Дневник смотрящий

Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи, ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом

0

Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи,ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом.
Просьба, ТОЛЬКО С ЛИЦОМ!
Exsand: Эта тема форума периодически будет закрываться из за большого количества пустых комментариев в ней. Обновляйте своевременно свои закладки.

BeeChallenge

3

А в Интернете новая зараза!

Называется #BeeChallenge и суть её состоит в том, что девушка должна напялить лифчик на лицо так, чтобы его чашечки образовали что-то вроде глаз как у пчелы. И сделать селфи так, чтобы в кадр попали еще и голые сиськи. Сделав такой кадр или видео надо номинировать еще трех своих подруг, которые должны повторить все эти же действия в течение 24 часов. Как вам уважаемые сосайтовцы? Может и нам принять участие на просторах нашего сайта?

Как вам моя подружка

2

Добрый вечер всем. Прошу оценить мою знакомую,очень красивая девочка и главная очень любит себя показать,ждет ваших комментариев.

Оцените эту красавицу

6

Хочу Вам показать свою бывшую жену.Были с ней в теме.Про сайт и фото она знает.Очень ее люблю и всегда радуюся когда на нее любуются другие.Как она Вам оцените?Жду Ваших комментариев.

Вопрос к модераторам

6

Добрый вечер всем форумчанам. Извините за мою прямоленейность,но действительно начинает надоедать,а именно что: открываеш свойй любимый сайт(я конечно имею ввиду этот) и видиш в новых темах(посмотрю в скайпе вашу жену, подрочу на вашу жену сейчас, Сейчас рассмотрю вашу жену с комментариями и т.д и т.п ) все это может хорошо и многие может им пишут. Но ведь видно по рейтингам что эта тема сразу зарабатывает большие минусы. Далее смотрю на автора этого поста зарегестрирован : 2 часа назад; 1 неделя; 2 недели), я все понимаю и вижу что приходят люди которые действительно в теме и они регестрируются а за неделю выкладывают столько альбомов что и мне надо у них учиться,но большенство обычные приходящие и мимолетные люди,которые потом пропадают.

Известные SW

4

Вот увидел такую статью и фото которые выложил знаменитый муж знаменитой жены.И ведь сказал правильно хочу чтоб все любовалися прелестями моей очаровательной жены. Сама статья

Джигурда снова раздел Анисину
Опубликовано 13 Декабря 2010 г.
Никита ДЖИГУРДА без устали воспевает прелести своей жены - олимпийской чемпионки Марины АНИСИНОЙ. Красоту благоверной он демонстрирует всему миру, выставляя в Интернете видео супружеского секса. Очень скоро публику ждет новый секс-сюрприз от эпатажной четы: поэт и фигуристка выпускают диск «Зеленоглазая богиня», где, помимо песен в их исполнении, будут откровенные фотографии Марины.

Большой вопрос активистам и модераторам

1

Добрый день всем активистам сайта и модераторам.У меня возник большой даже можно сказать огромный вопрос он назрел давно я терпел но все таки хочу спросить. Много раз замечал создает только только новый человек свою тему только пришел стаж одна неделя,сразу размещает фотографии якобы своей жены,причем фото ну сразу видно скаченные с инета,они заметны сразу,позже смотриш его тема набрала 10-15 голосов активистов т.е.

Одежда в соках любви

1

Здравствуйте дорогие друзья,наверное у каждого из нас случалися такие моменты,где наше мужское семя пачкало вашу одежду дорогие дамы(как некоторые из вас наверное ругаются,а может и нет),ведь мы так не контролируем этот момент и разбрызгиваем как попало(и бывает попадаем случайно на нее).Давайте поговорим об этом(выставим фото у кого есть).

Тема для тех кого заводят обычные(не эро)фото жен.

2

Тема для тех кого заводят обычные(не эро)фото жен.Наши жены в обычной жизни,в чем они ходят на работу,гуляют по улице,выкладываем и хвастаемся.

RSS-материал