем две половины не поедут...прям как а и б сидели на трубе....))))

0

Леонид,там обедать не пора еще? Gigi

0

Лично я - уже Eye-wink Gigi

0

Блин...что то не уследил за временем Laughing out loud

0

Ну ничего...еще ужин впереди Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
nvid писал(а):

Ну ничего...еще ужин впереди Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Уже успел Sad Eye-wink Gigi

0

Внимательно следим за сборами!!!

0

А что - присоединяйтесь Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

А что - присоединяйтесь Eye-wink

Так нам вроде и ехать никуда не надо?

0
иллюзион писал(а):

Леня, на рейс моей авиакомпании билет в нижний стоит от 2000 рублей, при чем тут сапсан???? Время в полете - 45 минут.

Регистрация за час + аэроекспресс 45 минут (250р) в Москве. И в Нижнем не намного меньше по времени. Сапсан то из Москвы прямо, видимо с Казанского!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

так здорово - туда сапсаном,обратно - твоим бортом !!! Cool
Самолетиками я и так летаю пару раз в неделю, а тут почти европейская электричка 2 класса - забавно Smiling

0

А я и не говорил ехать, я сказал - "присоединяйтесь" Eye-wink

0

Да,в Японии забавно Smiling

0

Понятно Sad
Времени нет,все работают...

0

[q=LeoNeed]Понятно Sad
Времени нет,все работают...
Пока жара вряд ли народ соберется.

0

Я-то запросто соберусь, только вот одному скучновато как-то..
Хотя (думаю) там весело будет Eye-wink

0

Понятно.Все как всегда Sad
"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков." В.С.Высоцкий

0
LeoNeed писал(а):

Понятно.Все как всегда Sad
"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков." В.С.Высоцкий

Так может уж нам собираться по холодку в столицу!!!!

0

ладно..Проехали. Sad

0