Первое признание

0

На днях посмотрела фильм, название не помню, но сюжет заключался в том, что один человек похотел 9 человек, привязал их к столбам и поставил условие, что каждые 10 мин. Он будет убивать по одному человеку, пока они ему не ответят на вопрос , что их всех обьеденяет . Они вспомнили всю историю жизни, рассказали все свои секреты, в общем жуткий фильм.
И мне стало интересно, а вот здесь на сайте кто-нибудь готов признаться в чем-то в чем он никому не признавался?

Комментарии

0

Начну с себя, я напоила свою подругу и подложила под своего приятеля, она до сих пор, этого не знает! Вот! Мне очень стыдно, но признаться ей я не могу, духу не хватает!

0

Ей чё было плохо ? Smiling
Ко мне тут мама моего приятеля подкатывала... конечно я отвертелся Smiling и молчу естесственно

Собираюсь в отпуск)

0

Фильм хороший, и концовка у него неплохая...Eye-wink

В общем, (по фильму) не все готовы признаваться в своих грешках, а если и признаются то быстро исправляются - не оставляя свидетелей...)))

0

я имела ввиду секс грешки?

2

Был грех, в детском саду никогда не спал. Обманывал воспитателей иммитируя глубокий сон. Очень переживаю по этому поводу!

Люди! Я Вас люблю!

1
kitten36 писал(а):

"И вообще, я - мужчина!" Gigi

У каждого свои недостатки!

0
kitten36 писал(а):

"И вообще, я - мужчина!" Gigi

Cool

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Эко Вас тут торкает иногда... Smiling

Во все тяжкие.

0

Каков вопрос-таков ответ! Кто же в грехах каятся то будет если вспоминат не хочется?

Люди! Я Вас люблю!

0

я точно не помню название, кажется оно звучит так - 9 в списке мертвых!

0

Интересно... Насмотрелся впечатлился и пошёл исповедовать всех и вся... Мой друг, а мы то не по впечатлением. Остынь. Нас ты не привяжешь, да и не скажем мы ни чего... Садизм это лечится... Поверь...

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Темка ничего так...) Кальянчик если раскурить, винца.... Язычёк то и размякнет Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Мальчики и девочки, если кого то, что то не устраивает или не нравится проходите мимо, не надо умничать.

0

У каждого есть несколько скелетов в шкафу. Главное ни о чем не жалеть!
А если в тему: как сказал один из героев фильма "О чем говорят мужчины": вот придут фашисты, поставят к стене, наставят автоматы и зададут вопрос: правду скажешь - отпустят, а нет - расстреляют.