Участники генг-бенг-пати Организатора в Питере. Спасибо всем!

0

С лета 2009 года по лето 2010 проводил в Питере генг-бенг-пати. Больше вечеринок не будет. Однако есть что вспомнить и кого поблагодарить за участие.

О многих встречах на сайте есть фотоотчеты. А вот участников мы не пиарили. Думаю, это неправильно. Всем ниженазванным - большая благодарность за участие. Кого-то из мужчин я наверняка забыл - напомните о себе в личке.

I. ПАРЫ

1. "Оксана Генг Бенг". Пара из Петербурга - была на многих наших номерных вечеринках. В том числе на самой первой, за что ОСОБАЯ огромная благодарность.

2. "c_c_c_p". Пара из Петербурга - участница вечеринки в марте 2010. Кроме того, у нас была очень приятная встреча в формате МЖМ.

3. "hamer". Пара из Москвы. Помог им в организации импровизированной вечеринки в апреле 2010.

4. "lek-s". Пара из Петербурга. Встречались с женской половинкой пары на чашку кофе. Оговаривали возможное участив пати. Кофепитие окончилось бурным сексом в мини-отеле. Реальность и серьезность намерений пары для меня очевидна.

5. Caprise_girl. Пара из Петербурга - участница пати в июне 2010.

6. dg. Пара из Петербурга - участница пати в июне 2010.

II.МУЖЧИНЫ

1. gias - мужчина из "города у моря", гость северной столицы, который успел поучствовать в одной частной
вечеринке.
2. tratata - питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.

3. Andronnikov - питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.

4. Алексей Александрович - наш активист из Питера, вечеринки старался не пропускать.

5. koko444 - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

6. maximus24051977 - питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.

7. NeoBoy питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.

8. Чеширский СПб - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

9. Gudvin A - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

10. dimyan1977 - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

11. nataliy - наш активист из Питера, вечеринки старался не пропускать.

12. NL - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках. Первый участник с этого сайта, кто приехал на наши пати!

13. sving2000 - питерский мужчина, участник одной из вечеринок.

14. rotozhopa - мужчина из этой питерской пары участвовал в нескольких вечеринках.

15. Alexspb - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.

16. kichun - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

17. kot772005 - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

18. estet - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.

19. semi - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.

20. MisterYes - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.

21. nspb - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.

22. kivanych - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.

III ДЕВУШКИ

1. ka_lema - девушка издалека, участница нашей самой пока что экстремальной вечеринки
в формате 12+1+фотограф.

2. Екатерина Люблю Все Новое - петербурженка, участница двух вечеринок.

3. Илона - петербурженка, участница одной из вечеринок.

Комментарии

0

Буду рад поучаствовать в следующей вечеринке!

0

aboss, я никак не предлагаю оценивать реальность людей, живуших в Екатеринбурге, Иркутске, Чите, Владивостоке и т.п.
Это не мое дело, пусть об этом думают участники из этих городов.

0

По итогам общения на этом сайте с мужчиной из пары Flowers и прочтения его т.н. "отчета" о вечеринке, в который тут же набежали комментаторы типа ls, я принял решение: пати больше не будет.

Всем спасибо.

0
Milana писал(а):

Это относится к Ls. У тебя что не пост, то негатив и флуд.

+100 ))

1
Milana писал(а):

что за бред здесь устроили? Организатор сделал реально правильное и нужное дело, почему так много людей отнеслись к его подвижничеству с негативом??? он указал только ники и дал краткие характеристики, он же попытался сэкономить время реальным людям для реальных встреч. И не понимаю, где здесь самореклама???? может только в его нике? который некоторых коробит. Ник тебе сменить надо))) хотя этот ник больше всего подходит для того, что ты устраиваешь. Встречался с ним в реале, очень адекватный и достойный человек, и ни о каких тест-драйвах речи быть не может!!! что за чушь? Посидеть в кафе, пообщаться - этого достаточно, а уж если кто-то захочет продолжения, это уж другое дело. И участвовавшим девушкам не стоит обижаться на него, ведь кол-во желающих попробовать генг-бенг потихоньку растет, и это не значит, что какая то следующая участница лучше предыдущей. Организатор, забей на негативных людей и продолжай свое нелегкое дело))) Я встречался и с Ls и с Организатором, оба адекватные люди, зачем устраивать здесь эти качели? Это относится к Ls. У тебя что не пост, то негатив и флуд. А вот организатор пишет всегда по теме сайта и конкретно то, что нужно, пока не выведут))) А PR в этом деле полюбак нужен. А теперь обнялись и похлопали друг друга по спине, и занялись нужным делом;)))
Ща полубому заминусуют)))

Полностью согласен!!Smiling:)Smiling

Все и сразу

0
Оксана Генг Бенг писал(а):

Прекращать заниматься нужным, для многих делом не надо, но походы и способы организации мероприятий необходимо менять.

Зачем вы опять подняли эту тему? Недоумеваю.

Кому "необходимо"? У меня нет необходимости ни что-то менять, ни что-то проводить принципе. Т.н. "генг-бенг-пати от Организатора" больше не будет. Я говорил это уже сто раз. "Нужное для многих дело" обернулось несправедливой и оскорбительной для меня публичной выволочкой.

Должно произойти что-то очень нестандартное, чтобы я вновь захотел даже просто задуматься о каких-то новых пати, "подходах и способах". Но еще раз повторю - в любом случае никаких "пати от Организатора", когда на меня сваливается вся ответственность и падают все шишки больше не будет точно.

0

Milana:нормальный питерский мужчина Idea!

0

страсти вокруг Организатора не утихают...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

тут плохо пахнет. Не понимаю! не понимаю чем, похоже на дерьмо.

0

Я даже знаю от кого тут пахнет неаппетитно. Но какая разница? Тема неактуальна, с чего вы опять бросились ее поддерживать. Успокойтесь уже, уважаемые. Пахнет дерьмом - отойди в сторону, не нюхай.

Я же сейчас переформулирую первый пост и изменю название.

0

"Организатор" я в шоке Shocked Я до сих пор вспоминаю тот апрель!!! Вот так спонтанно, за два дня взять и организовать такое Пати!!! Да кто-нибудь пробовал из тех кто здесь "какает"? У человека опыт по этому делу огромный за плечами, а вы его поносите! Ну не нравится - ищи другое, но нет же, каждый гондон считает себя дирижаблем... Нет слов Puzzled

Плюсатор - плюсую всех!

0

Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!

0

МОЛОДЦЫ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ...С РАЗМАХОМ

тайной обманщицей