Дневник FM-пара

Подарок для моей ...

6

Вот вчера и практически и закончилась эпопея с подарком для моей знакомой милой подруги. Фото прилагается. Сказать что она в восторге Smiling значит просто ни чего не сказать. Снимать не захотела сказала что так домой и пойду и завтра на работе поношу посмотрю какие будут ощущения Smiling. Я ей дык не доделано еще ((( резиночки надо петли обработать.... она в ответ сама обработаю )))). На том и порешили. Ну а как все начиналось можно посмотреть и почитать здесь http://www.mysw.info/node/196189

Интимная ювелирка

14

Вот задумал на досуге такую штучку сделать для одной знакомой барышни. Материал серебро 950 пробы. Такую оригинальную русалку как то давно увидел в сети и сохранил картинку. Ну не одну а несколько картинок сохранил, так на всяк случай Smiling а вдруг может и пригодиться. Как что будет получаться, и и естественно готовый результат могу выкладывать здесь если кому интересно посмотреть на то чем все это закончиться Eye-wink.

Как у нас это происходит, наш групповой секс или...

0

Не наше это писать. Но, достало чтобы не написать и поделиться с уважаемыми форумчанами.
А что достало!? Тогда по порядку. Года три назад я предложил жене вариант попробовать секс в разных форматах МЖМЖ, МЖМ ну и … Она согласилась. Роль пресс секретаря по связям и поиску я взял на себя. Ну про виртуалов, не вменяемых и прочей шелупони писать не буду, все в принципе знают что это такое. Теперь о наших встречах.

RSS-материал