Начало летнего сезона в Евпатории
володя66: 28 April, 2010 - 15:01
Привет всем форумчанам.Кто будет отдыхать в Епатори с мая по июнь 2010г.?Давайте спишимся и организуем встречу.
»
- Дневник володя66
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




