Срочная телеграмма: Instructor-у PADI - лично!
Lesya: 11 July, 2010 - 00:07 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
InstructorPADI, ПОЗДРАВЛЯЮ!
С чем? Да-да, именно! С днем рождения!
Я помню, я не забыла!
Просто замоталась на работе вчера, точнее, в пятницу!
Удачи тебе, гармонии, стабильности, здоровья!
И еще.
Пусть почаще улыбается для тебя твоя прекрасная Igrushka.
Привет ей от меня.
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И я поздравляюююю)))
Присоединяюсь к поздравлениям

Оччччень правильный и адекватный человек
Instructor - отпишись хоть как жизня.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Вау....поздравление от кого (от редкой гостьи)....и поздравление кому (редкому гостю)!!! С днем варенья!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
И я, И я
хочу присоединится к сонму поздравлений!
Пусть в этой суетной жизни всегда найдется времечко для своих увлечений!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
От всей души поздравляю! Удачи от старого по-донка!
Чтобы число погружений совпадало с числом всплытий!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Поздравляю с днем рождения! Жизнь прекрасна так пусть она Вас радует, а Вы не уставайте удивляться! Здоровья!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Инструктор с Днем рождения , счастя личного , наличного и безналичного. Что с сайтом случилось? Оставте след, куда....
Дамы-Господа-Друзья-Товарищи-Коллеги. Спасибо всем за теплые и приятные слова.
Хочу также попросить "пардону", если кого когда-то чем-то обидел
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Instructor-куда пропали???
Пропали в реал. Оказалось, что более эффективно это спонтанное знакомство на улицах, в парках-садах. В том же СерБору (кстати, что за брюнетка загорала в СерБору 10 июля, часов с 12 с желто-голубой банданой SW?) Тем более, что лето на дворе жаркое и одежды более "раскованные", что способствует неожиданным знакомствам
Инструктор с Днем рождения , счастя личного , наличного и безналичного. Что с сайтом случилось? Оставте след, куда....
Закрыт сайт за ненадобностью
Дамы-Господа-Друзья-Товарищи-Коллеги. Спасибо всем за теплые и приятные слова.
Хочу также попросить "пардону", если кого когда-то чем-то обидел
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Instructor-куда пропали???
Пропали в реал. Оказалось, что более эффективно это спонтанное знакомство на улицах, в парках-садах. В том же СерБору (кстати, что за брюнетка загорала в СерБору 10 июля, часов с 12 с желто-голубой банданой SW?) Тем более, что лето на дворе жаркое и одежды более "раскованные", что способствует неожиданным знакомствам
Инструктор с Днем рождения , счастя личного , наличного и безналичного. Что с сайтом случилось? Оставте след, куда....
Закрыт сайт за ненадобностью
Привет, дружище!!! Прими и от нас поздравления!!!
А с "желто-голубой банданой SW" загорала не только брюнетка, но и еще 3 девочки!!! Фотки выложим чуть позже!
Привет, дружище!!! Прими и от нас поздравления!!!
А с "желто-голубой банданой SW" загорала не только брюнетка, но и еще 3 девочки!!! Фотки выложим чуть позже!
Спасибо. Про брюнетку: я имел ввиду только одну брюнетку(в сопровождении мужчины). Они загорали в несколько имном месте. Они еще потом присоединились к "постоянным посетителям" пляжа без бондан(если честно, то не комильфо к кому присоединились. Это только мое мнение), с которыми её спутник хорошо знаком. Или это тоже "клубные"?
Привет, дружище!!! Прими и от нас поздравления!!!
А с "желто-голубой банданой SW" загорала не только брюнетка, но и еще 3 девочки!!! Фотки выложим чуть позже!
Спасибо. Про брюнетку: я имел ввиду только одну брюнетку(в сопровождении мужчины). Они загорали в несколько имном месте. Они еще потом присоединились к "постоянным посетителям" пляжа без бондан(если честно, то не комильфо к кому присоединились. Это только мое мнение), с которыми её спутник хорошо знаком. Или это тоже "клубные"?
Нет, это точно не мы были! Может и кто из наших, раз желто-голубые банданы, но их мы не встречали...
InstructorPADI, извините другие уважаемые активисты сайта,наш с супругой идеал. Около 3-х лет мы зарегистрировались на этом замечательном сайте, и первые шаги в тему SW нам помогли темы и шикарные фотоотчёты этой замечательной пары. Огромное спасибо ИНСТРУКТОРАМ, Любви Вам и Удачи,от Всей души!!!!!!!!
Господа, спасибо всем за добрые слова. Обстоятельства сложились так, что практически 8 месяцев в году мы живем в другой стране. От "темы" не отошли. Отошли от рассказов-отчетов. Но в реале, по прежнему жизнь тематически кипит-бурлит.
И в благодарность всем, в скорости дам ссылку на рассказ об одном замечательном путешествии, в честь 20-й годовщины первого посещения Франции. Рассказ не "тематический", ибо размещен на обычном сайте... Но секса, как спонтанного, так и заранее организованного на паркингах, в парках, клубах по всем пунктам путешествия было...
Для тех, кому интересна не только тема комубыещеприсунуть-комубыещедать
И не только сиськи-письки рассматривать...Рассказ не тематический. Просто хотелось поделиться со знакомыми-друзьями. А так как и на этом сайте есть таковые, то даю ссылку на летние "покатушки"...Убедительная просьба: "тот" сайт не тематический и любый откровения на "тему" там не уместны: их просто не поймут
Для тех, кому интересна не только тема комубыещеприсунуть-комубыещедать
И не только сиськи-письки рассматривать...Рассказ не тематический. Просто хотелось поделиться со знакомыми-друзьями. А так как и на этом сайте есть таковые, то даю ссылку на летние "покатушки"...Убедительная просьба: "тот" сайт не тематический и любый откровения на "тему" там не уместны: их просто не поймут
Собственно, сама ссылка на "Большую прогулку"
hxxp://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=15&t=000374&p=
Инструктор..... просмотрела пока только три страницы... и не могу оторваться: бросила все домашние дела!
Шедевр! Спасибо!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Да всегда пожалуйста.
Кстати, на следующий август, планируем нечто подобное примерно в тех же регионах Франции, Желающие присоединиться, кроме одиноких мачо и немачо (там своих достаточно), милости просим "на мыло"
А что о нем грустить-то? Фонтан и фонтан. Нас, если честно, не "вштырело" В часовых салонах гораздо красивее и интереснее
... за то Ваши обзоры вдохновляют! 8)
Ну если вдохновляют...
Перезалил рассказ об августовском путешествии на более интересный в техническом плане ресурс
hxxp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=778&t=108251
Ну и еще, для вдохновления
hxxp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=550&t=108328
И заключительный рассказ о Париже, о Франции
hxxp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=542&t=108504
Спасибо Жень!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо Жень!
Всегда пожалуйста