Италия. Адриатика.
sasha_spartak: 13 May, 2010 - 12:55 (изменено sasha_spartak: 12 November, 2010 - 20:38)
Молодой симпатичный 30летный парень составит компанию семейной паре на отдыхе. Есть друг. Венеция, Римини, Риччоне, Равенна, Комаччо, а также другие близлежащие города и пляжи./
»
- Дневник sasha_spartak
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А мы с супругой как раз собираемся в Венецию с 28, по 1 июня.... Сложность только в том, что едем с ребенком.... Но если симпатии появятся, то всегда можно решить....
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Для любителей ставить минусы
- мы все таки были в Венеции ... именно с дочкой.... А что касается встречи- так sasha_spartak нам присылал фотографии.... только вот симпатии к моему сожалению у моей супруги не возникло ...
но ведь это же не криминально???
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
на вкус и цвет))))
Привет! Мы будем в Риме с 26.07.2010 по 29.07.2010 , а потом переедем в Castiglione della Pescaia и будем там до 14.08.2010. Если есть желание встретиться пиши на mail : [email protected]
А что скажете про Санремо?
Вот так!!!
А что скажете про Санремо?
Симпатичный городок
Мы тоже собираемся в Италию.....