Краски весны
mdv: 22 April, 2010 - 21:12
Привет всем!
Весна наконец-то взяла свое. Светит веселое солнышко, появляется зеленая травка. Все больше ярких цветов, красочных пейзажей. Вот и мы решили раскрасить очередную встречу "Клуба любителей sexwife" веселыми красками.
Встреча проходила в традиционном месте сбора.
»
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всем приветитки!
Вижу много знакомых лиц... Иришка со Светиком как всегда в полном оДжиге))) Дима, слов нет. 5+
Очень рад за вас, заочно получил от Дирехтора сообщение на следующий день, что все прошло супер.
Вижу, радуюсь. Вы все лучшие!!!
Приезжай!!!
Бог-это женщина
Димочка! Вы молодцы!
Фотографии веселые, впрочем, как всегда!
Столько знакомых лиц! Девочки прелестны!!!!
В мае будем решать куда летом на выезд? Так хочется на природу, как прошлым летом.
Целую ВСЕХ!!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Димочка! Вы молодцы!
Фотографии веселые, впрочем, как всегда!
Столько знакомых лиц! Девочки прелестны!!!!
В мае будем решать куда летом на выезд? Так хочется на природу, как прошлым летом.
Целую ВСЕХ!!!!
Золотко наше! Нам тебя е хватало! Приезжай на следующую встречу, пожалуйста. Наметим планы и будем их воплощать
Бог-это женщина
Я уже обещала приехать! Вещи начинаю укладывать.
т.е. лыжи смазывать! 

И мы приедем вдвоем!!!!
Постараюсь БЫТЬ!!!
Даже мой друг вчера сказал, что будет планы свои подстраивать. А вдруг у него получится?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
И мы приедем вдвоем!!!!
Это будет просто здорово!!!!
Бог-это женщина
И мы приедем вдвоем!!!!
Это будет просто здорово!!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
весело у вас!!!!!!!!!!
Не то слово!!! Секесом некогда заниматься, все от хохота за животики держутся!!!
весело у вас!!!!!!!!!!
Не то слово!!! Секесом некогда заниматься, все от хохота за животики держутся!!!
Ага..ага...ВСЕ успеваем.
С такими мальчиками разве мало секса будет!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
весело у вас!!!!!!!!!!
Не то слово!!! Секесом некогда заниматься, все от хохота за животики держутся!!!
mdv-жена: Не скажите, мне, например, подставляться под раскраску некогда было...

Бог-это женщина
Бог-это женщина
весело у вас!!!!!!!!!!
Не то слово!!! Секесом некогда заниматься, все от хохота за животики держутся!!!
mdv-жена: Не скажите, мне, например, подставляться под раскраску некогда было...

