Нижний Новгород.Пикник на Гребном канале.Сейчас.
стеснительные: 12 June, 2010 - 18:08
Сейчас собрались поесть шашлыков на Гребном канале,в районе нудистского пляжа.С нами друг и ребенок маленький.Желающие приезжайте с мясом,мангал наш.
»
- Дневник стеснительные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Подождите минуточку... Гребной канал находится на другом берегу от Сер. Бора... Так вас где искать в Сер. бору или на перешейке возле неснесенного Речника???
Очень сладенькие...
Подождите минуточку... Гребной канал находится на другом берегу от Сер. Бора... Так вас где искать в Сер. бору или на перешейке возле неснесенного Речника???
вы хотя-бы анкету прочитали!
За МКАД тоже жизнь есть и Гребные каналы не только в Москве
8-903-8464305 begin_of_the_skype_highlighting 8-903-8464305 end_of_the_skype_highlighting
Подождите минуточку... Гребной канал находится на другом берегу от Сер. Бора... Так вас где искать в Сер. бору или на перешейке возле неснесенного Речника???
вы хотя-бы анкету прочитали!
За МКАД тоже жизнь есть и Гребные какалы не только в Москве
8-903-8464305
фак!!!!авто в ремонте...
На счёт секса не знаю,но с мангалом бы прилетел с удовольствием....С Германии..
Пофотографировались
продолжаем
фотограф явно возбужден!
А вы под дождь не попали? Блин, предупредили бы чуть пораньше
Чего еще делали?
Все будет ХОРОШО!
дождя было очень немного
Какая загадочная фраза
Все будет ХОРОШО!
красиво и секси молодцы
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Завтра опять идем на пляж-желающие могут присоедениться
Завтра опять идем на пляж-желающие могут присоедениться
Вы опять туда же?! на грибной?! А во сколько и до скольки?!
наверно часов в 12
до скольки-не знаем
на выгребной
напротив монастыря