Нижний Новгород.Пикник на Гребном канале.Сейчас.

Сейчас собрались поесть шашлыков на Гребном канале,в районе нудистского пляжа.С нами друг и ребенок маленький.Желающие приезжайте с мясом,мангал наш.

Комментарии

0

Подождите минуточку... Гребной канал находится на другом берегу от Сер. Бора... Так вас где искать в Сер. бору или на перешейке возле неснесенного Речника???

Очень сладенькие...

0
Митя-300 писал(а):

Подождите минуточку... Гребной канал находится на другом берегу от Сер. Бора... Так вас где искать в Сер. бору или на перешейке возле неснесенного Речника???

вы хотя-бы анкету прочитали!
За МКАД тоже жизнь есть и Гребные каналы не только в Москве Beat

www.sexshopnn.ru
8-903-8464305 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-8464305      end_of_the_skype_highlighting

0
стеснительные писал(а):
Митя-300 писал(а):

Подождите минуточку... Гребной канал находится на другом берегу от Сер. Бора... Так вас где искать в Сер. бору или на перешейке возле неснесенного Речника???

вы хотя-бы анкету прочитали!
За МКАД тоже жизнь есть и Гребные какалы не только в Москве Beat

www.sexshopnn.ru
8-903-8464305

Cool Cool Cool

0

фак!!!!авто в ремонте...

0

На счёт секса не знаю,но с мангалом бы прилетел с удовольствием....С Германии..

-2

Пофотографировались

0

продолжаем
фотограф явно возбужден!

0

А вы под дождь не попали? Блин, предупредили бы чуть пораньше Smiling Чего еще делали? Smiling

Все будет ХОРОШО!

0

дождя было очень немного

0

Какая загадочная фраза Smiling

Все будет ХОРОШО!

0

красиво и секси молодцы

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

1

Завтра опять идем на пляж-желающие могут присоедениться

0
стеснительные писал(а):

Завтра опять идем на пляж-желающие могут присоедениться

Вы опять туда же?! на грибной?! А во сколько и до скольки?!

0

наверно часов в 12
до скольки-не знаем
на выгребной
напротив монастыря