Бог-это женщина
Это точно!!! Видел тебя на встрече только 2 раза - когда здоровались, и когда прощались!!!
Ой! Прикольненько, задорненько, веселенько, страстненько! Как много лиц знакомых...
Спасибо, Котеночек!
А Дилехтора не разбодиартели что ли???
Нее, он фоторепортером работал, а мы корреспондентов во время боевых действий не трогаем
А про лето - надо сУрьезно-сУрьезно отнестись
Хватит сачковать, давайте уже подтягивайтесь!! Организуем совет стаи
Бог-это женщина
Ой! Прикольненько, задорненько, веселенько, страстненько! Как много лиц знакомых...
Спасибо, Котеночек!
А Дилехтора не разбодиартели что ли???
Нее, он фоторепортером работал, а мы корреспондентов во время боевых действий не трогаем
А про лето - надо сУрьезно-сУрьезно отнестись
Хватит сачковать, давайте уже подтягивайтесь!! Организуем совет стаи
Однозначно!!!!
Ой! Прикольненько, задорненько, веселенько, страстненько! Как много лиц знакомых...
А Дилехтора не разбодиартели что ли???
Димка, рада, что удалось! Светланке и Иринке -
Мальчикам - поцелуйчики и обнимулечки!!! А про лето - надо сУрьезно-сУрьезно отнестись
Спасибки-спасибки!!!
Та ,Вы "извращенцы" художники ......100процентов....(по доброму)!
Та ,Вы "извращенцы" художники ......100процентов....(по доброму)!
Ага-ага!!! Мы еще ТЕ извращенцы!!!
xxxcouplexxx, mdv, согласна-согласна!!! Вот же я!!!
Ждем 15 мая ВАС на встрече!!!
xxxcouplexxx, mdv, согласна-согласна!!! Вот же я!!!
Ждем 15 мая ВАС на встрече!!!
А какова тематика?Надо же заранее знать)))))
Так давно у нас не были, что забыли тематику наших встреч???
Чтоб правильно приготовиться.... )))
А главная тематика всегда вроде одна и та же - догадайтесь с трёх раз ....
Правильно, угадали!
С вариациями!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
А главная тематика всегда вроде одна и та же - догадайтесь с трёх раз ....
Правильно, угадали!
С вариациями!
Все равно надо быть ПРАВИЛЬНО подготовленной к вариациям! )))
Все равно надо быть ПРАВИЛЬНО подготовленной к вариациям! )))
Зачем?
Экспромт всегда лучше, чем подготовка и сценарий!
Экспромт всегда лучше, чем подготовка и сценарий!
А мне больше всего удаются экспромты, когда я к ним тщательно готовлюсь
Бог-это женщина
Экспромт всегда лучше, чем подготовка и сценарий!
А мне больше всего удаются экспромты, когда я к ним тщательно готовлюсь
А мне - когда меня саму тщательно готовят... ))
Экспромт всегда лучше, чем подготовка и сценарий!
А мне больше всего удаются экспромты, когда я к ним тщательно готовлюсь
Это точно!!!
Дилехтор, ёперный театр, я про тему встреч. всё же с играми, красками и прибаутками куда веселее обычного траха))))
Ну, дык и приступай к своим обязанностям!!! Ты ведь у нас зам. по культурно-массовой работе!
Люди, помогите с темоооой!!!!
Ну так День Победы!
и освободили из плена красавиц....
Наши войска с боями захватили вражескую сауну
Бог-это женщина
Люди, помогите с темоооой!!!!
Наши войска с боями захватили вражескую сауну
и освободили из плена красавиц....
1932 - Открылась первая линия Московского метрополитена.
[
1940 - В США в продаже появились нейлоновые чулки.
Может мне изменяет память, но в прошлом году 15 мая был День семьи!!!
Дело было так. Все девушки ехали в метро в коротких-коротких легкомысленных юбочках типа "разлетайка",
были основательно облапаны и потисканы мЕтрофроттеристами.
Приехали. Их юбки были помяты и местами слегка надорваны... У входа были захвачены вражескими оккупантами, насильно затащены в сауну и многократно изнасилованы.
(в роли оккупантов - одинокие М клуба). Подоспевшие войска армии Дирехтура (в роли бойцов армии Дирехтура - женатые М клуба)
с боями освободили сауну
и плененных красавиц
, которые в честь этого все до одной танцевали перед победителями в кружевных чулочках...

:) )
; за что потом были арестованы Дирехтуром и отданы под трибунал. 
), и приступили к исполнению супружеского долга!
Голодные до такой красоты, победители тоже не удержались и пустились во все тяжкие (замполит первым делом похитил Иришку; в роли замполита - угадайте. хто?
Дело было рассмотрено в гарнизонном суде клуба СВ, и зачинщики вакханалии были приговорены к обязанности создать семьи с соответствующими красавицами; на что бывшие арестованные ответили троекратным "Ура!", стоя выпили сока (ибо обратно ехать в метро не хотелось
Занавес.
Дилехтор, ёперный театр, я про тему встреч. всё же с играми, красками и прибаутками куда веселее обычного траха))))
Мот 5 копеек, может пригодится!
15-ого мая:
1922 — Вышел первый номер журнала «Физкультура и спорт».
Девиз встречи - секс в олимпийские виды спорта!
или
1932 - Открылась первая линия Московского метрополитена.
1940 - В США в продаже появились нейлоновые чулки. Все компании, производившие их, согласились начать продажу нового товара в один день, так как понимали, что спрос будет высоким из-за меньшей цены и, если так можно выразиться, большей прозрачности, чем у шёлковых.
Про чулки много можно насочинять!
1969 - В Канаде смягчены наказания за аборты, запрещённые законом.
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Может мне изменяет память, но в прошлом году 15 мая был День семьи!!! Может обсеменимся???
Может мне изменяет память, но в прошлом году 15 мая был День семьи!!! Может обсеменимся???
... ага, и придем в семейных трусах
Бог-это женщина
Спасибо Свэру. Тема встречи:все в чулках (без исключений) и играем в поровозики!!!!
Что все в чулках - нам не привыкать. Не даром же я ЧЧ


