для женщин!

1

чего не любят женщины в сексе?

Комментарии

1

не знаю как другие, но моя не любит кроликов

1

0

Не люблю когда в процессе мужчина спрашивает хорошо ли мне... Во-первых сразу осознаешь что рядом с тобой не уверенный в себе индивид, во-вторых врать не люблю, а если мне хорошо я сама скажу...

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

Соглашусь, когда спрашивают,хуже не придумаешь... это сбивает.. и сразу понимаешь, что не так хорошо как хотелось бы Smiling

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Если взял темп...ну не надо останавливаться))))тренируйтесь мальчики!!!!!!

0

хороший вопрос, между прочим Smiling поддерживайте "горячим", всем есть чему поучиться

Без подписи

0

классная тема! +

Всем позитива!

0

и комплексы конечно...

0

Еще терпеть не могу небритых мужчин! Везде!!! Мало приятного когда кудри в рот лезут и неделю лицо горит!

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

Не люблю дурного вопроса:ТЕБЕ ХОРОШО СО МНОЙ??(все желание пропадает напрочь)

0

мне всё нравиться , а с чужими мужчинами не сплю