немогу не поделиться (с фото )/фото будут постепенно добавляться/
Dikaja_Nimfa: 21 July, 2010 - 14:29 (изменено Dikaja_Nimfa: 23 July, 2010 - 00:21)
И снова хочется чуть-чуть похвастаться собой 
Наконец добралась до фоток
, постепенно буду добавлять
»
- Дневник Dikaja_Nimfa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красиво, и очень качественные фото, ч.б сьемка вообще способно передать то что с цветом нельзя, внимание на краски неотвлекаешь)))Зачетно
ждем еще
Спасибо... если вечерком успею еще привести в порядок, обязательно повешу
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Хороша)))
Красота спасёт мир))
прекрасная и нежная девушка...
всегда
красиво у вас получилось
спасибо
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
мой + зa эстeтичeскую крaсоту фото и очaровaниe модeли
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
и тeбe
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Мурррр как приятно
и тeбe :kiss:
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
прелесть+
прелесть+
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ой Женик, если б ты и вправду знал, насколько это приятно! Нимфочка - это такой фонтан страстей!
всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe :)
почта [email protected]
Ой Женик, если б ты и вправду знал, насколько это приятно! Нимфочка - это такой фонтан страстей!
всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe :)
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Ой Женик, если б ты и вправду знал, насколько это приятно! Нимфочка - это такой фонтан страстей!
всeгдa приятно,дeлaть приятно,приятной дeвушкe :)
a я тeбe вeрю нa всe 100
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Красотка!!! Супер!!!
красиво...
Браво, родная! Всё больше открываешь лицо?+
я бы и не скрывала, если кое кто не был в свое время против
но эта съемка без лица бессмымленна
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
СНОГЩИПАТЕЛЬНА!!!!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!!!
Сладкая!!! Прекрасная и сексуальная... ммм
Сладкая!!! Прекрасная и сексуальная... ммм
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
обещананное
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
поздравления вашей чувственности!!!!!!
обещананное
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
обещананное
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Заманчивые фотки! Просто прелесть!
почта [email protected]
ррррр тигрица
Уррррррр
ррррр тигрица
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Шикарная Девушка)))
pumori :
спасибо
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
сексуальная кошечка....
всегда
patison8 : Уррррр
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
и еще немножко
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
прекрасная и нежная ...словно солнышко...
всегда
Спасибо...
прекрасная и нежная ...словно солнышко...
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
ты проста нежна как кошка . ты страстна как тигрица. пачему ты так далеко
от мeня +
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
это тeбe спaсибо и
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
aй-яй-яй! Ну знaeшь слaбыe мeстa
это сново +
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
лена зверева : спасибо
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
:)
до чего хороша....
всегда
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
toptun82 : спаисбушки
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
красивая коша