Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи, ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом
смотрящий: 13 June, 2010 - 00:32 (изменено Exsand: 18 July, 2022 - 14:21)
Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи,ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом.
Просьба, ТОЛЬКО С ЛИЦОМ!
Exsand: Эта тема форума периодически будет закрываться из за большого количества пустых комментариев в ней. Обновляйте своевременно свои закладки.
»
- Дневник смотрящий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
ух класс!!
Интересное фото)
Это только наши танцы на грани весны.
...
немного красоты
Прям одна невинность!)))
немного красоты
Красотка!
такая скромница, а такое с членами и на них вытворяет!
что есть, то есть
Жена))
Кто не хочет спать заходите! С нас общение и фотки.
Да тут никто спать не хочет!
Вот теперь по теме!)) Милая пышечка! Очень интересно взглянуть на её грудь.
Это только наши танцы на грани весны.
симпотная...
Ты хочешь сказать это она же?
)
Это только наши танцы на грани весны.
Ты хочешь сказать это она же?
)
?)
Ты хочешь сказать это она же?
)
?)
порно любит?
Это только наши танцы на грани весны.
.
Нет хвастунов,спят все? )))
вообще нету( не хвастунов ,не тех кто обсудит тем более
в жизни все бумеранг)
Появятся первые,подтянутся и вторые )))
покажу.......
Можно
валяй!
Сексвайф
Зачетные сиськи )))
В мокрой майке от них х-й по лбу дать может )))
покажу свою ....
показываю свою шлюху...........
моя сучка
для вас
моя сучка
какая классная)))
На минутку Буквально!
очаровательна!!!
Прое... не увидл
Вот еще
Многообещающий взгляд )))
Извиняйте,но под рукой практически ничего нет.Я в отъезде
Разве что такие,которые жена отправляет,чтоб не скучал и не забывал
Разве что такие,которые жена отправляет,чтоб не скучал и не забывал ;)
ух какая классная!!
Разве что такие,которые жена отправляет,чтоб не скучал и не забывал ;)
ух какая классная!!
И как рассмотрел? Она у меня страшненькая,но хорошая )))))))))))
Ух!!!! Малышка!))
Обознатушки. В "малышке" 183см росту! ))))))))))
Ща пороюсь в телефоне...
Или не надо?
Или не надо?
надо))
)))
)))
красота)))
Сиськи!!!!!))
какая классная!!
Еще нашел
Попец прислала
Попец прислала
ммм!! аппетитная попка)
И у нас сиськи есть.Немного...))
И у нас сиськи есть.Немного...))
красиво!
И у нас сиськи есть.Немного...))