Будем в Москве 2мая вечером.

Желающие звоните,в Москву приедем в 8-9ч вечера, на пару часов или на ночь.Для М,ММ.

Комментарии

0

ДО 3 задержитесь напишите ..встретим

0

Мы в Тулу на встречу ездили,02.04 в Москве,пошалим и домой поедем