Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи, ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом

0

Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи,ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом.
Просьба, ТОЛЬКО С ЛИЦОМ!
Exsand: Эта тема форума периодически будет закрываться из за большого количества пустых комментариев в ней. Обновляйте своевременно свои закладки.

Комментарии

2

Спасиб-Спасиб)

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

0
HEX писал(а):

Спасиб-Спасиб)

Прелесть какая ! Ммм от меня +

0

Очень и ОЧЕНЬ!!!

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

0
Mrs. Smith писал(а):

Как вам такая малышка ?:)

Сказочной красоты девушка +

0
Mrs. Smith писал(а):

Как вам такая малышка ?:)

очаровательная!!!

2

))))

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

2

ок.. не последняя)

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

1

продолжение

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

0
Fike66 писал(а):
HEX писал(а):

продолжение

Шикарная! А более откровенные есть?

есть) стучи в ЛС!

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

0
HEX писал(а):

продолжение

Ухх как трусиками светит, давай оголи ей грудь и покажи нам

1
svwife писал(а):
HEX писал(а):

продолжение

Ухх как трусиками светит, давай оголи ей грудь и покажи нам

Светит вот) а то так... случайность)))

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

2
svwife писал(а):
HEX писал(а):

продолжение

Ухх как трусиками светит, давай оголи ей грудь и покажи нам

+грудь)

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

0

Трусики явно лишние!

0

Уххх какая лапулька + !

-1

покажу свою шлюху (пишите в личку)

0
ivan.spb писал(а):

Моя в одежде. Ненадолго.

Хороша,но скромно.

в жизни все бумеранг)

0

покажу свою шлюху - пишите в личку

0

покажу свою ШЛЮХУ...........

2

Всем кто не спит)

Упс... а вопросы в личку Eye-wink

0

покажу свою шлюху!!!

0

Леди в белом)

Это только наши танцы на грани весны.

2

неспящим)

0

Это не "та самая" Зая?)))

Это только наши танцы на грани весны.

0
Teacher писал(а):

Это не "та самая" Зая?)))

видимо, нет

0

покажу свою шлюху .....

0
polkaa писал(а):

покажу свою шлюху .....

Так показывай, чего ждёшь?

0

n

я и только мы...

0

.

2

Как вам моя красотка?

1

красивая сучка.

в жизни все бумеранг)

0

Так и есть!

1

.

0
Marcel писал(а):

.

ммм!! как очаровательна!! восхитительная девушка!

1
Paravozz писал(а):

Проба пера...

Очень мило! + от меня

1

Красивая и страстная! Ключик в карму

1

Красивая и страстная, ключик в карму

1
Paravozz писал(а):

Проба пера... Смотрите, комментируйте...

Красавица за любимым занятием. Видно, что очень старается.

1
Paravozz писал(а):

Проба пера... Смотрите, комментируйте...

классно!

-1

покажу свою шлюху

0
ltr495 писал(а):

Совсем не на долго;)

позитивная такая..

0

проснулась ветка ))

-2

Че заснули то?

0

Есть ли здесь желающие посмотреть на замужнюю шлюшку?

0
SлюшкаWтеме писал(а):

Есть ли здесь желающие посмотреть на замужнюю шлюшку?

Всегда готовы!)

0
SлюшкаWтеме писал(а):

Есть ли здесь желающие посмотреть на замужнюю шлюшку?

От такого никто не откажется думаю)))

0

Риторический вопрос ))

1

...

1

...

0

так?

0

именно так