Как у нас это происходит, наш групповой секс или...

0

Не наше это писать. Но, достало чтобы не написать и поделиться с уважаемыми форумчанами.
А что достало!? Тогда по порядку. Года три назад я предложил жене вариант попробовать секс в разных форматах МЖМЖ, МЖМ ну и … Она согласилась. Роль пресс секретаря по связям и поиску я взял на себя. Ну про виртуалов, не вменяемых и прочей шелупони писать не буду, все в принципе знают что это такое. Теперь о наших встречах.
Встреча с парой познакомились поговорили все нормально все супер все к сексу готовы во всех вариантах и позициях, но только одно но мальчики строго гетеро а девочки как им нравиться. Сняли баньку и началось… мы пошли с женой в комнату отдыха предложив паре присоединиться, те робко пожали плечами, но спустя минут 5 присоединились. Девочек мы поласкали и орально и ручками и они нас тоже язычками своими. Все вроде нормально. Но тут начинается веселое самое. Не успел мальчик из пары войти в мою жену и сделать два движения туда и … как его супруга буквально за уши выхватывает, как фокусник кролика из шляпы , своего мужа из моей жены и оставшиеся два часа от себя ни на шаг не отпускала.
Следующее знакомство познакомились с парнем. Он оказался классный, жене понравился и вот уже три года как с ним иногда встречаемся и втроем и без меня. Он реально классный. Ну хорошо и хорошо чего писать то про хорошее.
Следующая пара. Взрослые люди пригласили нас к себе в гости все нормально. И секс тож вроде норма, но тут происходит невероятное парень из пары целует мою жену в губы. Для нас это нормально. Но, о ужас его жена закатывает ему при нас истерику ты что наделал ты почему ее в губы поцеловал… Мы предпочли молча ретироваться.
Дальше познакомились с двумя парнями для МЖ+ММ, те просто красавцы, ни разу девушку не поцеловали вообще ни куда быдло одним словом, да и у одного из них еще проблемы с потенцией. Забыли и забили на них, как и на тех, что были выше.
Следующая пара. У мальчика завышена самооценка типа женщины созданы для мужчин. Но моя девочка ему быстро рот заткнула.
Но самое веселое произошло вчера. Познакомились с парой, им огромное спасибо за то что они нас вытащили в боулинг на первую встречу, все было замечательно. Поиграли – поболтали, все договорились идти в баню. И там перейти к произвольной программе. Все встретились в бане все нормально сидим 2 часа моемся, паримся, купаемся, я иду договариваться на продление баньки т.к. вижу, что не хватит нам времени. Договорился. Мы с моей девочкой идем на кроватку и говорим, присоединяйтесь ребята хоть в месте хоть по одному. Те да да конечно. И тут минут через десять пятнадцать мы слышим звук «вжжжжик» знаете как молния закрывается на сумке. Мы выходим из комнату отдыха и ……………………. Картина маслом парочка стоит одетая, и говорит мы продление отменили и уходим……………
Красиво сказали……..
Они ушли, пытались нам, что то втереть не понятно чего то там бормоча какие то извинения и бред неся, мы попросили их ни чего нам не объяснять так как нам это не интересно, а мы еще целый час отлично провели время вдвоем. Фото моей девочки можно посмотреть здесь www.maw.ru?a=93713.

Комментарии

0

Что поделаешь, женская ревность и быдлячество к хорошему никого не приводили.

0

Ну формы дело вкуса Smiling. Но почему у всех скем встречались с парами у парней аж глаза выскакивают как хотят. Но видимо их жены включают им обратку, Так??? Наверное или я заблуждаюсь.

Отдавать больше чем получать.

0

Да,мы тоже такое проходили!!!Не расстраивайтесь-такое не редкость.Живите будущими встречами!!!!!!Удачи!!!

0

Да как бы и не грузимся шибко этим. Но поверьте, разочек и можно написать посетовать так сказать Smiling. Но самое интересное - когда мы зоходили в баню, в соседнюю сауну заходила компания парней человек 5-6, мы видели как они выгружались из машины с кучей пива, так как мы приехали чуть позже. И надо было видеть их лица когда мы вошли следом в баню и пошли в свой номер, у тех челюсти отвисли. Ипохоже что мы им не вольно малость настроение испортили.

Отдавать больше чем получать.

0

Девушка прекрасна! Можно пароль на MAW?!

0

Коммент удален.

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

Мы 4года ищем подходящую пару для постоянных встреч. Ситуация везде похожая. Ревность.
Иногда всплывает на 2-3 встрече, но всплывает всегда! И только женщины.
Теперь ищем мужчин...

Во все тяжкие.

0

Друзья мы не жалуемся Smiling. Тут как бы корректно сказать, ну в общем все нормально. Парень для МЖМ у нас есть, я это писал выше, с МЖМ у нас все в порядке:). Пары нет, вот это не совсем порядок Sad. Страна одна проблеммы общие, т.к. и тема та тож общая Eye-wink.

Отдавать больше чем получать.

0

Что тут сказать,ну не совсем адекватные люди.Если решились,иди до конца,иначе не стоит начинать.

Жить,чтобы было,что вспомнить

0

мне бы вместо них в ту баню к вам.