Срочная телеграмма: Instructor-у PADI - лично!

6

InstructorPADI, ПОЗДРАВЛЯЮ!
С чем? Да-да, именно! С днем рождения!
Я помню, я не забыла!
Просто замоталась на работе вчера, точнее, в пятницу!
Удачи тебе, гармонии, стабильности, здоровья!

И еще.
Пусть почаще улыбается для тебя твоя прекрасная Igrushka.
Привет ей от меня.

Комментарии

1

И я поздравляюююю)))

1

Присоединяюсь к поздравлениям Smiling
Оччччень правильный и адекватный человек Smiling

Instructor - отпишись хоть как жизня.

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Вау....поздравление от кого (от редкой гостьи)....и поздравление кому (редкому гостю)!!! С днем варенья! Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

И я, И я
хочу присоединится к сонму поздравлений!
Пусть в этой суетной жизни всегда найдется времечко для своих увлечений!

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

1

От всей души поздравляю! Удачи от старого по-донка!
Чтобы число погружений совпадало с числом всплытий! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Поздравляю с днем рождения! Жизнь прекрасна так пусть она Вас радует, а Вы не уставайте удивляться! Здоровья! Smiling

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

1

Инструктор с Днем рождения , счастя личного , наличного и безналичного. Что с сайтом случилось? Оставте след, куда....

0

Дамы-Господа-Друзья-Товарищи-Коллеги. Спасибо всем за теплые и приятные слова. Smiling Хочу также попросить "пардону", если кого когда-то чем-то обидел Sad

123456 писал(а):

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Cool Ура!!!
Instructor-куда пропали???

Пропали в реал. Оказалось, что более эффективно это спонтанное знакомство на улицах, в парках-садах. В том же СерБору (кстати, что за брюнетка загорала в СерБору 10 июля, часов с 12 с желто-голубой банданой SW?) Тем более, что лето на дворе жаркое и одежды более "раскованные", что способствует неожиданным знакомствам

kondor писал(а):

Инструктор с Днем рождения , счастя личного , наличного и безналичного. Что с сайтом случилось? Оставте след, куда....

Закрыт сайт за ненадобностью

1
InstructorPADI писал(а):

Дамы-Господа-Друзья-Товарищи-Коллеги. Спасибо всем за теплые и приятные слова. Smiling Хочу также попросить "пардону", если кого когда-то чем-то обидел Sad

123456 писал(а):

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Cool Ура!!!
Instructor-куда пропали???

Пропали в реал. Оказалось, что более эффективно это спонтанное знакомство на улицах, в парках-садах. В том же СерБору (кстати, что за брюнетка загорала в СерБору 10 июля, часов с 12 с желто-голубой банданой SW?) Тем более, что лето на дворе жаркое и одежды более "раскованные", что способствует неожиданным знакомствам

kondor писал(а):

Инструктор с Днем рождения , счастя личного , наличного и безналичного. Что с сайтом случилось? Оставте след, куда....

Закрыт сайт за ненадобностью

Привет, дружище!!! Прими и от нас поздравления!!! Show! А с "желто-голубой банданой SW" загорала не только брюнетка, но и еще 3 девочки!!! Фотки выложим чуть позже! Cool

0
xxxcouplexxx писал(а):

Привет, дружище!!! Прими и от нас поздравления!!! Show! А с "желто-голубой банданой SW" загорала не только брюнетка, но и еще 3 девочки!!! Фотки выложим чуть позже! Cool

Спасибо. Про брюнетку: я имел ввиду только одну брюнетку(в сопровождении мужчины). Они загорали в несколько имном месте. Они еще потом присоединились к "постоянным посетителям" пляжа без бондан(если честно, то не комильфо к кому присоединились. Это только мое мнение), с которыми её спутник хорошо знаком. Или это тоже "клубные"?

0
InstructorPADI писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Привет, дружище!!! Прими и от нас поздравления!!! Show! А с "желто-голубой банданой SW" загорала не только брюнетка, но и еще 3 девочки!!! Фотки выложим чуть позже! Cool

Спасибо. Про брюнетку: я имел ввиду только одну брюнетку(в сопровождении мужчины). Они загорали в несколько имном месте. Они еще потом присоединились к "постоянным посетителям" пляжа без бондан(если честно, то не комильфо к кому присоединились. Это только мое мнение), с которыми её спутник хорошо знаком. Или это тоже "клубные"?

Нет, это точно не мы были! Может и кто из наших, раз желто-голубые банданы, но их мы не встречали... Не понимаю!

3

InstructorPADI, извините другие уважаемые активисты сайта,наш с супругой идеал. Около 3-х лет мы зарегистрировались на этом замечательном сайте, и первые шаги в тему SW нам помогли темы и шикарные фотоотчёты этой замечательной пары. Огромное спасибо ИНСТРУКТОРАМ, Любви Вам и Удачи,от Всей души!!!!!!!!

0

Господа, спасибо всем за добрые слова. Обстоятельства сложились так, что практически 8 месяцев в году мы живем в другой стране. От "темы" не отошли. Отошли от рассказов-отчетов. Но в реале, по прежнему жизнь тематически кипит-бурлит.
И в благодарность всем, в скорости дам ссылку на рассказ об одном замечательном путешествии, в честь 20-й годовщины первого посещения Франции. Рассказ не "тематический", ибо размещен на обычном сайте... Но секса, как спонтанного, так и заранее организованного на паркингах, в парках, клубах по всем пунктам путешествия было...

3

Для тех, кому интересна не только тема комубыещеприсунуть-комубыещедать Gigi
И не только сиськи-письки рассматривать...Рассказ не тематический. Просто хотелось поделиться со знакомыми-друзьями. А так как и на этом сайте есть таковые, то даю ссылку на летние "покатушки"...Убедительная просьба: "тот" сайт не тематический и любый откровения на "тему" там не уместны: их просто не поймут

1
InstructorPADI писал(а):

Для тех, кому интересна не только тема комубыещеприсунуть-комубыещедать Gigi
И не только сиськи-письки рассматривать...Рассказ не тематический. Просто хотелось поделиться со знакомыми-друзьями. А так как и на этом сайте есть таковые, то даю ссылку на летние "покатушки"...Убедительная просьба: "тот" сайт не тематический и любый откровения на "тему" там не уместны: их просто не поймут
Собственно, сама ссылка на "Большую прогулку"
hxxp://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=15&t=000374&p=

Инструктор..... просмотрела пока только три страницы... и не могу оторваться: бросила все домашние дела!
Шедевр! Спасибо!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Да всегда пожалуйста.
Кстати, на следующий август, планируем нечто подобное примерно в тех же регионах Франции, Желающие присоединиться, кроме одиноких мачо и немачо (там своих достаточно), милости просим "на мыло"

0

А что о нем грустить-то? Фонтан и фонтан. Нас, если честно, не "вштырело" В часовых салонах гораздо красивее и интереснее Smiling

1
Сладкая Фея писал(а):

... за то Ваши обзоры вдохновляют! 8)

Ну если вдохновляют...
Перезалил рассказ об августовском путешествии на более интересный в техническом плане ресурс
hxxp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=778&t=108251

Ну и еще, для вдохновления

hxxp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=550&t=108328

0

И заключительный рассказ о Париже, о Франции
hxxp://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=542&t=108504

0

Спасибо Жень!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Спасибо Жень!

Всегда пожалуйста