Будем в Москве 2мая вечером.
стеснительные: 1 May, 2010 - 13:27
Желающие звоните,в Москву приедем в 8-9ч вечера, на пару часов или на ночь.Для М,ММ.
»
- Дневник стеснительные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ДО 3 задержитесь напишите ..встретим
Мы в Тулу на встречу ездили,02.04 в Москве,пошалим и домой поедем