немогу не поделиться (с фото )/фото будут постепенно добавляться/

4

И снова хочется чуть-чуть похвастаться собой Девочка
Наконец добралась до фоток Smiling, постепенно буду добавлять Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Комментарии

0

Очень красиво, и очень качественные фото, ч.б сьемка вообще способно передать то что с цветом нельзя, внимание на краски неотвлекаешь)))Зачетно Cool Cool Cool ждем еще

1

Спасибо... если вечерком успею еще привести в порядок, обязательно повешу Smiling

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Хороша)))

Красота спасёт мир))

0

прекрасная и нежная девушка...

всегда

0

красиво у вас получилось

0

спасибо Девочка

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

мой + зa эстeтичeскую крaсоту фото и очaровaниe модeли Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Kiss спасибо

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0
Dikaja_Nimfa писал(а):

Kiss спасибо

и тeбe Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Мурррр как приятно

jenik_77 писал(а):
Dikaja_Nimfa писал(а):

Kiss спасибо

и тeбe :kiss:

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

прелесть+

1

Kiss спасибо

пупс38 писал(а):

прелесть+

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Ой Женик, если б ты и вправду знал, насколько это приятно! Нимфочка - это такой фонтан страстей!

jenik_77 писал(а):

всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe :)

почта [email protected]

1

Kiss Kiss Kiss Девочка прямо в краску вгоняешь

devnull писал(а):

Ой Женик, если б ты и вправду знал, насколько это приятно! Нимфочка - это такой фонтан страстей!

jenik_77 писал(а):

всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe :)

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0
devnull писал(а):

Ой Женик, если б ты и вправду знал, насколько это приятно! Нимфочка - это такой фонтан страстей!

jenik_77 писал(а):

всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe :)

a я тeбe вeрю нa всe 100 Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Красотка!!! Супер!!!

0

красиво...

0

Браво, родная! Всё больше открываешь лицо?+

0

я бы и не скрывала, если кое кто не был в свое время против Smiling но эта съемка без лица бессмымленна

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

СНОГЩИПАТЕЛЬНА!!!!

Лучше пузо от пива, чем горб от работы!!!

0

Сладкая!!! Прекрасная и сексуальная... ммм Kiss

1

Kiss Kiss Kiss спасибки

xameleon писал(а):

Сладкая!!! Прекрасная и сексуальная... ммм Kiss

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

1

обещананное

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

-1

Kiss complimenti alla tua sensualità!!
поздравления вашей чувственности!!!!!!

1

обещананное

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

обещананное

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Заманчивые фотки! Просто прелесть!

почта [email protected]

0

ррррр тигрица Kiss

0

Уррррррр

genaa писал(а):

ррррр тигрица Kiss

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Шикарная Девушка)))

0

pumori : Девочка Kiss спасибо

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

сексуальная кошечка....

всегда

0

patison8 : Уррррр Kiss

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

1

и еще немножко

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

1

Eye-wink

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0
Dikaja_Nimfa писал(а):

Eye-wink

прекрасная и нежная ...словно солнышко...

всегда

0

Спасибо... Kiss

patison8 писал(а):

прекрасная и нежная ...словно солнышко...

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Eye-wink

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

1

ты проста нежна как кошка . ты страстна как тигрица. пачему ты так далеко

0

от мeня + Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Kiss пасиб

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0
Dikaja_Nimfa писал(а):

Kiss пасиб

это тeбe спaсибо и Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

aй-яй-яй! Ну знaeшь слaбыe мeстa Smiling это сново +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

лена зверева : спасибо Kiss

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Smiling

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0
Dikaja_Nimfa писал(а):

:)

до чего хороша....

всегда

0

Smiling

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

toptun82 : спаисбушки Kiss Kiss Kiss

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

красивая коша