Вечеринка в сауне 23 июня.
Владислав865: 3 June, 2010 - 16:56
Собираем вечеринку 23 июня в 19.30 в одной из московских саун. Планируемый формат 3-5 девушек и 8-12 мужчин. На данный момент есть уже двое участников, это я и Мираж. Приглашаются все пары МЖ,одинокие девушки и мужчины. Желающие принять участие пишите.
»
- Дневник Владислав865
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а может пораньше? Я 18-го числа улетаю в отпуск ((((
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Интересное предложение, можно подробности встречи в личку!
Если пригласите, с удовольствием приму участие.
С удовольствием приму участие, если пригласите.