Участники генг-бенг-пати Организатора в Питере. Спасибо всем!
С лета 2009 года по лето 2010 проводил в Питере генг-бенг-пати. Больше вечеринок не будет. Однако есть что вспомнить и кого поблагодарить за участие.
О многих встречах на сайте есть фотоотчеты. А вот участников мы не пиарили. Думаю, это неправильно. Всем ниженазванным - большая благодарность за участие. Кого-то из мужчин я наверняка забыл - напомните о себе в личке.
I. ПАРЫ
1. "Оксана Генг Бенг". Пара из Петербурга - была на многих наших номерных вечеринках. В том числе на самой первой, за что ОСОБАЯ огромная благодарность.
2. "c_c_c_p". Пара из Петербурга - участница вечеринки в марте 2010. Кроме того, у нас была очень приятная встреча в формате МЖМ.
3. "hamer". Пара из Москвы. Помог им в организации импровизированной вечеринки в апреле 2010.
4. "lek-s". Пара из Петербурга. Встречались с женской половинкой пары на чашку кофе. Оговаривали возможное участив пати. Кофепитие окончилось бурным сексом в мини-отеле. Реальность и серьезность намерений пары для меня очевидна.
5. Caprise_girl. Пара из Петербурга - участница пати в июне 2010.
6. dg. Пара из Петербурга - участница пати в июне 2010.
II.МУЖЧИНЫ
1. gias - мужчина из "города у моря", гость северной столицы, который успел поучствовать в одной частной
вечеринке.
2. tratata - питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.
3. Andronnikov - питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.
4. Алексей Александрович - наш активист из Питера, вечеринки старался не пропускать.
5. koko444 - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
6. maximus24051977 - питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.
7. NeoBoy питерский мужчина. Участник одной из вечеринок.
8. Чеширский СПб - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
9. Gudvin A - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
10. dimyan1977 - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
11. nataliy - наш активист из Питера, вечеринки старался не пропускать.
12. NL - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках. Первый участник с этого сайта, кто приехал на наши пати!
13. sving2000 - питерский мужчина, участник одной из вечеринок.
14. rotozhopa - мужчина из этой питерской пары участвовал в нескольких вечеринках.
15. Alexspb - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.
16. kichun - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
17. kot772005 - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
18. estet - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.
19. semi - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.
20. MisterYes - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.
21. nspb - питерский мужчина. Участвовал в нескольких вечеринках.
22. kivanych - питерский мужчина. Участвовал в одной из вечеринок.
III ДЕВУШКИ
1. ka_lema - девушка издалека, участница нашей самой пока что экстремальной вечеринки
в формате 12+1+фотограф.
2. Екатерина Люблю Все Новое - петербурженка, участница двух вечеринок.
3. Илона - петербурженка, участница одной из вечеринок.
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Буду рад поучаствовать в следующей вечеринке!
aboss, я никак не предлагаю оценивать реальность людей, живуших в Екатеринбурге, Иркутске, Чите, Владивостоке и т.п.
Это не мое дело, пусть об этом думают участники из этих городов.
По итогам общения на этом сайте с мужчиной из пары Flowers и прочтения его т.н. "отчета" о вечеринке, в который тут же набежали комментаторы типа ls, я принял решение: пати больше не будет.
Всем спасибо.
Это относится к Ls. У тебя что не пост, то негатив и флуд.
+100 ))
что за бред здесь устроили? Организатор сделал реально правильное и нужное дело, почему так много людей отнеслись к его подвижничеству с негативом??? он указал только ники и дал краткие характеристики, он же попытался сэкономить время реальным людям для реальных встреч. И не понимаю, где здесь самореклама???? может только в его нике? который некоторых коробит. Ник тебе сменить надо))) хотя этот ник больше всего подходит для того, что ты устраиваешь. Встречался с ним в реале, очень адекватный и достойный человек, и ни о каких тест-драйвах речи быть не может!!! что за чушь? Посидеть в кафе, пообщаться - этого достаточно, а уж если кто-то захочет продолжения, это уж другое дело. И участвовавшим девушкам не стоит обижаться на него, ведь кол-во желающих попробовать генг-бенг потихоньку растет, и это не значит, что какая то следующая участница лучше предыдущей. Организатор, забей на негативных людей и продолжай свое нелегкое дело))) Я встречался и с Ls и с Организатором, оба адекватные люди, зачем устраивать здесь эти качели? Это относится к Ls. У тебя что не пост, то негатив и флуд. А вот организатор пишет всегда по теме сайта и конкретно то, что нужно, пока не выведут))) А PR в этом деле полюбак нужен. А теперь обнялись и похлопали друг друга по спине, и занялись нужным делом;)))
Ща полубому заминусуют)))
Полностью согласен!!
:)
Все и сразу
Прекращать заниматься нужным, для многих делом не надо, но походы и способы организации мероприятий необходимо менять.
Зачем вы опять подняли эту тему? Недоумеваю.
Кому "необходимо"? У меня нет необходимости ни что-то менять, ни что-то проводить принципе. Т.н. "генг-бенг-пати от Организатора" больше не будет. Я говорил это уже сто раз. "Нужное для многих дело" обернулось несправедливой и оскорбительной для меня публичной выволочкой.
Должно произойти что-то очень нестандартное, чтобы я вновь захотел даже просто задуматься о каких-то новых пати, "подходах и способах". Но еще раз повторю - в любом случае никаких "пати от Организатора", когда на меня сваливается вся ответственность и падают все шишки больше не будет точно.
Milana:нормальный питерский мужчина
страсти вокруг Организатора не утихают...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
тут плохо пахнет.
не понимаю чем, похоже на дерьмо.
Я даже знаю от кого тут пахнет неаппетитно. Но какая разница? Тема неактуальна, с чего вы опять бросились ее поддерживать. Успокойтесь уже, уважаемые. Пахнет дерьмом - отойди в сторону, не нюхай.
Я же сейчас переформулирую первый пост и изменю название.
"Организатор" я в шоке
Я до сих пор вспоминаю тот апрель!!! Вот так спонтанно, за два дня взять и организовать такое Пати!!! Да кто-нибудь пробовал из тех кто здесь "какает"? У человека опыт по этому делу огромный за плечами, а вы его поносите! Ну не нравится - ищи другое, но нет же, каждый гондон считает себя дирижаблем... Нет слов
Плюсатор - плюсую всех!
МОЛОДЦЫ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ...С РАЗМАХОМ
тайной обманщицей