Первое признание
katag1: 13 May, 2010 - 13:01
На днях посмотрела фильм, название не помню, но сюжет заключался в том, что один человек похотел 9 человек, привязал их к столбам и поставил условие, что каждые 10 мин. Он будет убивать по одному человеку, пока они ему не ответят на вопрос , что их всех обьеденяет . Они вспомнили всю историю жизни, рассказали все свои секреты, в общем жуткий фильм.
И мне стало интересно, а вот здесь на сайте кто-нибудь готов признаться в чем-то в чем он никому не признавался?
»
- Дневник katag1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начну с себя, я напоила свою подругу и подложила под своего приятеля, она до сих пор, этого не знает! Вот! Мне очень стыдно, но признаться ей я не могу, духу не хватает!
Ей чё было плохо ?
и молчу естесственно
Ко мне тут мама моего приятеля подкатывала... конечно я отвертелся
Собираюсь в отпуск)
Фильм хороший, и концовка у него неплохая...
В общем, (по фильму) не все готовы признаваться в своих грешках, а если и признаются то быстро исправляются - не оставляя свидетелей...)))
я имела ввиду секс грешки?
Был грех, в детском саду никогда не спал. Обманывал воспитателей иммитируя глубокий сон. Очень переживаю по этому поводу!
Люди! Я Вас люблю!
"И вообще, я - мужчина!"
У каждого свои недостатки!
"И вообще, я - мужчина!"
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Эко Вас тут торкает иногда...
Во все тяжкие.
Каков вопрос-таков ответ! Кто же в грехах каятся то будет если вспоминат не хочется?
Люди! Я Вас люблю!
я точно не помню название, кажется оно звучит так - 9 в списке мертвых!
Интересно... Насмотрелся впечатлился и пошёл исповедовать всех и вся... Мой друг, а мы то не по впечатлением. Остынь. Нас ты не привяжешь, да и не скажем мы ни чего... Садизм это лечится... Поверь...
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Темка ничего так...) Кальянчик если раскурить, винца.... Язычёк то и размякнет
Собираюсь в отпуск)
Мальчики и девочки, если кого то, что то не устраивает или не нравится проходите мимо, не надо умничать.
У каждого есть несколько скелетов в шкафу. Главное ни о чем не жалеть!
А если в тему: как сказал один из героев фильма "О чем говорят мужчины": вот придут фашисты, поставят к стене, наставят автоматы и зададут вопрос: правду скажешь - отпустят, а нет - расстреляют.