А вот боюсь спросить, от какого слова произошла игра "в поровозики"? Пороть и возить?
Чмоки - чмоки от нас!
Бог-это женщина
чулки должны быть кастюмированные!!!
Я не отстану, пока не доберусь до истины.
Когда будет кАстинг для кАстюмированных чулков? Я первый!!!!
Бог-это женщина
Спасибо Свэру. Тема встречи:все в чулках (без исключений) и играем в поровозики!!! Т.е. - чулки и поровозики!!!!!
С каждого стихотворение о поровозиках и чулки должны быть кастюмированные!!!
Таки я не поняла - а хде ж отчёт?
И посмотреть хочется, и почитать...
Таки я не поняла - а хде ж отчёт?
И посмотреть хочется, и почитать...
А вот здесь
Правда без "чулков и поровозиков"
Бог-это женщина
Меня не было, мы тайм-аут до осени взяли
Мы плачем без вас
Бог-это женщина
Не надо печалиться, весь секс в передииии
Впереди - крутой поворооот,
Впереди - обмачивый леееед....
Бог-это женщина
Уважаемые коллеги!

А где чулки то, да ещё и кАстюмированне, взять? Может кто поделится? Я то в них ничего не разумею!
И про порновозики поподробнее, пожалуйста
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Уважаемые коллеги!

А где чулки то, да ещё и кАстюмированне, взять? Может кто поделится? Я то в них ничего не разумею!
И про порновозики поподробнее, пожалуйста
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Котёнок!
А шпаргалку дадите? Ну слаб я на стишки! Ещё родители говорили, что меня заставить на людях что - либо сделать было бооольшой проблемой 

Да и сфантазией не очень!
Багира, заранее благодарен - раскрасишь? В цвет хаки и с блёстками чтобы были!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Ещё родители говорили, что меня заставить на людях что - либо сделать было бооольшой проблемой

Да и сфантазией не очень!
!
Гы-гы!!! Ну, судя по встречам
я бы не сказал!!!
Гы-Гы... Это результат многолетнего самоусовершенствования! Работаю над собой!
Пока сам себя не похвалишь - всю неделю как оплёваный ходишь!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
С удовольствием!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Разденься и жди!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Раз, два, три, четыре
Кто стоит так дружно в ряд?
Сексуальный наш отряд!
Ровными колоннами будем мы шагать
Песенку в бассейне будем напевать.
Песенку простую тра-ля-ля
Песенку родную тра-ля-ля...
Сексом, сексом мы ударим тра-ля-ля
По невзгодам и печалям ля-ля-ля...
Члены, члены доставайте ой-ля-ля
И девчонок удивляйте а-а-аааааа!!!!
Блин, опять всех на пионеров поперло... Жаль, что День пионерии ужо отпраздновали, а то можно было бы повторить!
Блин, опять всех на пионеров поперло... Жаль, что День пионерии ужо отпраздновали, а то можно было бы повторить!
Точно!!! Обожаю женщинок в пионЭрском наряде!
xxxcouplexxx, можно свой день пиоЭнерии забахать)))
Будем думать над этим, хотя повторяться не хочется...
Думай, Голова, шапку куплю!