Дневник Андрей брюнет
каково новичкам первый раз в свинг клубе/?
Уважаемые опытные пары и просто долгожители сайта,расскажите пожалуйста в какой свинг клуб в москве лучше пойти первый раз семейной паре,какое будет там к нам отношение,не будет ли такого,как типа о!свежатинка и набросятся?спасибо
Провокация или истинное желание
Доброго дня уважаемые односайтовцы! Хотел поделиться некоторыми мыслями и по возможности получить ответ,на мой,возможно для кого то глупый вопрос.но тем не менее. В пятницу занимался любовью со своей половиной,с которой мы вместе уже 16 лет,и в прелюдии так сказать к основному действу моя половина явственно и неоднократно говорила что давай милый попробуем троем или поедем в свинг клуб,на мой вопрос для чего это ей надо,она ловко перевела тему на то что типа хочет разнообразия в сексе,что и я хочу МЖМ (что в общем скорей правда.мыслей и желаний именно с моей полно..в итоге представили что нас трое кончили оба довольно бурно.
А что было в СССР?
Читая сайт поймал себя на мысли,что большинство участников особенно активных в том возрасте,когда юность и молодость и первый сексуальный опыт пришли во времена славного СССР,когда по словам одной тетки секса у нас не было.Интересно,а тогда,люди занимались свингом?,были ли сексвайф?поделитесь воспоминаниям если таковые есть.
Может у кого такое было!
Доброго дня! Как то дома перебирал в кладовке старые вещт.коробки всякие и прочее..и тут наткнулся на записную книжку,которой уже наверное сто лет в обед.Помните,как только появились первые видеосалоны,видеомагнитофоны-какой был ажиотаж?тогда у меня как бы было хобби,язаписывал фильмы которые смотрел.
Как это было первый раз
Давно,наверное еще с юношеских лет будоражили меня фантазии по поводу группового секса..
Прошло время,настали студенческие буйные годы.Жил в общаге,ну там понятно,пьянки,гулянки,портвешок,спонтанный секс,даже что то типа групповушки,но все же все были свободные-холочтые и незамужние.




