Будущая шлюшка или .......

0

Вообщем щас опишу вкратце , а вы уж помогите разобраться что к чему )

вообщем мы молодая , но очень любящая пара , и так мне 20 девушке 18 .... я у нее первый и пока идинственный , девушка у меня очень сексуальная и красивая ( на нее все постоянно пяляться на улице , особенно когда она на каблуках ) . Вообщем долго все расписывать не буду , но за пол года отношений мы в постели очень далеко зашли! Она любит только жесткий секс ( чтоб до матки доходил и было всегда больно ) , обожает боль и когда я ее унижаю как угодно , мы месяца три назад начали такие вещи фантазировать что пипец)) как будто ее ебут пару мужыков но теперь ей мало пару ей надо минимум 5 а то и 60 , мечтает в фантазиях во все дырки и чтоб сперму ей все давали ( сперму глотала когда еще была девственница , очень любит ее) , иногда в порыве страсти проскальхывали вопросы типо я ей говорю что шлюшка хочешь на 3 члена , она типо так тонко , а такое возможно и тд ) далеко больше такие обсуждения не заходили , любит быть шлюхой , фантазировать на эту тему , полностью нет комплексов в постели и огромная тяга к экспериментам , любит унижения и чтоб над ней доминировали даж золотой доджь уже пробовали ) любит когда ее я унижаю словами очень жестко , типо шлюшка , подстилка и тд , вся текет от такого )

но фишка в том что мне это все нравиться ))) но в жизни я ревнивый а в наших разговорах во время секса могу положить ее хоть под 60 членов , но в реальности пока не готов еще думаю , а она тоже перестала намекать на это , просто тупо фантазируем и все , она уже в реальности можем идти и говорит о какие там мальчики щас пусть снимут меня и на пляже любит сиськами светить )

вообщем что нас ждет в будущем ?) и будет ли из нее sexwife или это все токо в фантазиях в жизни она тоже ревнивая ) и про измены говорит мол не приемлю и тд сразу раставание и тд но блин все жесты и игры говорят об обратном, что она вроде как хочет или нет я уж сам запутался )

кто что скажет по описаной ситуаци))?

Комментарии

0

ну ты довольно скромен в своих мечтах Sad
че слабо подложить для ровного счета под 100 членов??? в мечтах то?
а то вот сижу и думаю ну почему именно 60? Puzzled Puzzled Puzzled Gigi

1

Ой, маленькие вы еще... Проживете в браке хотя бы несколько лет, хотя бы для того, что бы испытать себя и понять действительно ли у вас любовь друг к другу, а потом когда поймете, что ничто вас неразлучит и можно начинать подобные отношения... Я так думаю...

0

Всему свое время.

0

найдите хороших партнёров , и смело вперёд...