для женщин!
potka: 10 May, 2010 - 14:24
чего не любят женщины в сексе?
»
- Дневник potka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
для женщин!potka: 10 May, 2010 - 14:24
чего не любят женщины в сексе? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
не знаю как другие, но моя не любит кроликов
1
Не люблю когда в процессе мужчина спрашивает хорошо ли мне... Во-первых сразу осознаешь что рядом с тобой не уверенный в себе индивид, во-вторых врать не люблю, а если мне хорошо я сама скажу...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Соглашусь, когда спрашивают,хуже не придумаешь... это сбивает.. и сразу понимаешь, что не так хорошо как хотелось бы
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Если взял темп...ну не надо останавливаться))))тренируйтесь мальчики!!!!!!
хороший вопрос, между прочим
поддерживайте "горячим", всем есть чему поучиться
Без подписи
классная тема! +
Всем позитива!
и комплексы конечно...
Еще терпеть не могу небритых мужчин! Везде!!! Мало приятного когда кудри в рот лезут и неделю лицо горит!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Не люблю дурного вопроса:ТЕБЕ ХОРОШО СО МНОЙ??(все желание пропадает напрочь)
мне всё нравиться , а с чужими мужчинами не сплю