Может у кого такое было!
Доброго дня! Как то дома перебирал в кладовке старые вещт.коробки всякие и прочее..и тут наткнулся на записную книжку,которой уже наверное сто лет в обед.Помните,как только появились первые видеосалоны,видеомагнитофоны-какой был ажиотаж?тогда у меня как бы было хобби,язаписывал фильмы которые смотрел. Одним из них был "Жар под кожей",сюжет прост,два друга из университета приезжают в гости к одному из них-он богатый,а второй беден,так второй,пока был у него трахнул его подругу,маму родную,сестру инвалидку на коляске и даже папеньку-который был би,а в итоге оказывается мстил таким образом,за то,что давно хозяин дома трахнул его мать,когда там та работала и выгнал..
Может быть у кого то такое было в реалену не 100%,но хотя бы частично?согласитесь-интересно же..хотя может и не прав))
- Дневник Андрей брюнет
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я сам немного извращенец.Но папа -би и сестра на инвалидной коляске-это уже жесть!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Я сам немного извращенец.Но папа -би и сестра на инвалидной коляске-это уже жесть!!!
бред какойто