Зову всех в Питер
temaspb2: 20 June, 2006 - 14:50
Всем привет! У нас сейчас в Питере белые ночи! Приглашаю Все желающих со своими девочками или просто девочек! Встречу, покажу город и шикарно выебу!
»
- Дневник temaspb2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




