Вечеринка в сауне 23 июня.

Собираем вечеринку 23 июня в 19.30 в одной из московских саун. Планируемый формат 3-5 девушек и 8-12 мужчин. На данный момент есть уже двое участников, это я и Мираж. Приглашаются все пары МЖ,одинокие девушки и мужчины. Желающие принять участие пишите.

Комментарии

0

а может пораньше? Я 18-го числа улетаю в отпуск ((((

Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.

0

Интересное предложение, можно подробности встречи в личку!

0

Если пригласите, с удовольствием приму участие.

0

С удовольствием приму участие, если пригласите.