Италия. Адриатика.

Молодой симпатичный 30летный парень составит компанию семейной паре на отдыхе. Есть друг. Венеция, Римини, Риччоне, Равенна, Комаччо, а также другие близлежащие города и пляжи./

Комментарии

-1

А мы с супругой как раз собираемся в Венецию с 28, по 1 июня.... Сложность только в том, что едем с ребенком.... Но если симпатии появятся, то всегда можно решить....

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

Для любителей ставить минусы Eye-wink - мы все таки были в Венеции ... именно с дочкой.... А что касается встречи- так sasha_spartak нам присылал фотографии.... только вот симпатии к моему сожалению у моей супруги не возникло ... Cry! но ведь это же не криминально???

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

на вкус и цвет))))

0

Привет! Мы будем в Риме с 26.07.2010 по 29.07.2010 , а потом переедем в Castiglione della Pescaia и будем там до 14.08.2010. Если есть желание встретиться пиши на mail : [email protected]

0

А что скажете про Санремо?

Вот так!!!Smiling

0
Вячеслав 69 писал(а):

А что скажете про Санремо?

Симпатичный городок

0

Мы тоже собираемся в Италию.....